Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Бросаем курить (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите БРОСИТЬ КУРИТЬ!!! Кто СОБРАЛСЯ бросить курить - ВСЕ СЮДА! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10202)

Денис Cукавнэ 20.11.2010 20:34

Помогите БРОСИТЬ КУРИТЬ!!! Кто СОБРАЛСЯ бросить курить - ВСЕ СЮДА!
 
84. Помогите БРОСИТЬ КУРИТЬ!!! Кто СОБРАЛСЯ бросить курить - ВСЕ СЮДА...здесь можно попросить о помощи и ВАС ПОДДЕРЖАТ, поделятся своими секретами...

ВиктоR 20.11.2010 23:16

Попробуй прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - но самое главное, ты сам этого должен хотеть!

Глеб Сэмэсн 21.11.2010 00:31

Согласен с Виктором. Почитай книгу,мне помогла.
Но главное,самое главное, ты должен сам хотеть бросить курить,ну или как пишет Аллен "не бросить,а перестать"

БАКУЛИНА 27.11.2010 22:02

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ-3 раза бросала курить и опять курю и курюююююююююююю.А книга эта в свободной продаже есть.Табекс не помог-мочила сигареты в молоке -не помогло.когда не курю жрать начинаю как лошадь и толстею

Дмитриева 05.12.2010 00:36

))))))) Какой ужас - сигареты в молоке, первый раз слышу. ))) Это напоминает, как ребенка от соски отучают в детстве: горчичкой там смазать..
А вот поправиться я тоже боюсь, поэтому стараюсь есть строго по режиму и никаких перекусов и "заедусов".

VASDEB 05.12.2010 10:26

Читал я Карра. Мне не помогло. От корки до корки прочитал. Кстати эту книгу можно скачать на сайте spaces.ru. Пока читаешь эту книгу вроде даже как то и желание отпадает курить частично. А курю я уже с 7 лет.

Артём Пикуэ 08.12.2010 16:09

Сегодня не курю первый день. Купила таблетки Табекс, они вызывают отвращение. Буду стараться не закурить. Кстати еще вот что заметила. Несколько дней назад поставила себе брекеты исправить прикус, так вот что заметила, курить с ними во-первых неудобно, а во-вторых неприятно т.к. фильтр касается зубов и такое ощущение, что сухой ватой дотрагиваешься до зубов, б-р-р-р аж до мурашек. Так что если кто собирается поставить брекеты есть возможность бросить. Буду отписываться, здесь. Как мне помогают таблетки и брекеты :-D :-D :-D Ну и конечно нужно само желание!

БАКУЛИНА 08.12.2010 19:25

А мне Табекс не помог- а вот способ Ксении Сон попробую

VASDEB 08.12.2010 19:33

Да,эт верно. У Ксюши интересный подход чтоб бросить курить-брутальный:-D

Артём Пикуэ 08.12.2010 20:16

А мне кажется помогает. Нет тяги курить. Только ем целый день :-D

VASDEB 08.12.2010 20:25

Интересно что все мы знаем что курить здоровье гробить,но продолжаем это делать:-)

БАКУЛИНА 08.12.2010 21:12

Катюш будешь есть целыми днями-а месяца через 3-4 опять закуришь-я через это 3 раза прошла-только курить больше стала-но если у тебя получится-то мы за тебя только рады будем

Башуева 08.12.2010 21:47

Всем приветик! А мне табекс *помог. Я курила не поверите лет 8, а недавно *задумалась нафига мне это надо. Девчонки сейчас это совсем немодно, наоборот большая редкость некурящая девушка. Я уже не курю 2 месяца,хотя подруги курят при мне,надо настроиться.

Башуева 08.12.2010 21:58

Если тянет,возьмите *сигарету понюхайте или затенитесь покурите не зажигая. Сейчас мой муж когда покурит и садиться рядом меня тошнить начинает,от него такая вонь будто он самосад курил. Возникает вопрос неужели от меня тоже так воняло,боже какой ужас.

