Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Не стандартные методы лечения рака (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15901)

Flex 21.05.2017 10:17

Не стандартные методы лечения рака
 
Тема посвящается нестандартным методам лечения онкологии!
Может быть первая тема не совсем для всех была ясна http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15881
Поэтому создал вторую!!! Щедрое вознаграждение гарантированно!
Адрес остался прежний, пишите сюда же: flex2017@bigmir.net
Лучшие варианты (возможно описанные поверхностно, не исключение) получат вознаграждения! Жду окончательных предложений!

Flex 22.05.2017 08:08

Трудоемным опытом было куплено пара практик лечений онкологий! Начинаю в ближайшее время их применить (поочерёдно)! В скором будущем вы узнаете, принесло ли это результаты, или же я подох на***! Веселье начинается!

Тигран Петросович 23.05.2017 20:19

!
 
Заметьте не утверждаю что смог бы лечить рак легких, так как моему средству нужен прямой доступ-контакт с злокачественной опухолью. В данном случае рак пищевода, а это значит прямой контакт обеспечен. На стадии 1-2 шанс излечения очень велик, не знаю какая стадия у человека.Всего то надо проглотить в день пару ложек довольно вкусной комбинации масел. Но человек мыслит глобально, раз уж добрался до Тибета) Пожелаем ему удачи!

ilart1991 24.05.2017 06:33

Мне кажется, лекарство уже давно было бы придумано (или все же Уже придумано), только вот фармацевтическому сообществу далеко не выгодно предлагать людям реальные способы Лечения тех или иных заболеваний, а не просто введения в ремиссию.

Staoleart 24.05.2017 10:15

Цитата:

Сообщение от ilart1991 (Сообщение 388746)
Мне кажется, лекарство уже давно было бы придумано (или все же Уже придумано), только вот фармацевтическому сообществу далеко не выгодно предлагать людям реальные способы Лечения тех или иных заболеваний, а не просто введения в ремиссию.

Придумать ничего невозможно, мне немало лет и сколько уже на своем веку слышу восторженные стенания: "вот наконец то придумано, изобретено уникальное лекарство от рака..и т.д." и что.. а воз и ныне там..
Наивные люди не понимают, что рак это заболевание всего организма и если хоть как то лечится, то это комплексное многоплановое лечение..

Тигран Петросович 24.05.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от ilart1991 (Сообщение 388746)
Мне кажется, лекарство уже давно было бы придумано (или все же Уже придумано), только вот фармацевтическому сообществу далеко не выгодно предлагать людям реальные способы Лечения тех или иных заболеваний, а не просто введения в ремиссию.

Правильно мыслите.Вы даже не представляете сколько изобретений на просторах нашей Родины!

Flex 27.05.2017 13:57

фуева фсе, 3 сутки подряд уже сплю, даже читать некогда, спать...

Flex 28.05.2017 01:55

Мои коллеги из США купили чудо рецепт, чудо потому что стоил 5000$! Это даже по меркам США стоит пзц. Тот абориген индейский обещал, что в течение месяца будет все збс, если нет, можете вернуться и отрубить ему голову. А он живет там давно, не спрячется, найдем, ладно попробуем и гавна за 5000$. На этом прекращаю! Капитал сужается!
Устал очень, состояние никакое, эх, не думал что буду подыхать в муках, ***а жизнь.

123456 28.05.2017 07:59

Христос тебя, как его зовет толпа идиотов, может спасти. Но нужно понять что это такое. И как к нему достучаться.

Тигран Петросович 28.05.2017 12:41

Цитата:

Сообщение от Flex (Сообщение 389178)
Мои коллеги из США купили чудо рецепт, чудо потому что стоил 5000$! Это даже по меркам США стоит пзц. Тот абориген индейский обещал, что в течение месяца будет все збс, если нет, можете вернуться и отрубить ему голову. А он живет там давно, не спрячется, найдем, ладно попробуем и гавна за 5000$. На этом прекращаю! Капитал сужается!
Устал очень, состояние никакое, эх, не думал что буду подыхать в муках, ***а жизнь.

