Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подарок всем форумчанам! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16075)

voodun777 02.08.2017 21:59

Подарок всем форумчанам!
 
Здравствуйте уважаемые пользователи.Я хотел бы вам сделать подарок т.к сегодня день моего рождения,хочу вам дать один из методов для исполнения желаний,но учтите,что этот метод сработает лишь ОДИН РАЗ!И повторно он работать не будет,так что хорошо подумайте перед тем,чего хотелось бы достичь:Злое не исполнится,но если надобно за человека нужного испросить или для вас,то сбудется.Работает для мусульман евреев буддистов и т.д.

Вот сама обрядовая часть

Сначала читается отче наш 5 раз
Берётся икона тайное вечере и ставится перед ней у себя дома 12 свечей церковных любого размера,главное что перед зажиганием свечь молитва отче наш должна быть прочитана 5 раз
Сея молитва должна быть написана вами от руки на листке бумаги
Читается в любой день недели 3 раза
После слова аминь в заговоре нужно изложить,желательно,кратко своё желание.После каждого прочтения,т.е у вас должно получиться 3 раза,когда высказываете и просите об осуществлении своего желания,можно читать по листку,если наизусть не знаете отче наш и сию молитву
Сей листок с молитвой скручиваете с 2 сторон как грамоту и кладёте под подушку до осуществления желаемого

По этой святой молитве
по Божьему изъявлению,
произойди ко мне пророка явление.
Господи,помоги.
Господи,благослови.
Пришел бы сам пророк ко мне на порог,
Своими святыми устами изрек:
-Кто сию Божию молитву знает,
слово тайное прочитает
и,прочтя его,что нибудь возжелает,
всякое желание исполнится того
преданного подданного Царя Небесного моего.
Господь Бог молитву эту читал,
С рук на руки апостолам передал.
Апостолы от Господа сии листы взяли,
больных молитвою исцеляли,
достойным людям ее передали.
Аминь.
У кого сия святая молитва будет,
с тем Господь во веки пребудет,
чудо великое сотворит,
Сам прииде и помощь явит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне,присно,во веки веков.
Аминь

Сей метод показал отличные результаты у моих клиентов,и у моих близких,кто пользовался данным ритуалом.
Метод давала Степанова в одной из книг,но без ключа - обрядовой части,которую я вам сейчас раскрыл. Пользуйте во благо.
И если желание не сбывается то перечитывайте сей свиток 3 раза подряд 1 раз в неделю до эффекта,а так же никому нельзя говорить о содеянном.
Здоровья всем форумчанам,исполнения мечт и желаний,бог вас не забыл и помнит,а если забыл,то вернётся,вспомнит,и наградит в тройне.

Aleksandr29 03.08.2017 11:34

1. Это не молитва, это заговор.
2. Темный маг выкладывает "молитвы" и обращения к Богу? Что это за мерзость?
3. Ритуалы все в церкви, вне церкви это бесовщина.
4. Высшие силы дома или на улице вас не услышат. Все молитвы должны быть официальными и желательно просить все в храме, только там большая вероятность, что вас услышат.
5. Обращение к таким темным магам может навсегда закрыть вас от Бога.
Если бы такой "чудо маг" имел бы хорошие результаты, он давно бы сидел в московском центре и пилил космическое бабло. А тут все наоборот. На слово верить подобным бесам нет смысла, все это дешевая реклама.
6. Самим ничего не лечить, все лечение только через врачей и опытных парапсихологов!

voodun777 03.08.2017 12:14

опять началось...От о-гуру Александра...пояснения

Alex-shaman 03.08.2017 12:16

Эгрегор
 
1) Никогда не нужно ничего просить, особенно непозволительно выкладывать такое на форуме. Если просить, то так просить и будешь. Чтобы сбылось, нужно твёрдо знать что у вас уже есть это. Это просто. Для тех кто не сомневается в своих силах. Только сомнения преграда к счастью.
2) Вы написали обращение к церковному эгрегору. Вы знаете к чему приведёт такая просьба? Последствия могут быть разные. Подключаясь к эгрегору, свобода, здоровье, да и вся жизнь ставится под угрозу. Эгрегор это общее энергетическое поле созданное людьми, например молитвами богу или сатане (без разницы), которым можно сознательно управлять воздействуя на людей, по нашему опыту мы знаем, что одухотворённые существа из духовной реальности, используют такие энергетические поля для манипуляции людьми. Зачастую люди могут не подозревать воздействия, сущности воздействуют на все органы чувств, эмоции и психику( управляют мышлением). Люди начинают слышать голоса в голове, голоса могут прикинуться Высшим существом или дьяволом. В этом нет разницы. Причём такие атаки сегодня производятся на людей с даром. Есть причины почему именно на них. В большинстве таким людям ставят диагноз шизофрения. Хотя для исцеления необходимо убрать только негативную сущность (паразита). Но мы пока невидели кто такое делает в реальности. Обещаний много, а дела нет. Мы знаем эту ситуацию по себе, шаман прошёл это сам и исцелилися только своими силами (никто не мог помочь), поэтому нам очень хорошо известна система эгрегора и духовных манипуляций извне. Мы очищаем от сущностей.
3) Перестаньте делить природу на высших и низших. Не дели и не делимым будешь всегда. Разделение это иллюзия ума. Природа целостна. Спорить об этом глупо.

