Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ХМЛ (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6989)

Аня 03.12.2010 20:19

ХМЛ
 
Здравствуйте всем. Меня зовут Аня. Мне 25 лет. Я живу в Украине. У меня ХМЛ. Принимаю лечение 1.5 года, много побочных эффектов. Очень хотелось бы пообщаться с теми, у кого такая же беда. Пишите.

anelena 04.01.2011 10:32

Добрый день, Аня. Мне 2 месяца назад тоже определили ХМЛ. Мне 34. Долго находилась в шоке, но все это время ищу выход в народных средствах. Официального "лечения" еще не принимала именно из-за побочных эффектов.

alexey 15.01.2011 08:26

Здравствуйте Девочки! Мне 37, год назад с лейкацитами 370 получил диагноз ХМЛ, принимаю Гливек, сегодня кровь в полном порядке, молекулярный анализ постоянно улучшается, через 2 недели буду делать пункцию костного мозга, надеюсь и там все в порядке. А с завтрашнего дня начинаю диету по Бройсу, уверен, что это поможет полностью избавится от этой ерунды. А что у вас, какие лкарства принимаете, какие изменения?

anelena 17.01.2011 10:21

alexey, вы, наверное, живете не в Украине. У нас, к сожалению, Гливек недоступен. Остается Гидреа, вот от него много побочных эффектов.

sheva 20.09.2012 16:38

привет всем, у меня гиперэозинофильный синдром, кто нибудь есть с этим заболеванием, хочу пообщаться

гарик24 17.04.2013 12:36

продам ГЛИВЕК

Оленька Я 26.03.2014 20:17

Всем доброй ночи может комуто тоже неспится

Андрей Кутиков 07.04.2014 13:08

Народная медицина это не плохо. Но все же медикаменты держат болезнь в узде.

Елена Накорнеева 08.10.2014 19:02

резистентность
 
Здравствуйте! мой папа 2 года болеет ХМЛ. Ему 61 год. Мы живем в Казахстане. Сначала назначили Имутин. потом Тасигна, теперь Гидреа. Ко всем выше перечисленным препаратам резистентность, т.е. не восприимчивость......к сожалению. побочные эффекты постоянно. все хуже и хуже. анализы плохие. лейкоциты и тромбоциты ооочень высокие. на сегодняшний день срочно госпитализирован, гидреа отменили, только Интрон (раствор для подкожного введения). Постоянная тошнота, ужасная слабость, истощенность, отсутствие аппетита, даже отвращение к еде, появились боли в правом боку, бывает озноб, потеря веса - вот так протекает эта ужасная болезнь. расскажите как Вы лечитесь, какие у вас побочные эффекты. может кто то знает народные методы? если я правильно поняла, то в нашей стране больше нет других препаратов для лечения ХМЛ.слышала о персадке костного мозга, но очень дорого! у нас таких денег нет. плакать хочется! не могу ни чем помочь своему папе.

boric 28.01.2015 08:42

ответы на ваши вопросы
 
Самая сильное желание жить и победить это есть ваша воля вот путь к выздоровлению хотите больше узнать читайте и интересуйтесь всем советуйтесь с умными врачами и практика людей соединит и даст Вам шанс

Добавлено через 3 минуты
хмл это все попытки человечества, а ваша сила воли это путь к победе . есть знание и нужна борьба, любой врач скажет если есть воля все можно победить, есть лекарство но нет воли не один врач не поможет


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.