Это разве дорого, евреи берут намного дороже. Да ладно о материальном, в чем суть индейского целительства

Flex 30.05.2017 05:18

Цитата:

Христос тебя, как его зовет толпа идиотов, может спасти. Но нужно понять что это такое. И как к нему достучаться.
Ежедневно головой об библию долбиться, и чем усерднее, тем эффективней и однажды он придет!
Цитата:

Это разве дорого, евреи берут намного дороже. Да ладно о материальном, в чем суть индейского целительства
Нет, не иудей, а коренной американец как их сейчас называют, не любят белых, живут не очень (эти), вот он и предложил сделку. Это засраный индеец из племени апачи (точное племени его уже не помню). Все рано никуда не денется, не сбежит, если что, вернутся, он там всю жизнь живет.

123456 30.05.2017 05:42

Библия только лишь ключ к нему, а сам он есть часть себя. Вернее твоего организма.

Тигран Петросович 01.06.2017 12:17

!
 
Цитата:

Сообщение от Flex (Сообщение 389178)
Мои коллеги из США купили чудо рецепт, чудо потому что стоил 5000$! Это даже по меркам США стоит пзц. Тот абориген индейский обещал, что в течение месяца будет все збс, если нет, можете вернуться и отрубить ему голову. А он живет там давно, не спрячется, найдем, ладно попробуем и гавна за 5000$. На этом прекращаю! Капитал сужается!
Устал очень, состояние никакое, эх, не думал что буду подыхать в муках, ***а жизнь.

Рулетка--ставка жизнь! И в последний раз предлагаю свою помощь, денег не надо! Уважаю людей мыслящих не стандартно, сам такой.Вылечим или нет пока не ясно, но сил для борьбы за жизнь моя схема придаст однозначно.Применять можно совместно с любой другой.

Bekar 08.06.2017 23:15

Цитата:

Сообщение от Flex (Сообщение 388469)
Трудоемным опытом было куплено пара практик лечений онкологий! Начинаю в ближайшее время их применить (поочерёдно)! В скором будущем вы узнаете, принесло ли это результаты, или же я подох на***! Веселье начинается!

Материальное не исцеляет.Все эти снадобья примочки это каргокульт.Аналогия: потри монитор отваром ромашки и Касперского не надо,только при этом помолиться не забыть.Апять же духовность нужна .. а что она такое ..миллионы молящихся и скольким страждущим это помогло? А метод есть,работает четко и быстро,не зависит ни от возраста ни пола.

Staoleart 09.06.2017 08:00

Цитата:

Сообщение от Bekar (Сообщение 390211)
.Апять же духовность нужна .. а что она такое ..миллионы молящихся и скольким страждущим это помогло?.

Откуда вам знать кому помогло, кому нет.. на все воля Бога!
Процесс этот тончайший, незаметный.. и кому надо, молитва всегда работает во благо и несомненно помогает:)))

Цитата:

Сообщение от Bekar (Сообщение 390211)
. А метод есть,работает четко и быстро,не зависит ни от возраста ни пола.

Никаих методов в отрыве от комплексного лечения, такого тяжелого заболевания (это вам не насморк) по природе не бывает, к сожалению, на мой взгляд..

123456 09.06.2017 08:11

Цитата:

Сообщение от Bekar (Сообщение 390211)
Материальное не исцеляет.Все эти снадобья примочки это каргокульт.Аналогия: потри монитор отваром ромашки и Касперского не надо,только при этом помолиться не забыть.Апять же духовность нужна .. а что она такое ..миллионы молящихся и скольким страждущим это помогло? А метод есть,работает четко и быстро,не зависит ни от возраста ни пола.

О методе расскажите пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты
Процесс этот тончайший, незаметный.. и кому надо, молитва всегда работает во благо и несомненно помогает:)))

Бог срабатывает безотказно. Этому способствует не молитва направленная вовне а так называемое молитвенное состояние. Молитва направленная внутрь.

Staoleart 09.06.2017 08:52

Цитата:

Сообщение от 123456 (Сообщение 390237)

Бог срабатывает безотказно. Этому способствует не молитва направленная вовне а так называемое молитвенное состояние. Молитва направленная внутрь.