voodun777 03.08.2017 12:16

Aleksandr29 я вас долго терпел,но когда вы уже в теме моего подарка на мой день рождения говно кидать стали...Сообщаю,что с этого момента я вами лично занимаюсь и советую из церкви не выходить вообще

Alex-shaman 03.08.2017 12:25

Справедливость
 
voodun777 не делайте глупостей не откатывайтесь назад! Это важно. Есть другое решение простое. Твёрдо знайте что есть справедливость и она будет. Только не желайте зла, простой справедливости. Это цивилизованный подход и главное он пойдёт на пользу всем!

voodun777 03.08.2017 12:26

Хотя,прошу прощение,но душевно больных обделять я не хочу,но понаблюдайте за душевно больным и его сообщениями,очень интересно.

Alex-shaman 03.08.2017 12:34

День рождение
 
День рождение прошло пора пробудиться и повзрослеть. Мир

voodun777 03.08.2017 22:15

Понятно,у вас тут страшная конкуренция за клиентов?каждую тему нужно засерать...И в каждом методе обязательно нужно унизить автора и за "чужой счёт" возвысить себя,прорекламировав свои услуги?Браво!
Грош вам всем цена,алекс-шаман действительно помогает,только как раз ему и надо повзрослеть и не лезить в чужие темы и дела...
Даже чисто по-человечески,вместо поздравлений с днем рождения я слышу какие-то упреки в свой адрес,конструктивно необоснованных,это к вам на досуге к размышлению.
Ещё мастер Bekar тоже не шарлатан,а практик,можете и к нему обратиться.

Ухожу с форума,ибо без нормальной модерации такого спама и флуда конструктивно работать не могу.
И вам всем 2 ещё раз наставление дам:Мы здесь чтобы людям помогать и силы тратить на это,изучая,познавая новые техники и способы друг от друга для лучшего результата,а не чтобы "мериться письками"
Кому необходима помощь пишите на почту voodun777@yandex.ru


боже,бедные люди,за помощью идут,а эти наши "специалисты" дом 2 устраивают,смех да и только.

voodun777 04.08.2017 03:17

1) Никогда не нужно ничего просить, особенно непозволительно выкладывать такое на форуме. Если просить, то так просить и будешь. Чтобы сбылось, нужно твёрдо знать что у вас уже есть это. Это просто. Для тех кто не сомневается в своих силах. Только сомнения преграда к счастью.
Вы вообще в трезвом состоянии о чём вы пишите,в пункте 3) вы пишите про эгрегоры...
Вы знаете,Алексей,сила вам дана,и вы ведущий,но мы всё проясним сегодня 4 августа и поставим всё точки над ы!Мне очень понравилось,что вот такое нельзя на форуме выкладывать,прямо вызов сатаны с жертвоприношениями или что?
Дорогой ты мой дружочек,чтобы сбылось и получится,но вот где ты энергию возмёжь на реализацию желаемого?хочешь денег - заберёшь от здоровья,семьи или друзей???В этом методе,ещё раз повторюсь что это МОЛИТВА,А НЕ ЗАГОВОР,идёт обращение к богу своими словами
Просто в вашем ответе я увидел энциклопедию и всё!ну да эгрегоры,ну есть такое и что дальше???прямо если по сему методу желание исполнится то через год всех на тот свет?Алексей жду вашего ответа до полуночи и объяснений.
Алексей-шаман,я очень жду вашего ответа,причём конкструкивного в мой адрес и подрекпите вашу критику доводами.
Сегодня,4 августа, в ночь буду производить ритуал Фемиды,для правосудия,чтобы нас рассудить,если не дождусь от вас ответа и ваш отзыв я тоже его могу всопринять на вашем уровне,я тоже в своё время таким был,но с "мечом" ни к кому никогда не лез кого-то учить,я всегда задавал вопрос,изначально,а не повествовал.
Алексей,я жду вашего ответа,я вижу вашу силу как шамана,однако,если ответ не будет получен на данный вопрос,и не будет объяснения ваших сообщений в моей теме - подарка то будет очень всё просто и вы знаете что получится - 3 пса Фемида сожрут вашу защиту,а я просто заблокирую вашу силу,ибо буду иметь на это право,есди ответа не будет
Я ещё раз повторюсь,что вы шаман,вам сила была дана была для блага людей,но вместо изучения и совершенствования вы решили заняться грязным маркетингом, и вы можете действительно оказывать эзотерическую помощь,но вы на данный момент пытаетесь всех переплюнуть и себе набить клиентов - это уже идёт не по судьбе,что дано вам делать,а по маркетингу - вы клюнули на деньги.
Очень жду ваших объяснений и уж поверьте я по иерархии добьюсь желаемого.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.