Артём Пикуэ 08.12.2010 22:25

Я тоже буду рада если у меня получится. Василий, это к сожалению так. Если человеку сказать, что никотин его убивает, первым делом он закурит. Это у А.Карла читала

БАКУЛИНА 10.12.2010 07:55

катюш как твои успехи

Артём Пикуэ 12.12.2010 00:38

ПОКА НЕ КУРЮ. НО ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.

Грешница 12.12.2010 21:01

Курю уже 8лет,бросить не получается. Может у меня нет силы воли?

нн Марзоева 12.12.2010 21:18

Здоров Крапчатова, не у нас с тобой сила воли есть, у нас просто нет желания !!!

нн Марзоева 12.12.2010 21:26

Ксения Ваш способ довольно жестокий, и увы не помогающий, я пробовала его еще 4 года назад, и в молоке вымачивала, и табак в молоко сыпала, все бестолку. Человек на подсознании знает, что курит, и как можно это прекратить! Лично я курю parlament one, я другие сигареты в рот взять не могу и запах тоже не переношу! Меня больше интересует, кто-нибудь пробовал, ПОНС, как они, и реально ли на привычные не тянет??? И кто-нибудь с их помощью бросил или бросает, просто еще раз в пустую на себе эксперименты ставить не хочется, а то что на форумах Понс пишут, не верю!

нн Марзоева 12.12.2010 21:31

Расскажите, кто-нибудь пытался бросить курить при помощи кодирования или иглоукалывания?

Marasina 13.12.2010 19:31

PRIKLEILA NIKOTINOVIY PLASTIR...YJE NEDELU...NO HOSETSA KURIT YJASNO!!!!BOUS SORVATSA!(POPRAVILAS NA 2 KILO)..POSTOYANNO STO TO EM(((

БАКУЛИНА 13.12.2010 21:31

держись подруга по несчастью

Грешница 13.12.2010 21:36

Марзоева. Вот как раз таки желание и есть,а не получается:)

БАКУЛИНА 17.12.2010 15:57

Привет форум-попробовала способ Ксении Сон-а знаете-способ то действенный-не знаю что будет потом но пока не курю и не тянет

Андрей Кыдака 20.01.2011 12:43

Поздравляю всех и желаю удачи в нашем нелёгком деле, кто сейчас держиться от соблазна закурить, надо тоже бросать, вот завтра возьму и не буду курить и посмотрим что из этого выйдет. САм курю больше 10 лет и порядка это надоело.

Андрiй Масмi 21.01.2011 23:53

Оксана,не тянет то даже не думай что ты курила.я не курю уже 9 месяцев,а курил 18 лет.когда вспоминаю про сигареты пробуждается тяга закурить но как не странно прошло 9 месяцев.но прекрасно понимаю что нельзя.когда бросил тоже не тянуло.а помогла мне книжка Аллен Карр .

Aлёнka 23.01.2011 17:35

я курю не постоянно, от случая к случаю, но совсем бросить не могу, посоветуйте как навсегда избавиться от этой привычки

ВиктоR 23.01.2011 17:50

Здравствуйте Алена!) Рад что Вы присоединились к группе, хотелось бы, что бы это помогло в Вашей ситуации...лично у меня было огромное желание, я об этом только и думал...но чего то не хватало. Но когда прочитал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - все получилось и действительно очень легко - за что ему сильно благодарен!!!)))

Aлёнka 23.01.2011 18:26

попробую!!!

Бизяева 26.01.2011 21:02

Не знаю,кому помогла эта книга,я считаю,что это должно быть лично свое желание и сила воли,книга воздействует на психику,является внушением,кто этому подвластен, тот бросает,я читала внимательно,надеялась на лучшее,а получилось как всегда.

