Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Инвалидам (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   как инвалиду найти работу (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5318)

Аркадей 21.05.2010 11:14

как инвалиду найти работу
 
Не для кого не является секретом, как сложно найти себе работу. Даже здоровые люди месяцами обивают пороги служб занятости в надежде получить хоть какую-то достойную вакансию. А что уж говорить про инвалидов... На заводах повальное сокращение штатов и от инвалидов стараются избавиться в первую очередь. Кризис и безработица в стране и некому мы не нужны.

Как же прожить, а вернее выжить не умерев с голоду, получая копейки на нищенское пенсионное пособие ? Есть ли хоть какой-то выход из подобной ситуации?

Да есть! Это самому заняться каким либо заработком. Прямо в своём собственном доме, не отходя от письменного стола. Интернет, предоставляет такую возможность, как самостоятельный заработок, вне зависимости от возраста человека, его пола или физических возможностей. Освоить настоящее дело, приносящее хоть какие-то доходы не так-то просто и нужно затратить определённое количество времени, чтобы получить необходимые знания и опыт.

Steklov 26.03.2011 17:17

Приветствую :)

что-то смотрю никто не заинтересовался.....

посоветовать что-нибудь дельное может кто-нибудь? или предложить... :)

Admin 28.03.2011 08:08

Все что вижу - работа в интернете.

maniola 29.03.2011 05:02

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 83064)
Все что вижу - работа в интернете.

Я пыталась найти работу в интернете.Четыре месяца будучи на больничном после операции писала,звонила,искала.Сделала вывод - лохотрон.Ни одного реального объявления не нашла,поэтому считаю что шансов практически нет.

Феич 29.03.2011 06:28

Я пробовала опросные компании - но это уж для очень терпеливых, да и много не заработаешь на них.

Добавлено через 33 секунды
Вот думаю по поводу диспетчера на дому.

maniola 29.03.2011 08:43

Цитата:

Сообщение от Феич (Сообщение 83072)
Я пробовала опросные компании - но это уж для очень терпеливых, да и много не заработаешь на них.

Добавлено через 33 секунды
Вот думаю по поводу диспетчера на дому.

Диспетчер на дому..эту работу я пропускала,потому что не было голоса и у меня были сомнения,появится ли.Голос появился,но такого как был не будет.А опросы пробывал мой сын,заработать так и не успел,поэтому вычеркнули.Деньги надо получать или как минимум быть уверенным,что тебе заплатят,а у нас давай-давай,а потом..пишите письма.

Chuvatov1981 20.07.2011 20:51

Весьма полезная мысль

Нюся 07.12.2011 09:26

Инвалидам гораздо проще поступить в вуз (имею в виду 1-2 группы), понимаю, каждый день не наездишься, лучше делать акцент на заочное обучение. С хорошим образованием найти работу проще.

Тамара1 04.06.2012 11:09

Да, очень трудно найти работу, но надо иметь настойчивое желание и тогда все получится

Pikulovcinama 05.11.2012 14:29

Не всё так плохо
 
Работа в интернете есть ! И не лохотрон вообще, потому, что деньги платят на Вашу личнню карточку моментально. Добавляйтесь в скайп, обЪясню что и как

AlexR 16.11.2012 14:19

Да есть работа в интернете, просто к выбору нужно осторожнее подходить

maria.romanova 01.01.2013 23:59

Самое лучшее организовать свое дело. Нет капитала. Вставайте на учет в центр занятости, зачастую там есть программы самозанятости (зависит о региона). Знаю в Белгородской области такая программа работает. Надо написать заявление, разработать и представить на комииссии бизнес-план и вам на цели самозанятости выдадут до 156 тыс. руб. Расход средств будет конечно контроливаться

Оляля 04.02.2013 13:15

Работа в интернете есть! Для тех кто хочет жить и зарабатывать. И не важно какой у вас недуг, если работает голова и руки возможно все. Можете писать мне в личку, подскажу.

koral.vip 16.09.2013 10:10

предлагаю работу на дому
 
В компанию требуется работник для обновления рекламы. Работа на дому.От вас - хороший доступ в интернет, усидчивость, владение русским и украинским,грамотное написание текста,ответственность,желание научиться новым навыкам. для дополнительных вопросов пишите в личку или на koral.vip@gmail.com

777Keks777 07.10.2013 21:12

Не нашла я достойной работы
 
Я перепробывала множество методов заробатка в интернете и ничего достойного не нашла. Единственное, по моему, что может принести хоть какой-то доход - это написание и продажа статей

Страждущая 06.01.2014 14:04

А как же работать облученным с компьютером- ведь это противопоказано по справке МСЭ? А остальная работа- это или уборщицей, или дворником!!! Я пробегала и по Президентской квоте и так в течении четырех лет- никто не желает брать!

Olinden 13.02.2014 18:00

Обычно регионы предоставляют квоты на обязательные места для трудоустройства инвалидов. Обратитесь в местную службу занятости и там вам помогут.

NewsPR 30.12.2014 16:50

Я живу в Кеве и нифига не могу найти себе работу вторая группа!

чипайка 10.01.2015 15:56

Даже ёснйчас, когда есть квоты на трудоустройства инвалидов, устроиться трудно. Когда я устраивалась, многие мне отказывали. Спасибо моему нынешнему работодателю, он меня взял на 0, 5 ставки но с условием, что буду отрабатывать ставку. Я согласилась. И я думаю так многие делают.

Добрая Тигра 12.01.2015 12:09

а я никому не говорю, что у меня группа инвалидности.. на общих условиях можно найти работу. Без льгот...без всего.

kita 15.01.2015 07:51

Меня пригласили заниматься в школе RUElSoft, которая призвана научить создавать собственный бизнес в Интернете. Они предлагают курс занятий из 10 уроков, обучая секретам бизнеса в Интернете. Обучение бесплатное, не надо никуда идти или ехать, просто сижу дома у компьютера. Если не понравится, смогу уйти- никто никому ничем не обязан. Если интересно, то можно зайти по ссылке и посмотреть http://kitavinx.ruelsoft.info/school .
Обучение подходит тем, кто вынужден большую часть времени проводить дома (из-за болезни, маленьких детей..). Рекомендую посмотреть и попробовать, ведь ничего не теряем, может и получится что-то!
Пока только слушаю вебинары, деньги никуда не вношу. Попробуйте!

kita 11.02.2015 03:48

Обучение+Работа (для пенсионеров)
 
Хотите бесплатно обучаться и в дальнейшем получить интересную работу в Интернете?
Узнать подробности http://inweb24.com/sites/101593


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.