Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Гепатит, общаются больные гепатитом (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Гепатит С (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6372)

Igorj 12.11.2010 16:12

Гепатит С
 
Может кто знает,появилось ли в России новое лекарство,кроме рибавирина против гепатита с?Болею гепатитом уже 8 лет,все из за наркоты.

veselaya_p4elka 12.12.2010 14:32

Мои друзья лечились препаратами Pegasys 180(шприц) 180 и Copegus 400 mg(таблетки). Они все покупали прямо у поставщиков(066-562-98-47). Сначала выбрали потому, что оно дешевле, чем другие. Ну и плюс я нашел много положительных отзывов про него. Нам действительно помогло, я всем советую.

пётр 07.08.2011 11:33

могу помоч без антивируски vaio.soni@bk.ru

Ни жалею ни о чем 07.11.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от пётр (Сообщение 165445)
могу помоч без антивируски vaio.soni@bk.ru

Вот ты реально ****обол,мне даже интересно стало.Молтвами или травками?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Igorj (Сообщение 38686)
Может кто знает,появилось ли в России новое лекарство,кроме рибавирина против гепатита с?Болею гепатитом уже 8 лет,все из за наркоты.

но оно дорогое:(

[noname] 08.11.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от Ни жалею ни о чем (Сообщение 207331)
Вот ты реально ****обол,мне даже интересно стало.Молтвами или травками?

или травкой? :D

еленка... 29.05.2012 13:51

вообще врачи говорят что,лекарства и вакцины от гипатита С ещё не придумали. и врятли в блежайшее время будет. Есть только лекарства которые не надолго останавливают бурное развитие вируса,в вообще не лечит!:(

Fatar 11.06.2012 21:55

Цитата:

Сообщение от еленка... (Сообщение 323276)
вообще врачи говорят что,лекарства и вакцины от гипатита С ещё не придумали. и врятли в блежайшее время будет...

Придумали.
"В Екатеринбурге проходят клинические испытания революционного средства от гепатита C, которое значительно дешевле и эффективней традиционной схемы лечения. В основе препарата – эмбриональный белок альфафетопротеин (АФП).

Автор изобретения, профессор Сергей Родионов, испытал лекарство, в том числе, и на себе..."
эйч ти ти пи ://videoelektronic.livejournal.com/404683.html

Валекат 19.09.2014 17:23

1. Рибовирин + Пегасис = двойная терапия. 2. Рибовирин + Пегасис +Телопревир (или Симепревир) = тройная терапия. Но строго под наблюдением врача-инфекциониста с постоянным контролем анализов крови. Соблюдение диеты и режима жизни. Обратитесь в диспансер при КИБ № 1 на Волоколамке. Удачи в лечении.

Алексей Иванов 14.02.2015 11:31

Доброго времени суток! Давно уже существует альтернатива по лечению Гепатита. Мне 34 года. Мне врачи поставили диагноз - Гепатит С. Обратился к врачу-гепатологу. Врач назначил необходимую дозировку и подобрал для лечения из гепатопротекторов препарат Гептронг. Начал курс лечение пвт. В течение всего курса на протяжении семи месяцев проходил контроль со стороны доктора по клинико-лабораторным анализам. В итоге я здоров. По показателям моих анализов на гепатит С – у меня отсутствовал вирус в сыворотке крови через полгода после окончания терапии. Причем по деньгам Гептронг в несколько раз дешевле рибавирина и пегасиса..Такая вот история. Так что не надо отчаиваться и впадать в панику.

Cran644 18.03.2015 09:48

Мне 39 лет, прошел курс 6 месячной терапии Альтевиром и Рибаверином, в итоге вирус неактивен, т.е. лечение признано успешным. То же сначала собирался брать кредит и прдавать машину как узнал диагноз и цены на лечение, но обошлось, так что не стоит расстраиваться раньше времени. Всем здоровья!


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.