Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Лечение геморроя (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1275)

Admin 06.05.2009 07:12

Лечение геморроя
 
Какие есть методы самостоятельного лечение геморроя?
Я прчитал симптомы геморроя в интернете, и обнаружил 1 из них у себя.
Когда хожу в туалет, то пару дней боль на выходе прямой кишки, а ещё появились следы крови на туалетной бумаге.
Обязаельно ли идти к практологу? Я как раз работаю программистом, и у этой работы риск геморроя особо высокий.

Zavr 06.05.2009 08:02

смертельная болезнь... ведь петра III отправили
на тот свет именно "геморроидальные колики"...

Admin 07.05.2009 20:05

А я думал что Петра третьего вилкой закололи.
На этом форуме можно обсуждать любые заболевания, даже не смертельные.

Zavr 07.05.2009 21:34

завр ржет: именно. что вилкою... алехан орлов...
просто на фоне онкологии. кардиологии и др.пр.
гемор выглядит как-то не очень серьезно... впр...
извини. в каждой избушке - свои погремушки. (с)

Admin 16.05.2009 21:54

Дело в том, что я хочу, чтобы этот форум помогал всем больным и нуждаюшимся в советах и медицинской помощи.
Основныя тематика форума: помошь неизлечимо больным людям, больням серьёзными и смертельными болезнями.
Но так же хочеться помогать и в лечении простых заболеваний.

врач-инфекционист 04.11.2009 22:39

Мой брат ведет примерно такой же образ жизни (за компьютером) и у него были такие же симптомы. Он использовал облепиховые свечи, лечился 20 дней, вот уже несколько месяцев его ничего не беспокоит. Если 20 дней недостаточно, можно ставить дольше, до исчезновения симптомов.

Clayot 19.11.2009 20:07

Лечение геморроя
 
самая красноречивая реклама про лечение в Ялте что тут лечился Чехов и др личности истории
например у Брежнева там была резиденция

Andrei 22.12.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3305)
Какие есть методы самостоятельного лечение геморроя?
Я прчитал симптомы геморроя в интернете, и обнаружил 1 из них у себя.
Когда хожу в туалет, то пару дней боль на выходе прямой кишки, а ещё появились следы крови на туалетной бумаге.
Обязаельно ли идти к практологу? Я как раз работаю программистом, и у этой работы риск геморроя особо высокий.

Попробуйте релиф ультра, он неплохо заживляет эрозии прямой кишки и обезболивает. Если не подействует, обратитесь к врачу. Хотя подействовать должно обязательно, на своем опыте знаю.

LostPush 30.12.2009 18:18

Лечение геморроя
 
Моё отношение к народным средствам неоднозначно: ведь большинство из них имеют животное или растительное происхождение, а в связи с загрязнением окружающей среды многие компоненты используемые в народной медицине могут быть токсичны и вредны.
Мы на последнем мастер-классе обсуждали эту тему и я привела пример популярного рецепта от выпадения волос: коньяк, желток и мёд. В качестве какого из этих продуктов можно быть уверенным, проживая в городе и покупая эти продукты в магазине или на рынке? Ответ очевиден.
А применение профессиональных средств для ухода и лечения дают гарантированное качество.

Незарегистрированный 01.05.2010 12:22

Гемморой не приговор
 
Меня готовили на операцию , доктора уже подсчитывали прибыль. Но меня отговорила знакомая (врач) и я ей благодарен. Операция не решает вашей проблемы. За 2 дня она меня вылечила. Пишите кому интересно поделюсь. diso65@mail.ru Дмитрий


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.