Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17156)

Olabyoric 21.04.2018 19:49

БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
 
Уважаемые форумчане. Здесь на форуме местные бесы обвиняют целителей в стяжательстве и безграмотности.
Это наглая ложь. За свою более чем пятилетнюю практику я не получил ни одной копейки ни от одного больного. Никто не сможет во всём мире найти человека, который бы подтвердил, что он платил мне за лечение. Многие больные предлагали мне деньги, но я отказывался, потому что Всевышний запретил брать оплату за лечение. 4 года на моём сайте висело объвление о том, что мне не надо предлагать деньги.
Что касается знания анатомии, физиологии человека, то я могу легко выполнить квалифицированную диагностику любого заболевания на расстоянии, не видя больного, а имея в распоряжении только сведения о его имени, фамилии и дате рождения. Эту диагностику я в основном могу выполнить за считанные минуты, иногда больше, это зависит от тяжести заболеваний и их количества. Далее тут же я запускаю лечение по своим уникальным программам, и оно может продолжаться от нескольких часов до нескольких недель-месяцев или лет. Это также зависит от сложности болезни, особенно если это тяжёлые травмы, врождённые патологии, генные мутации и др. Мгновенно я могу купировать острые боли при любых сердечных приступах, аппендиксе и др. (исключая лишь зубные боли, потому что это не смертельно). Наряду с клеточным лечением я также могу выполнять лечение на генном уровне, что недоступно врачам. Для самых сложных заболеваний существуют методики с применением древнеславянской буквицы и свастических славянских символов.
Что нужно сделать больному, чтобы получить моё лечение - БЕСПЛАТНОЕ? Надо обратиться ко мне по этому поводу, надо верить в то, что это поможет вам, надо благодарить ТВОРЦА, ВСЕВЫШНЕГО, БОГОРОДИЦУ, СВЯТОГО ДУХА, ГОСПОДА БОГА И ДЕВУ МАРИЮ. Эти Святые Апостолы всегда помогают мне в лечении больных. Никто никого не неволит. Если вам помогает традиционное лечение, так и отлично, лечитесь себе на здоровье у врачей. Моё обращение больше касается тех, кому медицина бессильна помочь или перспеспективы очень туманные. При этом врачи вам ничего не гарантируют, но денег требуют немеренно и как правило предоплатой. Я не знаю примеров, когда бы врачи вернули деньги семье умершего пациента. Таких примеров не существует.
Должен предупредить, возможно не всем будет доступно моё лечение. Это зависит от решения Апостолов, они мне дают разрешение в каждом конкретном случае. Разрешение Апостолов будет зависеть от духовности больного. Если у человека с совестью всё в порядке, ему непременно будет оказана помощь. Если человек бессовестный, преступник, убийца и др. то ему будет отказано. Иногда бывают случаи, когда человеку надо предварительно очиститься от грехов или негативных воздействий. Я скажу что надо делать таким людям, чтобы получить лечение. Каждый, кто поверит в силу Божественного Целительства, непременно вскоре почувствует его благотворное воздействие. Я не обещаю чуда в виде мгновенного исцеления. Для каждого это будут разные сроки и с разными осложнениями. Каждый человек индивидуален и его болезни также индивидуальны, в отличие от земной медицины, где лечение для всех осуществляется по единому шаблону. Вы будете получать от меня рекомендации по приёму фармпрепаратов, если они понадобятся. Основная масса из вас вскоре сможет отказаться от любых лекарств, некоторые категории больных будут принимать таблетки какое-то время, но в значительно меньших объёмах.
Я могу одновременно лечить десятки и сотни больных. Большинство из вас вскоре почувствуют результаты, которые будут выражаться в улучшении самочувствия, настроения, восстановлении тонуса и функций систем организма. Я могу выполнять лечение больных органов без хирургических операций, например пороки сердечных клапанов, тяжёлые болезни поджелудочной, печени, сосудов. Я могу лечить самые сложные болезни мозга и нервной системы. Наверное легче перечислить, что я не могу, чем могу. Есть и такие болезни, но их мало.
69 лет назад Всевышний послал меня на Землю для помощи больным людям. О своем даре я узнал пять лет назад, а до этого 12 лет (а всего уже 17) я очень тяжело болел практически всеми болезнями из МКБ-10 (международная классификация болезней), которые Всевышний мне послал специально, чтобы я на своём примере смог научиться лечить себя и других. Кроме того, я умею лечить любые болезни космического происхождения, неизвестные (пока) на Земле. Я также могу без госпитализации, применения химио-, лучевой терапии вылечить любую онкологию вплоть до 4-й стадии. У себя я уже вылечил 4 онкологических заболевания, 2 из них очень тяжёлые (4-я стадия рака уретры и кардиальной части желудка). Никаких подтверждений от врачей у меня нет. Я 17 лет мучился страшными болезнями, выпил сотни киллограммов таблеток, лежал более 10 раз в большинстве профильных московских больниц. И никто мне не смог помочь. Я разуверился в мастерстве врачей и давно не пользуюсь их услугами. Даже, если у меня бывают критические ситуации и жена вызывает скорую. Я отказываюсь ехать, потому что медицина в основном (не всегда, есть исключения) бездушна, бессовестна и непрофессиональна. На моих глазах врачи угробили десятки больных, которые приходили в больницу на своих ногах, а оттуда их выносли в лучшем случае на носилках, а в худшем на катафалке. Я прекрасно знаю что чувствует больной человек, приговоренный к медленной смерти дома или в больнице. За 17 лет физических и душевных страданий я прекрасно изучил с чем сталкиваются наши больные и в какой ад превращается их жизнь. Я по несколько месяцев не выходил на улицу, хотя живу на 1-м этаже. За последние 17 лет я считанные разы был в городе, при том что живу в Москве 31 год. Моя жена врач, мне была доступна любая медпомощь, любых светил, но ничего не помогло. Я понимаю, что у кого-то ситуация была не такая критичная, как у меня. Значит им повезло, а мне и миллионам таких как я не повезло. Я могу на эти темы говорить сколько угодно долго, но надо заканчивать.

ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НЕ СЛУШАЙТЕ БЕССОВЕСТНЫХ БОТОВ, ПРОДАВШИХ ДУШУ ДЬЯВОЛУ И ОТГОВАРИВАЮЩИХ ВАС ОТ ЛЕЧЕНИЯ . ОНИ СВОЁ ПОЛУЧАТ, КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ. ДАЖЕ ТЕ, КТО НАПАДАЛ НА МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ПОДВЕРГАЛ ОСКОРБЛЕНИЯМ ПО ГЛУПОСТИ, НЕПОНИМАНИЮ, МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ. ВОЗМОЖНО КТО-ТО ИЗ ВАС ПОЛУЧИТ ПРОЩЕНИЕ ВСЕВЫШНЕГО И ВАМ СТАНЕТ ДОСТУПНО ЛЕЧЕНИЕ.

Информация для желающих записаться на лечение ко мне. К сожалению я был вынужден удалить свои координаты из своего профиля из-за беспочвенных обвинений в рекламе и угроз, поступающих на мою почту. Поэтому пишите мне в «публичные сообщения» и сразу указывайте свой е-мэйл. Я буду вам писать на почту. Если кто пожелает, можете писать на форуме о своих впечатлениях в своих разделах. Отдельную тему создавать не буду, потому что форумные тролли будут в ней постоянно гадить. Пока так, а дальше посмотрим.

Анатолий Муха 21.04.2018 20:07

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а уголовник - целитель Olabyoric отбирает у пациентов ВСЕ (включая жизнь!).

Olabyoric 21.04.2018 22:03

Цитата:

Сообщение от Анатолий Муха (Сообщение 418130)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а уголовник - целитель Olabyoric отбирает у пациентов ВСЕ (включая жизнь!).

Что, пластинку заело? или твою извилину. Береги её, она у тебя одна.

