Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Инвалиды (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1381)

Yasha-cowboy 09.06.2009 20:31

Инвалиды
 
Мне наплевать на инвалидов, эти люди только мешают!!
Вы наверно подумали, что я совсем аморален? Да вы посмотрите на этих больных, они ж гадят под себя:mad:

Admin 09.06.2009 22:20

Вот станешь таким же, и всем будет пофиг на тебя.
Человечнее надо быть.
Да и бывает, что не могут они по-другому в туалет ходить!
Думаешь им в кайф так жить?

Yasha-cowboy 10.06.2009 05:07

не я не думаю, что им в кайф это, а если чё, то лучше вены почикать, чем срацца постоянно

Kolibry 10.06.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3863)
Вот станешь таким же, и всем будет пофиг на тебя.
Человечнее надо быть.
Да и бывает, что не могут они по-другому в туалет ходить!
Думаешь им в кайф так жить?

золотые слова!!!

Незарегистрированный 23.06.2009 09:00

слышь, давай как пересечемся, мы втроем из тебя инваклида сделаем, kolibri

Admin 23.06.2009 13:59

Незарегистрированный, ты сначала зарегься, раз такой крутой, а потом пиши.
Пересекаться по всей России можешь?

Kolibry 23.06.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 4135)
слышь, давай как пересечемся, мы втроем из тебя инваклида сделаем, kolibri

ну если ты можешь ударить бабу, тем более втроем, ты еще большее г..., чем я думала.

Admin 11.08.2011 12:05

Инвалиды тоже хотят жить. И если жить не мучительно больно, то... И вообще кто в праве судить других?
Yasha-cowboy, инвалиды бывают разные.
И плевать им на тебя ))

angel-666 11.08.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от Yasha-cowboy (Сообщение 3861)
Мне наплевать на инвалидов, эти люди только мешают!!
Вы наверно подумали, что я совсем аморален? Да вы посмотрите на этих больных, они ж гадят под себя:mad:

Инвалид, это в первую очередь состояние души. Далеко не каждого человека у которого нет рук, ног, или еще какие нибудь проблемы со здоровьем, можно назвать инвалидом. Если у человека здоровый дух, то он справится со всеми своими болячками и еще "здоровым" нос утрет. Такие, как они, обычно становятся примером для подражания... Но с другой стороны, у некоторых людей у которых и руки на месте и ноги, и вроде голова тоже есть, кроме как инвалидом, назвать ни как невозможно. Потому что он в душе тряпка и чмо. Он по натуре иждевенец и трутень, он паразит. Вот такие на самом деле мешают и я был бы не против, что-бы для них организовать эвтаназию. Я считаю, что помогать таким, это грех. Если действительно есть желание им помочь, так это только пинком под зад. Для них это будет самое лучшее, пусть учатся шевелится, а не искать у кого бы повиснуть на шее.

Babochka 12.08.2011 08:24

Цитата:

Сообщение от angel-666 (Сообщение 165537)
Инвалид, это в первую очередь состояние души. Далеко не каждого человека у которого нет рук, ног, или еще какие нибудь проблемы со здоровьем, можно назвать инвалидом. Если у человека здоровый дух, то он справится со всеми своими болячками и еще "здоровым" нос утрет. Такие, как они, обычно становятся примером для подражания... Но с другой стороны, у некоторых людей у которых и руки на месте и ноги, и вроде голова тоже есть, кроме как инвалидом, назвать ни как невозможно. Потому что он в душе тряпка и чмо. Он по натуре иждевенец и трутень, он паразит. Вот такие на самом деле мешают и я был бы не против, что-бы для них организовать эвтаназию. Я считаю, что помогать таким, это грех. Если действительно есть желание им помочь, так это только пинком под зад. Для них это будет самое лучшее, пусть учатся шевелится, а не искать у кого бы повиснуть на шее.

Супер ответ!


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.