Да это уже детали, о чем было сказано выше... на эту тему можно говорить бесконечно)))
Здесь мало кто понимает, что это важнейший, если не главный компонент исцеления от рака.. в оторванности от этого, любые формы лечения теряют значительную силу лечебного воздействия на такое заболевание, как рак..

Когда вы находитесь в молитвенном состоянии. то вы как бы призываете Бога быть рядом с вами и Он проводит основную незаметную для вас работу по вашему исцелению:)

123456 09.06.2017 10:09

Цитата:

Сообщение от Staoleart (Сообщение 390246)
Да это уже детали, о чем было сказано выше... на эту тему можно говорить бесконечно)))
Здесь мало кто понимает, что это важнейший, если не главный компонент исцеления от рака.. в оторванности от этого, любые формы лечения теряют значительную силу лечебного воздействия на такое заболевание, как рак..

Когда вы находитесь в молитвенном состоянии. то вы как бы призываете Бога быть рядом с вами и Он проводит основную незаметную для вас работу по вашему исцелению:)

Наш организм это целая фабрика по выработке жизненоважных компонентов - химии(ферменты, гормоны). Можно называть это и Богом и Хрисом, как кому захочется. И эта фабрика работает на полную мощь ночью, а так же в молитвенном состоянии или медитации или состоянии неУма. Называть можно как угодно.

Это как автопилот у самолета. Но в данном случае - онкозаболевание - самолет потерял управление из-за обезумевшего пилота и летит в пике. Такому самолету автопилот уже не поможет. Нужно что-то большее - операция, химия, лучи, которые дадут какую-то передышку и перестройку организму. Естественно есть случаи выздоровления без вмешательства медицины.

Но есть и печальные случаи когда больной умирает буквально через 1,2 месяца после выявления заболевания. Там уже Бог безсилен. Разрушенную болезнью плоть никто не восстановит. Как и сгнившее яблоко.

Bekar 09.06.2017 22:09

Цитата:

Сообщение от 123456 (Сообщение 390237)
О методе расскажите пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты
Процесс этот тончайший, незаметный.. и кому надо, молитва всегда работает во благо и несомненно помогает:)))

Бог срабатывает безотказно. Этому способствует не молитва направленная вовне а так называемое молитвенное состояние. Молитва направленная внутрь.

О методе разсказывать одновременно и просто и сложно.Попытаюсь быть понятым."просто"- если использовать аналогии,а сложно это надо книгу писать,а чукча не писатель,чукча читатель..к примеру: "в любой день и в любое время суток ЕЖЕСЕКУНДНО образуется около 2,5млн.эритроцитов и такое же их количество разрушается.В каждом эритроците содержится 265×10 в 6 степени молекул гемоглобина" попутно вспомним формулу гемоглобина C3032H4816O872N780S8Fe4 и теперь возникает простой вопрос:как такое возможно без управления?! Масштабы космические процесс непрерывный и это далеко не самые сложные процессы в нашем организме!невообразимо огромное количество взаимосвязанных реакций!возможно ли такое без программы, командного управлениями.ктото говорит что мы ходячие квантовые компьютеры очень или не очень сложные биороботы.Н.Бехтерева говорила что сложность ,количество нейронных связей нашего мозга избыточны для нашего обыденного существования.Доронин С. В книге Квантовая магия пишет о загадке эпифиза а гораздо раньше Е.Блаватская писала о шишковидной железе тоже кое что интересное.короче, намеков достаточно.ну и вишенка..в Евангелии от Иуды Иисус говорит, ну примерно:прекратите жертвовать у алтаря, ибо те что пребывают над вашими звёздами,уже приняли там своё решение. .сода конопляное масло лопухи травы ...молитвы..зачем ИМ менять своё решение .как сказал УВ.чел.какое представление или мнение коровы может быть о состоянии дел в мясомолочной промышленности?!

123456 15.06.2017 07:48

Решение никто не принимал. Человеческий организм автономен и расчитан на определенный ресурс. Но вот только Ум всему проблема. Он и заставляет человека делать то что в итоге его же и убивает. Убери ненужное и организм заработает в здоровом направлении. Травки это энергетики - ускорят выздоровление. Молитва если правильно делается - убирает Ум.

