Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   я работник МВД я что скрытый садист? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5405)

Andrei1975ify 12.06.2010 03:56

я работник МВД я что скрытый садист?
 
Люди помогите работаб в органах старший опер! Раньше были проблемы с наркотой бросил конечно но теперь выпиваю не потому что алкаш просто коллектив такой! все чаше появляется не пиодалимо желание ударить задерженного когда знаеш что он виновен на 100% (рание такого небыло никогда не бил не пытал всегда собирал состав преступления другими путями! Что сомной?:confused:

Nyusha 12.06.2010 04:00

Цитата:

Сообщение от Andrei1975ify (Сообщение 18243)
Люди помогите работаб в органах старший опер! Раньше были проблемы с наркотой бросил конечно но теперь выпиваю не потому что алкаш просто коллектив такой! все чаше появляется не пиодалимо желание ударить задерженного когда знаеш что он виновен на 100% (рание такого небыло никогда не бил не пытал всегда собирал состав преступления другими путями! Что сомной?:confused:

АБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ...

Andrei1975ify 12.06.2010 04:03

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 18244)
АБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ...

Это я извиняюсь как? :confused:

rondellbeen 24.08.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Andrei1975ify (Сообщение 18243)
Люди помогите работаб в органах старший опер! Раньше были проблемы с наркотой бросил конечно но теперь выпиваю не потому что алкаш просто коллектив такой! все чаше появляется не пиодалимо желание ударить задерженного когда знаеш что он виновен на 100% (рание такого небыло никогда не бил не пытал всегда собирал состав преступления другими путями! Что сомной?:confused:

ты гр****ая мусорская мразь! ГОРИ В АДУ СУКА,ГОРИ В АДУ!!!!!

Beladonna 24.08.2010 16:59

зачем так грубо?
Andrei1975ify, я думаю, это побочное действие алкоголя. Завязывайте.

Haze 24.08.2010 17:29

признавайся..торчам наркоту подкидывал?

Кали 25.08.2010 04:43

При абстинентном синдроме на*блю*дают*ся опу*стоше*ние пси*хи*ки, утра*та эмоци*о*наль*ной гаммы, при*ми*тив*ные аффек*ты (же*сто*кость, зло*ба), про*яв*ле*ние ко*то*рых смяг*ча*ет*ся лишь па*де*ни*ем воз*бу*димо*сти и во*ле*вым обед*не*ни*ем.
Так что - вполне может быть. Но скорее всего - проблема глубже. Я бывший сотрудник МВД, и таких проблем не имею.

Кали 25.08.2010 04:50

Как-то неудачно разместился текст)))

Может, уже началась профессиональная деформация, а может, человек изначально был с гнильцой. Так что, Андрей, бросайте к черту Вашу работу - не для Вас она.

Каратель Грешников-2000 25.08.2010 05:01

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 29868)
Как-то неудачно разместился текст)))

Может, уже началась профессиональная деформация, а может, человек изначально был с гнильцой. Так что, Андрей, бросайте к черту Вашу работу - не для Вас она.

работник мвд и должен быть скрытым садистом, садизм этот должен быть замешан на ненависти к преступности, это повысит качество работы, уровенть его подготовки не подразумевает конечно самоконтроля шпиона)))

Кали 25.08.2010 05:07

Цитата:

Сообщение от Каратель Грешников-2000 (Сообщение 29875)
работник мвд и должен быть скрытым садистом, садизм этот должен быть замешан на ненависти к преступности, это повысит качество работы, уровенть его подготовки не подразумевает конечно самоконтроля шпиона)))

Нет, ты что! Борьба с любым явлением должна быть холодной и рассудочной, ненависть мешает! Она гиперэмоциональна!
Сотрудник МВД - это не диагноз)))))


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.