Сергей Ступака 26.01.2011 21:24

Не пользовался я никакими способами, таблеток тоже не принимал, а просто взял и отказался от сигарет. Стаж курения был 4 года, начал курить, как я думаю многие мужчины в армии. В какой то момент просто твердо решил что надо бросить, хотя сам процесс курения доставлял огромное удовольствие, поэтому первые дни было очень тяжко. Сегодня ровно неделя как я не курящий, пока еще конечно немного тянет, *раза два - три в день. Первый же день, каждую минуту было желание закурить. Креплюсь.

Павел Сэдэки 27.01.2011 22:41

Привет всем, меня зовут Павел мне 23 *года курил 13 лет много, раз пытался бросить, но не получалось не хватало силы воли,но в этом году на Старый Новый год я бросил, сложно было, продержаться первые три дня, но продержался наконфетах и еде, как только захотел курить сразу конфету или чё нибудь поесть, потомучто с кариесом поможет стоматолог, с лишним весом спорт, а с проблемами. котырые возникают после курения ............... Так же сложно было находиться в компании друзей ина работе, и при употр***ение спиртного, япросто посчитал что за те деньги которые я прокурил можно было взять себе иномарку.

Павел Сэдэки 27.01.2011 22:42

Главное желание самого курильщика бросить, и поддержка родных и близких, даже друзей.

Вася Окима 19.02.2011 19:30

НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО БРОСИТЬ,ПОКА ОН САМ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ,САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НАРКОТА ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ.Я ДВА ГОДА БРОСАЛ.ПОКА НЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦИПА,ПОКА ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК НЕ СОЖМЕШЬ,ПОКА НЕ ПРЕКРАТЯТ ЛОМКИ С УМА СВОДИТЬ И ГОЛОВУ КРУЖИТЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ВОЙНОЙ С САМИМ СОБОЙ-ЗА СЕБЯ.ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ПРИ ВИДЕ ПАЧКИ НЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ.А КАК ВЫ ДУМАЛИ?ЛЕГКО НАРКОМАНАМ ЗАВЯЗАТЬ?БРОСАТЬ НАДО СРАЗУ,РЕЗКО,ЖЕСТКО.И ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНОВА ВЗЯЛИ В РУКУ СИГАРЕТУ-ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧМО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ,СЛАБАК И НЕУДАЧНИК.ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-ВЫ НЕ БРОСИТЕ

БАКУЛИНА 15.03.2011 10:19

Сама бросила курить по пути к некурящей жизни прихватила с собой еще и мужа- месяц *как лошадь жрала семечки (2 пакета больших в день ) и леденцы ( за месяц кило 5 наверное ушло ) *и 2 пластинки таблеток от давления * ---запретила ходит ко мне домой с сигаретами всем друзьям и родне и сама не ходила к тем кто курит * *ВОТ ТАК Я БРОСАЛА КУРИТЬ

ДАШУЛЬКА МИТВ 17.03.2011 17:49

мне тоже помогите пожалуйста!!!!!

Ольга Намэ 18.03.2011 15:49

Курю 25 лет,не могу бросить,силы воли нет.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Ирина Мак 18.03.2011 20:50

Бросила 2 недели назад,я поняла что этого хочу!!!И потому,что я держу Пост,а в Пост курить нельзя!!!....................Попробуй,Пост еще только начался!!!

Любовь Овсткам 19.03.2011 20:18

Ольга, я тоже очень плохо бросаю курить)) Сила воли есть на все, намного легче бросить есть)) Попробуйте снизить сначала, чтобы организм привыкал к другой дозе, меньшей. Мне удалось, с 20( 2 мг) в день, а иногда и больше, стала курить 5-6--7. Мотает меня , конечно, но держусь на этом кол-ве. Потом будет новый этап снижения--до 3х в день. Потом дальше.. Сразу бросать не рекомендуют даже врачи. Когда пробовала бросить сразу, меня так ломало, что совершенно невозможно было нормально жить. Сейчас тоже бывают побочные явления от снижения кол-ва никотина -гипогликемия, нервное состояние, но это , говорят, нормальное явление ..Если б знать наперед, что такими *муками буду бросать,никогда бы эту отраву в рот бы не взяла ! Ошибки юности(())


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.