Flex 17.06.2017 04:28

Свое чудо говно почти приготовил, скора жрать буду! Индеец говорил рак это язвенный паразит, свою веру себе оставьте, молитесь хоть ядру земли.

Flex 17.06.2017 14:10

Забался уже лежать и спать, фуево... Кхулуту, лечи меня мразь! Подыхаю нафуй!
Идеец питар еще накалдавал сцук краснажопый, абезяна, шоб он срать перестал за эти деньги!

Петрович 17.06.2017 14:40

Да давай налегай на чудо говно, пиши есчо

Vedel 07.07.2017 08:50

Соки из ростков и пророщенных зерен пшеницы помогают вылечить рак?
 
В Америке жила удивительная женщина, которую можно назвать основательницей идеи питания пророщенными зернами и их ростками, — Энн Вигмор. Она родилась в 1909 году и прожила 85 лет.

Когда в пятьдесят лет она заболела раком и медики с сожалением констатировали, что жить ей осталось не более двух месяцев, она решила бороться за свою жизнь сама.

Испробовав некоторые традиционные методы лечения, она натолкнулась на статью о живительной силе растений, и в том числе крошечных, только что проклюнувшихся ростков. Исцеление Энн Вигмор от рака толстой кишки благодаря росткам пшеницы стало настоящей сенсацией.

После чудесного выздоровления американка начала изучать лечебные свойства растений, написала около 30 книг, в том числе и «Эликсир жизни» — о целебном воздействии пророщенных пшеничных зёрен на организм человека. Институт творческого здоровья, созданный Энн Вигмор в 1976 г. в Юнион Сити (штат Мичиган), успешно работает до сих пор — ему присвоено имя его создательницы.

Можно проращивать пшеницу самому - это доступно многим, но требуется определенных усилий и времени. А если времени нет?

Стал искать дальше - есть ли в России натуральные препараты на основе пророщенных зерен или ростков пшеницы. И нашел пока только один - Собиогенол.

griga-71 07.07.2017 09:41

Цитата:

Сообщение от Vedel (Сообщение 392611)
В Америке жила удивительная женщина, которую можно назвать основательницей идеи питания пророщенными зернами и их ростками, — Энн Вигмор. Она родилась в 1909 году и прожила 85 лет.

Когда в пятьдесят лет она заболела раком и медики с сожалением констатировали, что жить ей осталось не более двух месяцев, она решила бороться за свою жизнь сама.

Испробовав некоторые традиционные методы лечения, она натолкнулась на статью о живительной силе растений, и в том числе крошечных, только что проклюнувшихся ростков. Исцеление Энн Вигмор от рака толстой кишки благодаря росткам пшеницы стало настоящей сенсацией.

После чудесного выздоровления американка начала изучать лечебные свойства растений, написала около 30 книг, в том числе и «Эликсир жизни» — о целебном воздействии пророщенных пшеничных зёрен на организм человека. Институт творческого здоровья, созданный Энн Вигмор в 1976 г. в Юнион Сити (штат Мичиган), успешно работает до сих пор — ему присвоено имя его создательницы.

Можно проращивать пшеницу самому - это доступно многим, но требуется определенных усилий и времени. А если времени нет?

Стал искать дальше - есть ли в России натуральные препараты на основе пророщенных зерен или ростков пшеницы. И нашел пока только один - Собиогенол.

В таких случаях всегда возникает закономерный вопрос - а был ли рак?

В 2007-ом году скончалась жена Виктораса Кульвинскас, Юкта (Youkta). Ее стаж веганосыроедения был огромным (более 30 лет) и тем не менее она умерла от рака кишечника 4-ой стадии/степени (stage 4 intestinal cancer).
Викторас Кульвинскас - один из самых известных американских веганосыроедов, который неписал большое колличество книг, посвященных альтернативным/натуральным методам исцеления от всех возможных заболеваний, включая рак.
Сыроедческая общественность была чрезвычайно шокирована столько ранним уходом Юкты. Ей было всего 59 лет, и она до болела около года, но так и не обратилась за помощью к врачам. Когда же ее состояние стало резко ухудшаться и она была вынуждена отправится в больницу, у нее была обнаружена запущенная 4-ая стадия рака кишечника, не подлежащая лечению или хирургическому вмешательству.

