Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ангел Смерти на форуме (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7348)

Анареон 05.01.2011 09:15

Ангел Смерти на форуме
 
На форуме объявился Ангел Смерти, врач возомнивший себя богом, маньяк готовый убивать каждого, кто только заикнётся о том, что хочет смерти
forumjizni.ru/member.php?u=6720

Анареон 05.01.2011 09:48

есть вероятность, что у него не один аккаунт
например этот
forumjizni.ru/member.php?u=6813

Ищущая Счастья 05.01.2011 10:17

Анареон, вы ошибаетесь, это разные люди, а ник Эвтаназия, не какой не маньяк, а хорошая добрая девушка... я с ней по тел. общалась...

Truth_Seeker 05.01.2011 10:26

его не переспоришь
 
Цитата:

Сообщение от Ищущая Печали.. (Сообщение 66019)
Анареон, вы ошибаетесь, это разные люди, а ник Эвтаназия, не какой не маньяк, а хорошая добрая девушка... я с ней по тел. общалась...

Ищущая Печали, сейчас тут нам напишут, что Эвтаназия пользуется вокодером!:eek::D Или что мы тут все - ее клоны:eek::D

ЗЫ: у меня уже такое впечатление, что Анареон - это сводный брат Макса (Ангел№666)

Анареон 05.01.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 66033)
Ищущая Печали, сейчас тут нам напишут, что Эвтаназия пользуется вокодером!:eek::D Или что мы тут все - ее клоны:eek::D

ЗЫ: у меня уже такое впечатление, что Анареон - это сводный брат Макса (Ангел№666)

мне не ясны ваши мотивы
вы глупец

Truth_Seeker 05.01.2011 10:48

ой ли?
 
Цитата:

Сообщение от Анареон (Сообщение 66053)
мне не ясны ваши мотивы
вы глупец

Мы уже все поняли, что умный на этом форуме только топик-стартер!:D А остальные глупцы и грешники, не желающие слушать его великие проповеди:eek::rolleyes::o

Анареон 05.01.2011 10:52

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 66060)
Мы уже все поняли, что умный на этом форуме только топик-стартер!:D А остальные глупцы и грешники, не желающие слушать его великие проповеди:eek::rolleyes::o

нет
я сказал именно о вас

Truth_Seeker 05.01.2011 10:59

наскучил
 
Цитата:

Сообщение от Анареон (Сообщение 66065)
нет
я сказал именно о вас

Ну да, меня глупцом, других - психами, маньяками и не будем продолжать кем еще:eek::mad:

ЗЫ: поговорю я чтоле с кошкой на умные темы, у нее и то мозгов больше:rolleyes:

Анареон 05.01.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 66072)
Ну да, меня глупцом, других - психами, маньяками и не будем продолжать кем еще:eek::mad:

ЗЫ: поговорю я чтоле с кошкой на умные темы, у нее и то мозгов больше:rolleyes:

вы опять искажаете действительность
вас я назвал, глупцом, потому, что вижу в вас глупца
ваша реакция только подтверждает мои наблюдений
Эвтаназию назвал Ангелом Смерти потому, что это врач психопат с синдромом Бога
и её реакция тоже это подтвердила, если я не прав, она должна реагировать иначе
Луфабра, фубра или, как там его,маньяком, от того, что его психотип чахлика невмерущего в купе с сатанизмом и оккультизмом, с сексуальными расстройствами в довесок, верный путь в жертвоприношение в том либо ином виде, с вероятностью, что уже,
даже если это полностью маска, она есть его часть большая, чем содержимое за ней
Он хитрее вас всех. Он увидел, что я изучаю его реакцию.

Gek 05.01.2011 22:36

не, Анареон, гониш ты, она хороший человек, страннный, но хороший.....и клонов у неё тут нет, её стиль написания хрен с кем спутаеш, на весь интернет так может человека три пишут, не больше))


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.