Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Биодобавки. БАД. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7407)

Joneni 06.08.2018 15:11

Тема довольно странная. Как можно говорить вообще о бадах.
А лекарства вообще помогают? Смотря кому и как их принимать, смотря какие лекарства.
Никто не удивляется, если аптечные препараты кому-то не помогли.
То же можно сказать о бадах. Какие-то при определенных болезнях помогают, какие-то не помогают. Многие бады применяют как профилактику.

Мушка 20.09.2018 18:49

БАДы помогают тем, кто в них верит. Я не верю - мне не помогли. Моё личное мнение.

Тигран Петросович 22.09.2018 08:46

!
 
Как бы имеет вид на существование, хоть и с ОЧЕНЬ сомнительной пользой. НО НЕ ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!

ІК Юглон 22.09.2018 08:58

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 428487)
Как бы имеет вид на существование, хоть и с ОЧЕНЬ сомнительной пользой. НО НЕ ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!

А то, что вы предлагаете не является БАДом ?

Тигран Петросович 22.09.2018 10:07

!
 
Цитата:

Сообщение от ІК Юглон (Сообщение 428488)
А то, что вы предлагаете не является БАДом ?

То что я предлагаю, является вторым элементом по важности после кислорода для организма. Мое предложение--это жизнь без болячек, больниц и тем более бадов. Да ели мы всей семьей эти бады на сотню тыс. руб. в свое время, так что все мои комменты не по наслышке.

ІК Юглон 22.09.2018 11:39

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 428492)
То что я предлагаю, является вторым элементом по важности после кислорода для организма. Мое предложение--это жизнь без болячек, больниц и тем более бадов. Да ели мы всей семьей эти бады на сотню тыс. руб. в свое время, так что все мои комменты не по наслышке.

БАДы делятся на: нутрицевтики, парафармацевтики и пробиотики.
Или у вас зарегистрированное государственным органом лекарство ?

Тигран Петросович 22.09.2018 13:37

!
 
Цитата:

Сообщение от ІК Юглон (Сообщение 428497)
БАДы делятся на: нутрицевтики, парафармацевтики и пробиотики.
Или у вас зарегистрированное государственным органом лекарство ?

Бады делятся на абсолютно бесполезные и это их единственное отличие, хоть они и прошли регистрацию у таких же специалистов как ,, великие умы столетия на уровне офф. медицины не смогли продвинуть тему всеобщего здоровья, а ведь это реальность. А мне тем более не дадут эту возможность, да мне как то все равно, так что не переживайте, денег нет, славы нет, живите спокойно))

Joneni 07.10.2018 20:19

Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 428487)
Как бы имеет вид на существование, хоть и с ОЧЕНЬ сомнительной пользой. НО НЕ ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!

Опять-таки не конкретный разговор. Есть дешевые бады, есть дорогие. Не думаю, что польза очень зависит от цены.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.