Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Гепатит, общаются больные гепатитом (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Гепатит С (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6372)

KESH 08.11.2015 10:33

Цитата:

Сообщение от Cran644 (Сообщение 344894)
Мне 39 лет, прошел курс 6 месячной терапии Альтевиром и Рибаверином, в итоге вирус неактивен, т.е. лечение признано успешным. То же сначала собирался брать кредит и прдавать машину как узнал диагноз и цены на лечение, но обошлось, так что не стоит расстраиваться раньше времени. Всем здоровья!

Добрый день ! Мне 45 лет , я тоже лечусь Альтевиром и Рибоверином вот уже 12 недель ,здаю каждый месяц анализы . Результат не хуже не лучше .
Собираюсь бросать это лечение т.к гарантий мне не кто не давал ,что я вылечусь . Добили побочки.Сбросил 9 кг, весил 72 кг ,Был здоровый мужик а превратился в старца .Мотает ,псих идёт ,зуд, сплю через ноч не могу уснуть даже офобазол не помогает .Кошмар !Дело доходило до развода .Я устал. И нет не каких гарантий на выздоовление .

maniola 08.11.2015 11:26

Привет.Как по мне ,не хуже это уже хорошо.Многое зависит от стресса, и сон и отношения и вес.а сколько вы лечитесь?

ЕленаЛада 17.11.2015 21:42

Колю соседке этот препарат («Пегасис»). Ей назначили его по новой схеме после лечения другими препаратами. Она переносит его неплохо, по сравнению с предыдущими лекарствами, но отмечала легкое недомогание, головокружение первое время. Надеемся на победу!

Фёдор 18.11.2015 17:24

А не пробовали травами поддержать печень? Например ромашкой, расторопшей.

Hepcinat LP Новое 42.250 11.12.2015 15:56

Цитата:

Сообщение от Igorj (Сообщение 38686)
Может кто знает,появилось ли в России новое лекарство,кроме рибавирина против гепатита с?Болею гепатитом уже 8 лет,все из за наркоты.


Да, могу подсказать новое лекарство! Оно только выходит! Исследования показывают 95-98% успешного выздоровления.

Галинтина 21.01.2016 18:51

срочно продам пегасис 1 упаковка 5000р и отдам рибавирин
 
срочно продам пегасис 1 упаковка 5000р срок годности до 11-2016 и отдам рибавирин-4 упаковки.купили больше чем требовалось на курс лечения,одна упаковка не пригодилась .89688160136

nikolayo 08.02.2016 09:37

Вопрос,может ли гепатит само изличятса,залечиватса при этом не гробить дальше свое здоровье и не принимать лекарства для изличения его,зато кушать полезное:фрукты,овощи и творог т.д)

Innochka 20.07.2016 11:15

Препараты для лечения гепатита С, Египет
Лечение Виропаком MPI Viropack (Софосбувиром) применяется в комплексе безинтерфероновой терапии практически во всех ведущих клиниках по всему миру, так как этот препарат, прошедший массу клинических и лабороторных исследований показал высокие результаты. Эффективность нового препарата при первом генотипе вируса составляет 94%. Наивысших результатов медики добились при использовании в связке Виропак MPI Viropack (Софосбувир) + даклатасвир (дакланорк / даклавироцирл / даклабей). Эти препараты на сегодняшний день самые эффективные для лечения ВГС. Практически стопроцентного показателя в ходе клинических испытаний удалось достичь даже у пациентов с патологиями печени и у пациентов с третьим генотипом вируса.

Виропак MPI Viropack (Софосбувир) — инструкция по применению:

Виропак MPI Viropack (Софосбувир) является ингибитором вирусной полимеразы NS5B и подавляет репликацию вируса гепатита С. Виропак MPI Viropack (Софосбувир) применяется для лечения хронического гепатита С в качестве основного компонента противовирусной терапии у взрослых пациентов в комбинации с другими медикаментами. Клинические данные подтверждают высокую эффективность препарата в отношении 1, 2 ,3 и 4 генотипа вируса гепатита С. Данных об эффективности применения препарата у пациентов с совместной инфекцией гепатита и ВИЧ нет.

Innochka 21.07.2016 09:21

Препараты для лечения гепатита С, Египет
Лечение Виропаком MPI Viropack (Софосбувиром) применяется в комплексе безинтерфероновой терапии практически во всех ведущих клиниках по всему миру, так как этот препарат, прошедший массу клинических и лабороторных исследований показал высокие результаты. Эффективность нового препарата при первом генотипе вируса составляет 94%. Наивысших результатов медики добились при использовании в связке Виропак MPI Viropack (Софосбувир) + даклатасвир (дакланорк / даклавироцирл / даклабей). Эти препараты на сегодняшний день самые эффективные для лечения ВГС. Практически стопроцентного показателя в ходе клинических испытаний удалось достичь даже у пациентов с патологиями печени и у пациентов с третьим генотипом вируса.

Виропак MPI Viropack (Софосбувир) — инструкция по применению:

Виропак MPI Viropack (Софосбувир) является ингибитором вирусной полимеразы NS5B и подавляет репликацию вируса гепатита С. Виропак MPI Viropack (Софосбувир) применяется для лечения хронического гепатита С в качестве основного компонента противовирусной терапии у взрослых пациентов в комбинации с другими медикаментами. Клинические данные подтверждают высокую эффективность препарата в отношении 1, 2 ,3 и 4 генотипа вируса гепатита С. Данных об эффективности применения препарата у пациентов с совместной инфекцией гепатита и ВИЧ нет.

амир 10.08.2016 15:34

Гептронг эффективное лечение гепатитов без интерферонов...и дешевле и без побочных действий для здоровья...препарат от разработчиков...89225555414...


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.