Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Метеозависимость. Как с ней бороться? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9745)

Я Не Твоя 17.12.2009 04:20

Метеозависимость. Как с ней бороться?
 
Метеозависимость. Как с ней бороться?

Марина Окини 17.12.2009 10:28

Перестать связывать свое состояние с погодой. Убедить себя и окружающих, что ты не зависишь от погодных перемен и никогда не схдить с этой позиции - результат придёт со временем.

Хитрая Лиса 17.12.2009 10:48

Ой,это легко сказать! Ничего я ни с чем не связываю,просто начинает дико болеть голова,не помогают никакие ср-ва,а назавтра ветер,или снег среди ясного неба. Погоду можно и не слушать(все равно скажут 50 х50),а голова всегда права!
Медики говорят,что это не лечится,может кто-нибудь знает какой нибудь рецепт?

рина Скакадинс 18.12.2009 10:43

Могу предложить то, что испробовала на себе и что мне отлично помогло, а именно месяц принимала препарат (исключительно на травах - фирмы Береш...) "АНТИФРОНТ"! Мой врач сказал что его можно принимать без специального назначения врача - он не повредит. Прочитаете аннотацию на препарат убедитесь сами, потом можно повторить еще.Уверена вам поможет! На здоровье.

Суббот 07.04.2010 06:27

Я не виню погоду,но наступают моменты,когда очень болит голова:не могу слышать звуки,не могу ходить и говорить,лежу несколько часов (бывает-суток). Оказывается где-то,в радиусе километров 80-100 или ливень был с градом,или ветер крыши посрывал...Об этом я узнаю позже,но перед аномалиями погоды лежу пластом. И прекрасно понимаю,что очень метеозависима!!!!!

Асауленко 06.06.2010 19:01

МНОГО ПИТЬ?- В ГРАММАХ,ЛИТРАХ? И ЧЕГО?

Андриенко 03.08.2010 21:34

Продукт-который спасает меня, называется "РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ" - Препарат хронобиологической коррекции, содержат уникальные растительные вещества – хронобиотики, которые естественным образом регулируют разные фазы биологических ритмов человека.Восполняет дефицит основных витаминов, витаминоподобных веществ и микроэлементов,способствует гармонизации биологических ритмов организма.
Показания:-Дисинхроноз (повышенная метеочувствительность,смена часовых поясов и климатических условий, переход на зимнее, летнее время);Гиповитаминзы,психо-эмоциональный стресс,нарушение сна.
Очень советую!!!

Немова 04.08.2010 06:01

Вот,метеозависимость - это да!я,очень метеочувствительна.Перед
любым подогдным изменением,у меня начинает болеть голова,ломит в суставах.День,для меня,потерян...

Харько 22.09.2010 14:54

Головная боль отступит.
Верхняя фаланга большого пальца руки или ноги заведует самочувствием головы. Если Вы метеочувствительны, в дни магнитных бурь и перепадов давления наденьте на это место колечко из серебра или даже обычной фольги.

Если болят виски (это сигнал SOS из желчного пузыря), приложите к ним серебряные монетки: желчный пузырь успокоится, и головная боль отпустит.

Карюк 15.09.2011 09:01

Тоже проблемма:-(


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.