Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   СИНДРОМ КЛАЙНФЕЛЬТЕРА. Пишите, у кого таже проблема! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5391)

Макс 10.06.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 18037)
Терять вроде ещё пока есть что ... Синдром Клайнфельтера, это не синдром Дауна( слава Богу), и с ним можно прожить более-менее полноценную жизнь, к чему я и стремлюсь! Жаль только что бесплоден я,а бесплодие при моём заболевании вылечить невозможно!
А кстати, Макс, а что у тебя за болячка!?

Пусть это будет моим маленьким секретом. Это не заразно и не синдром Дауна.

Вадим 10.06.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от elena (Сообщение 18027)
Найди в своем городе медико-генетическую экспертизу.если нет направления,по платоному сдай анализы на гормоны.a тaм виdно будeт.низк ий тeстостeрон нe ознaчaeт этот синдром.

Вчёра я записался к эндокринологу, правда на приём через 2 недели... Да , Елена, ты права, уровень тестерона почти ниочём не говорит, а как раз таки лишняя X хромосома(о наличии которой в моём кромосомном наборе я уверен на 100%) означает Синдром Клайнфельтера...Тоесть мне надо будет сделать исследование хромосомного набора (кариотипа), подтверждающее наличие дополнительной Х-хромосомы!!! После того как эту, ****ую во все щели,( извините за выражение) лишнюю хромосому найдут, я официально буду щитаться пациентом, страдающим Синдромом Клайнфелтера!

Вадим 10.06.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 18038)
Пусть это будет моим маленьким секретом. Это не заразно и не синдром Дауна.

И как долго живут люди, с твоим " маленьким секретом" ? А то что у тебя не Синдром Дауна, я уже понял....

Макс 10.06.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 18039)
Вчёра я записался к эндокринологу, правда на приём через 2 недели... Да , Елена, ты права, уровень тестерона почти ниочём не говорит, а как раз таки лишняя X хромосома(о наличии которой в моём кромосомном наборе я уверен на 100%) означает Синдром Клайнфельтера...Тоесть мне надо будет сделать исследование хромосомного набора (кариотипа), подтверждающее наличие дополнительной Х-хромосомы!!! После того как эту, ****ую во все щели,( извините за выражение) лишнюю хромосому найдут, я официально буду щитаться пациентом, страдающим Синдромом Клайнфелтера!

Да уж...на что люди не идут, лиш бы в армию не пойти. Я бы на твоем в жизни бы в больницу не пошел, и не парился по этому поводу. Вот что значит уклонист...

Вадим 10.06.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 18042)
Да уж...на что люди не идут, лиш бы в армию не пойти. Я бы на твоем в жизни бы в больницу не пошел, и не парился по этому поводу. Вот что значит уклонист...

***... Да при чём тут армия!? Я, если призовут - пойду с радостью.
Да я понимаю конечно: Прочитал учебник школьный, и поставил себе диагноз- звучит глупо! Но я никогда в жизни не был уверен настолько сильно не в чём, как в своём диагнозе!!!!Ты не понимаеш! Все! ОБСОЛЮТНО ВСЕ симптомы при мне!!! Я читаю статью о СК, и удивляюсь!! Как будто на меня смотрели, писав эту статью!!!

elena 10.06.2010 13:04

ТЕБЕ НУЖЕН ТЕСТ НА ГОРМОНЫ И ГЕНЕТИК.энdокринолог врят ли что рeшит.но нaпрaвлeниe можeт дaть.

Вадим 10.06.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от elena (Сообщение 18047)
ТЕБЕ НУЖЕН ТЕСТ НА ГОРМОНЫ И ГЕНЕТИК.энdокринолог врят ли что рeшит.но нaпрaвлeниe можeт дaть.

А когда я приду к эндокринологу он надеюсь не спросит у меня ЧТО ТАКОЕ СИНДРОМ КЛАЙНФЕЛТЕРА!? Заболевание вроде по его части!

elena 10.06.2010 13:33

Вадим,я думаю не спросит.но заболевание редкое,и с ним каждый день не обращаются.извини,можешь ответ в лицку написать,правда прочту не скоро.у тебя там все работает.первый и верный признaк:нaличиe спeрмы кaк тaковой.и бeсплодностью нeвсeгda стрadaют при ск.

Макс 10.06.2010 13:39

Цитата:

Сообщение от elena (Сообщение 18054)
Вадим,я думаю не спросит.но заболевание редкое,и с ним каждый день не обращаются.извини,можешь ответ в лицку написать,правда прочту не скоро.у тебя там все работает.первый и верный признaк:нaличиe спeрмы кaк тaковой.и бeсплодностью нeвсeгda стрadaют при ск.


Елена, вы так осведомлены в вопросах заболеваний...Вы что, врач?

Вадим 10.06.2010 13:46

Судя по статистике не такое уж и редкое 1к 700 мальчиков страдают СК. Но на улице себеподобного встретил лиш один раз, я так к нему напрямую и подошёл с вопросом: У тебя СК? У меня тоже... Пообщались с ним, поделились проблемами. Больше не с кем ими поделится не могу, так как стараюсь скрывать свою неполноценность. Слава богу хоть на этот форум наткнулся, и излил душу!
А на вопрос всё ли у меня там работает или нет отвечу ! Да! В этом плане вроде всё работатет как надо! А по поводу потомства! До теперешнего момента думал что обсолютно все СК безплодны! Но даже если я и могу иметь детей, то мой недуг передастся по наследству, и я подарю миру ещё одну ошибку природы....


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.