Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Я узнала что у меня Спид. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1626)

Андронсс 20.07.2012 05:14

Здоровье это главное

Rusoncology 23.07.2012 21:12

Могу помочь в лечении.rusoncology@gmail.com

biolog 25.07.2012 15:13

Русонколоджи-многостаночник хренов. Ты и тут нагадить успел своей шарлатанской рекламой,мерзость ходячая. Ничего ты не можешь. Не обманывай людей

ВасилисаКо 03.08.2012 19:47

Сестра больна вич
 
Как заставить ее отнестись серьезно к этой болезни и начать следить за собой. Очень страшно за семь и за близких которые живут рядом с ней.

Андронсс 05.08.2012 05:33

Только пока сама не возмет себя в руки,другие ей не помогут.

константин232 22.08.2012 12:03

Спид и Вич
 
Сейчас статус спида изменился. Теперь это трудноконтролируемое заболевание, но контролируемое! Лечение основано на том, что у 10% европейцев не может быть спида вообще( их клетки невозможно поразить по причине отсутствия рецептора сD4) Вообщем,если переливать кровь от пациента, который не может заразиться, к заразившемуся можно добиться временного облегчения. То есть и у вас в организме появятся клетки, невосприимчивые к спиду. Как известно больные спидом умирают из за отсутствия иммунитета, а переливание ползволит усилить иммунитет. Ну а для для того чтобы вич не развился в спид нужно пить иммуноукрепляющие препараты

Андронсс 19.09.2012 22:46

Может быть Вы и правы.

Ирина1966 30.10.2012 15:14

Я вдова. Сегодня 40 дней моему мужу. Умер у меня на руках. То что у меня спид, я узнала пару месяцев назад. Оказывается 5 лет уже.. Узнала совершенно случайно. Вышла замуж девственницей. У меня было в жизни 2 мужчин. Мой 1-й и 2-й муж. Откуда взялся ВИЧ? неужели меня врачи заразили в больнице? 2-й муж клялся, что не изменял. Я ему верю. В душе пустота. Будующего нет, а мне уже 46.. У меня 3 клиническая. И мне очень плохо... Слезы текут по щекам.. Я была до безобразия честной и преданной женой. Для меня репутация была превыше всего. И что из этого получилось? Написала, и стало немного легче..

save 31.10.2012 12:26

в Иисусе Христе исцеление

Максим 2012 31.10.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от Ирина1966 (Сообщение 325701)
Я вдова. Сегодня 40 дней моему мужу. Умер у меня на руках. То что у меня спид, я узнала пару месяцев назад. Оказывается 5 лет уже.. Узнала совершенно случайно. Вышла замуж девственницей. У меня было в жизни 2 мужчин. Мой 1-й и 2-й муж. Откуда взялся ВИЧ? неужели меня врачи заразили в больнице? 2-й муж клялся, что не изменял. Я ему верю. В душе пустота. Будующего нет, а мне уже 46.. У меня 3 клиническая. И мне очень плохо... Слезы текут по щекам.. Я была до безобразия честной и преданной женой. Для меня репутация была превыше всего. И что из этого получилось? Написала, и стало немного легче..

Сочувствую. У моего друга ВИЧ, ему 25.


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.