Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Притяжение мыслей (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=119)

Жизнь 19.07.2008 14:57

Притяжение мыслей
 
Согласны ли Вы с тем, что мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужные (иногда ненужные) нам события?
Я думаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится.

Admin 15.10.2010 08:29

Жизнь как течение. Мы плывем по нему или сопротивляемся.
Или же жизнь как сплошные развилки на дороге, и зная цель мы идем куда хотим.
У кора*** без цели нет попутного ветра )

maniola 06.11.2010 19:07

Трудно разобраться в жизни.Имеем ли мы влияние или возможность изменить ,выбор нашего жизненного пути..Я знаю точно,что людям дают видеть собственное будущее и даже будущее своих близких.Сны бывают вещими.Проблема в том,что все очень зашифровано и понять можно только,когда событие произойдет.Точнее чаще всего,когда произошло то будущее.А что делать с тем,что понятно и очень печально,потому что знаешь,но ничего не можешь изменить.Жизнь - это очень сложный экзамен.Мы узнаем ответы,но применить свои знания уже не всегда успеваем.Вот и оставляем на следующую жизнь.

Lilit 06.11.2010 19:09

Согласна. Человек сам строит свою судьбу. Хотя парой этого не замечает.

bercut88 07.11.2010 20:03

Не столько не замечает сколько не хочет замечать. В таком случае при отхвате косяков можно вину, хотябы частично, переложить на судьбу-злодейку и окружающих засранцев.

skrity 14.11.2010 20:14

А как вы поймете такое высказывание: "Какие бы ни были у людей проблемы, но чужих взять неоткуда, только свои"?

Chck 18.12.2010 15:07

И все посмотрели амерантский промыватель мозгов фильм "The Secret"? советую... промоет мозги на 100%. Думай о хорошем, растрачивая "энергию" - будет хорошее, думай о плохом, растрачивая "энергию" - будет плохое.

Вот я проанализировал свою жизнь... а бывает то по-разному, и не всегда бывает так, как желаешь.
Может я просто "слабо" желал). Посмотрел фильм гдет пару месяцев назад, наметил себе желания (глобальные) и визуализирую и желаю и.т.д. xD но ничего пока не происходит ибо 2 месяца для моих целей это мало.
В общем странно все это...
А больше всего напрягает то, что хорошее настроение неоткуда взять, тяжко. А "желать" надо с хорошим настроением. Не думать о плохом.

Dazika 07.01.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от Жизнь (Сообщение 1064)
Согласны ли Вы с тем, что мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужные (иногда ненужные) нам события?
Я думаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится.

у меня так всегда происходит)

Екатерина Орлова 08.01.2011 18:31

полностью согласна. наверное, человек ещё не всё знает о жизни вооббще. если во что-то веришь, то, как ьмагнитом, притягиваешь. и это факт.

лена12 04.07.2012 06:12

Если у Вас возникла проблема в любви, обращайтесь на сайт: h t t p://ais-kurs.narod.r u, к Фатиме Евглевской. Мне она делала приворот на парня, который знать меня не хотел, любил другую, а я как дура лила слезы, но потом решила, что буду бороться до конца. Прочитав сотни отзывов людей, всё-таки решила написать ворожее Фатиме, так как люди в интернете отзывались о ней, как о лучшем в этой сфере мастере. И они не лгали, сразу же после начала нашей работы, я почувствовала улучшение отношений с моим любимым, он перестал грубить, начал проявлять интерес ко мне, через две недели, я узнала, что он всё-таки бросил свою девушку, а ещё через две, подошел ко мне и предложил встречаться. Я не поверила своим ушам, выходит и вправду магия может делать людей счастливыми. Мой парень теперь от меня не отходит. И если я кому-нибудь расскажу, что он поначалу меня избегал, мне не поверят. Девчат, не теряйте времени на слезы, лучше сразу к Фатиме Евглевской на сайт заходите. Проверяла сама.


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.