Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Радость. Как я вылечила тяжелую онкологию. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17507)

НатальяМинск 26.07.2018 10:46

Радость. Как я вылечила тяжелую онкологию.
 
Все привет. Мне 37 лет. Хочу поделиться своей радостью. Не давно я излечилась от очень тяжелой болезни. Врачи только разводили руками и сказали что ничего уже не сделать. От без исходности я уже опустила руки и смирилась, пока одна знакомая не посоветовала купить лекарство на травах из Китая. Я сначала не поверила, но хуже уже не будет. Пропила его в течении 3 недель и когда пришла на прием к врачу, тот несколько минут сидел и молчал.А потом сказал что согласно анализов, я почти здорова. Не буду описывать сколько у меня было радостных воплей и криков. Хочу лишь поделиться с вами и помочь. Кому интересно как достать лекарство-пишите мне , с радостью расскажу.

Георгиий 26.07.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от НатальяМинск (Сообщение 424651)
Все привет. Мне 37 лет. Хочу поделиться своей радостью. Не давно я излечилась от очень тяжелой болезни. Врачи только разводили руками и сказали что ничего уже не сделать. От без исходности я уже опустила руки и смирилась, пока одна знакомая не посоветовала купить лекарство на травах из Китая. Я сначала не поверила, но хуже уже не будет. Пропила его в течении 3 недель и когда пришла на прием к врачу, тот несколько минут сидел и молчал.А потом сказал что согласно анализов, я почти здорова. Не буду описывать сколько у меня было радостных воплей и криков. Хочу лишь поделиться с вами и помочь. Кому интересно как достать лекарство-пишите мне , с радостью расскажу.

* поделиться и помочь*... Так пишите уж, к чему все *бла-бла- бла* :p

GSM 03.08.2018 17:14

Похоже, что очередная реклама-спам

Sergej62 09.08.2018 14:55

Феноменально. Впрочем все возможно. Один из известных шахматистов, узнав о страшном диагнозе, решил закончить карьеру и жизнь необычно напряженным сеансом одновременной игры. Он с энтузиазмом и блестяще играл, а вскоре после окончания сеанса с большим удивлением узнал, что из-за необычайно сильного напряжения рак у него исчез.

Олег_mdsgr 12.08.2018 20:08

Очень воодушевляют такие истории

ВикаВиктория 27.12.2018 17:54

Да уж, что за средство такое написали бы всем, что таить или травок китайских на всех не хватит? Почитаешь в интернете кому-то и морковный сок помогает.

Maaiorovaa 28.12.2018 14:33

ПОМОГИТЕ!! кому сколько не жалко. Брат мужа проходит лечение в Израиле, назначено 2 операции. У него рак костного бедра, в нем уже установлена титановая пластина, которая не прижилась, и следует заменить на другую. Не оставайтесь равнодушными!... Карта Сбербанка: 5336690032671374 Киви кошелёк +79250205253

aliskrasnikova 04.02.2019 17:09

А во всей этой истории ведь найдутся те, кто от безисходности обратится за помощью, а что там за таблетки, доказательная ли это медицина, не навредят ли они ещё хуже, вот не понимаю, как можно так давать надежду и задвигать что-то ради наживы, увы…

Margarita Sibiryakova 05.02.2019 14:27

Цитата:

Сообщение от aliskrasnikova (Сообщение 435400)
А во всей этой истории ведь найдутся те, кто от безисходности обратится за помощью, а что там за таблетки, доказательная ли это медицина, не навредят ли они ещё хуже, вот не понимаю, как можно так давать надежду и задвигать что-то ради наживы, увы…

верно подметили, ради самоспасения люди на что только не идут. народными средствами пытаются лечится, но и их то можно понять, тут цель вылечится у многих стоит, а как и чем они уже не задумываются, как в последний вагон уходящего поезда впрыгнуть

aliskrasnikova 05.02.2019 17:39

Цитата:

Сообщение от Margarita Sibiryakova (Сообщение 435436)
верно подметили, ради самоспасения люди на что только не идут. народными средствами пытаются лечится, но и их то можно понять, тут цель вылечится у многих стоит, а как и чем они уже не задумываются, как в последний вагон уходящего поезда впрыгнуть

Не, ну так же нельзя… Мало того, что везде только и слышно, что рак не лечится, медицина с ним справиться не может, так остальные направления и подавно


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.