Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Неврозы (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6030)

Ангелинка 28.01.2016 11:51

Не все желают рассказывать об этой своей болезни.

herez 09.05.2016 05:40

Невроз лечится препаратами и изменением своей жизни. Делайте только то, что вам нравится. Постоянно будьте позитивны, СМЕХ ЛЕЧИТ.
Главное - не сидеть дома, думая, что так спокойнее. Придется поработать, чтобы вернуться обратно к нормальной жизни - поначалу через "немогу".

Admin 13.05.2016 11:41

Лично мне помогло избавиться от невроза - выяснение причин страха.

Max37 06.06.2016 08:58

Я тут с неврозом. И даже с инвалидностью.
 
Я историю своей жизни и болезни неврозом описываю в своем блоге. Кому интересна история жизни и болезни невротика, читайте - blog-nevrotika.ru (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера)
Как прочтете, готов отвечать на вопросы и общаться

Добавлено через 3 минуты
Забыл поздороваться! Привет коллеги невротики!:)

Ласточка1 08.10.2016 11:12

Был тоже невроз, главное уяснить что это не опасно)....лечилась медитациями и изменением характера)....нужно менять мышление,не заниматься самоедством и учиться реагировать правильно на ситуации тогда и неврозы пройдут, 100%! Будьте здоровы!

Оксана Мартыненко 31.10.2016 14:56

Согласна с Ласточкой. Даже если и есть что-то, не нужно зацикливаться именно на этом, ведь таким образом можно лишь больше развить невроз.

Valerii1981 10.12.2016 15:32

Зелёный чай отлично рассла***ет

Igor43 14.12.2016 07:39

неврозы лечат у врачей

Loruk 17.08.2017 16:42

Невротические расстройства сейчас у людей появляются все больше. На такое состояние влияет информация,которую мы получаем из всех источников. Очень много негатива на нас выливается из телевизора и интернета.Нужно смотреть больше позитивных программ. Чем больше мы получаем позитива,тем для здоровья лучше.

ИвАл 12.12.2017 20:09

это просто утомляемость? или что то серьёзнее?
 
Есть депрессивные составляющие: апатия, мыслишки не хорошие, но отсутствуют голоса.
я очень быстро утомляюсь от любой работы. через полчаса общения с людьми чувствую не то что опустошение, а какой то ступор.
говорю медленно и больше монотонно. вывести меня из себя не реально на самом деле.
в последнее время ухудшилось зрение: цифры и буквы двоятся вн зависимости в очках или без них, пелена перед глазами, предобморочные состояния, если просто долго стою надо либо присесть, либо ходить.
по приходу домой жуткая сонливость. хотя сплю отлично.
дома так же хожу, говорю с домашними, тлько бы не вырубиться. бывает отключаюсь по дороге домой сидя в транспорте...меня просто внезапно вырубает.
я человек замкнутый, скромный, боюсь к людям привыкать и навязываться тоже не хочу. впечатлительная.
со лов окружающих бывают состояния ступора и оглушения(смотрю в одну точку) рассеянная.
беспокоит быстрая утомляемость, любое хобби быстр надоедает, нет терпения и усидчивости, периодически шум в голове, пелена перед глазами, двоение...но больше всего конечно утомляемость...через полчаса работы с людьми словно в опьянении, оглушение...
в магазинах плохо становится до паической атаки.
я знаю что невроз...но только ли?


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.