Гор 22.04.2018 01:22

Дорогой Olabyoric! Хочу с Вами поделиться своим опытом на тему бесплатного целительства. Многие годы, порядка двадцати лет я помогал людям бесплатно в глубоком убеждении, что это правильно, не замечая очень многих моментов.
На протяжении этих лет у меня было много встреч и общения с теми кого называют святыми и просветлёнными мастерами. Много раз мне говорили: тебе нужно научиться принимать, а не только отдавать ( нельзя гармонично отдавать не умея принимать ), мне говорили, что я как птица с одним крылом, мне говорили, что не ценя свой труд, обесценивая его, ты обесцениваешь и труд других, мне говорили, что, раздавая бесценное на халяву, люди вытирают об это ноги и быстро теряют, так как зачем ценить то, что можно получить на халяву. Мне говорили, что ты будешь притягивать халявщинов ( энергетических вампиров, желающих жить за счёт чужой энергии), мне говорили, что ты будешь переводить свет в низкие вибрации, так как делясь бесценным с халявщиками ты будешь подтверждать их заблуждения, что жить на халяву правильно. Мне говорили, что люди всё равно заплатят, что нельзя нарушать законы взаимообмена энергиями и что жадный платит не дважды, а трижды. Мне говорили, что за людей платишь ты, работая на других работах, твоя мама пенсионерка, когда ты у неё живёшь и не ходишь на работу. Мне говорили, что ты лишаешь людей радости выразить свою благодарность плодами своего труда выраженного денежным или другим эквивалентом своего труда. И вводишь в заблуждение, что труд целителя ничего не стоит..... и ещё многое многое другое, но я их не слышал............. Но пришло время осознания уроков и я увидел свои плоды ........... Благодарю все те души, которые мне дали эти уроки.
Теперь я продолжаю помогать истинно бескорыстно. Но бескорыстие не синоним бесплатно. Бескорыстие - это не ждать плодов и не делать ради вознаграждения.
И теперь у меня совсем другие плоды.... и энергия течёт совсем в другом объёме.
Я не закрытая система и не труба с одним направлением, я открыт и принимать и отдавать и чем больше мы можем принять, тем больше отдать. Я и сейчас не со всех беру деньги, есть люди, которым небеса так помогают легко, что он ещё не пришёл, а уже исцелился, но обычно это люди которые искренне и бескорыстно ( не бесплатно ) служат другим и не важно где они работают, но таких не так много. А когда ко мне приходит человек, обесценивший себя, свой источник (любовь), свой труд, продаваясь за три копейки на нелюбимой работе и через чувство жалости требует помоЖите пожалуйста, отдайте свет на халяву или за три копейки, я легко говорю НЕТ. Важно понять что в каждой денежной бумажке вложен свой труд, для одного тысяча - это последние деньги, для кого то и сто тысяч не деньги и целителю лучше не добрать, чем перебрать. Я не назначаю суммы, но объясняю то, что мне на небесах сказали объяснять людям. Я чётко увидел, что результат исцеления часто зависит от того, чем готов человек поделиться. И теперь понимаю, почему я так долго раньше с некоторыми работал, а результата всё не было: не понимал почему они не могли купить "мерседес" за тысячу рублей. Исцеление не покупается. Исцеление - это дар небес. Вознаграждение - это благодарность за труд целителя, а он на самом деле не простой и он так же уважаем как и труд любого человека. Лично у меня были работы на которых я зарабатывал миллионы, но я ушёл с этих работ, по зову сердца и ни о чём не жалею. В целительстве я вижу гораздо больше пользы людям, чем в тех работах, что у меня были, хотя тут нет тех доходов которые себе воображают многие...
Благодарность может быть выражена и душой и тогда Вы получаете много больше чем деньги, но не многие это умеют. Бывает слово "благодарность" совсем пустое. Так же как и молитва бывает пустой, но не когда она творится душой.
Успехов Вам в бесплатном целительстве. Вы не возражаете если я всех халявщиков буду отправлять к Вам, а то они меня спрашивают: где им получить халявное ( бесплатное ) исцеление?

ромашка9325 22.04.2018 06:23

Бесплатное лечение? Такое еще существует?!

Aleksandr29 22.04.2018 15:03

Высшие силы бесплатное целительство запрещают.
Бесплатно исцеляет только Бог или святые целители.
Я много раз за свою практику общался с целителями, кто фактически потерял все свое здоровье исцеляя бесплатно. Обычно это от месяца до пары лет, потом все.
Зачем брать болезни людей на себя? Это не жертва, это идиотизм. Болезнь у таких бесплатных клиентов все равно вернется бесплатно.
В чем вообще прикол бросаться на танк с голой задницей?

Не лечи бесплатно ибо здоровье это не милостыня. Врач не берущий платы за лечение, раздавая медицинскую помощь как милостыню лишает пациента права быть ответственным за свое здоровье.
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье, а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда!
Гиппократ.

Анатолий Муха 22.04.2018 15:27

Известно, что Aleksandr29 пьет по утрам мочу молодых верблюдов и поэтому думает, что его духовная сила достигла мощи целителя - шамана. Но бабло быстро кончается и оно ищет лохов, чтобы их ограбить.

Человек талантлив 22.04.2018 23:19

Работа целителя не может быть бесплатной. Не верьте бесплатному и дешёвому. Это как Китайские товары, что от них можно хотеть кроме разочарований.

Анатолий Муха 23.04.2018 08:40

Человек безусловно бывает талантлив. Но это задается на генетическом уровне от рождения и примерно 30% нарабатывается воспитанием в хорошей социальной среде. Но вот аноним под ником "Человек талантлив" на форуме, кроме чуши, себя НИЧЕМ не проявил!

Спорить с такими неучами бесполезно.

Вот если бы он не боялся опубликовать на форуме свои реквизиты и достижения в науке (как я), то тогда его можно было бы воспринимать всерьез и дискутировать с ним.

Владимир Александрович 07.05.2018 17:51

По моему мнению вопрос оплаты должен быть добровольным, особенно при стесненных возможностях конкретного человека требовать оплату неправильно. Но человек сам должен оценить проведенное лечение и стоимость своего здоровья.


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.