P.S. В 1963 году д-р Энн Вигмор и Викторас Кульвинскас (Viktoras Kulvinskas) основали Институт Здорового Питания (Hippocrates Health Institute) в Бостоне. Затем в 1985 году был создан фонд Энн Вигмор. Её учение обрело тысячи последователей по всему миру.

мдфв51 07.07.2017 11:26

Обратитесь к доктору Ведову (Москва) Набрав Ведов в поисковике
Методики лечения натуральными препаратами

Flex 17.07.2017 06:56

Мне намного лучше стало, но депрессия, нихрена делать не хочу, даже писать. Говно чель начало действовать, у меня во второй банке турбо гавно готовится, потом и его сожру, когда перезреет...
Может вся ета муйня только временная, потом начнется как всегда...

Гор 17.07.2017 21:04

Flex, извини за глупые вопрос, но я серьёзно. Даже если ты не веришь, но если бы тебя Бог спросил: зачем тебе следующий день? и если бы ты исцелился, что бы ты изменил в своей жизни? Не спеши отвечать............ тебя всегда слышат.

Flex 21.07.2017 02:54

Гор
Я не верю в бога, вообще 0% моя вера в его существования. Если бы исцелился, ничего в своей жизни не стал менять! Живу я одним днем! Щас мне полегчало, отпустило немного, но я не верю в действия своево чудо говна. Думаю скоро все начнется снова и еще веселее, да так, что я сам себе глотку перережу из-за боли...

Flex 27.07.2017 15:41

Сегодня проходил аналогортанескопию и кровососов, срака нет, срак ушол куда то! АХаххахахахаха! Наверное с тем дерьмом че ел и вышел! Врачи спрашивают куда девал? Я им сказал че в рот каждый день ссал и срал, говорю метод старый такой, пусть кого неть полечат.
До встречи в аду! flex2017@bigmir.net покидаю вас, делать мне тут больше нехх***! Сдохните твари =)

Гор 27.07.2017 15:50

Flex, удачи и полного исцеления тебе!

Flex 27.07.2017 16:18

Гор, ф шопу эту жизнь, я такие планы придумал перед тем как подохнуть! А тут облом! Удачи... да ф шопу ее. По их анализам рака у меня никогда и не былО, полное исциление случилось, оно как бэ как рана на шопе зарасла. Мне точно не бог помог, а говно красножопова! Минус один, я жрал это говно больше положенова, произошло все раньше. Да и пошла вся эта медецина ф физду! Все же не мешало бы раздавить катком бабуина... некрасивый он...

З.Ы. Я тут подумал, кому нужен рецепт дерьма пяшите мне муд@ку. на мыло с веревкой. Цена З.Ы. 1500$ в биткойнах. Остальные идите ф писю! Мне поxep. :D

Flex 28.07.2017 09:41

Да и мне кажется никому оно нафуй не нужно, вакцина от зомби вируса! Пойду тупить дальше!

Adelaida 31.07.2017 12:24

Онкология
 
У моего родственника онкология, при таком заболевании ищешь любой способ помочь,заглянула на сайт "Дальневосточные травы Taiga-grass",но кроме одного курса там ничего не обнаружила, звонила чтобы даже уточнить, но внятного ответа не получила, очень разочарована этим сайтом.

Flex 04.08.2017 00:31

Adelaida лажа все эти травы, я ранее говорил, что всю тайгу перепробовал, мне даже кордицепс из Китая привозили. А вот ГОВНО вылечило! Не знаю, что оно со мной сотворило, можно ли это назвать вообще лечением, это больше похоже на извращение.

Ирина123 08.04.2018 22:38

Цитата:

Сообщение от Flex (Сообщение 395348)
Adelaida лажа все эти травы, я ранее говорил, что всю тайгу перепробовал, мне даже кордицепс из Китая привозили. А вот ГОВНО вылечило! Не знаю, что оно со мной сотворило, можно ли это назвать вообще лечением, это больше похоже на извращение.

Добрый день ! Интересно жив ли этот парень ???? Все ли у него хорошо? КТо знает ?????

Валентин555 20.04.2018 12:41

У меня способ тоже есть, но не за 1500$, а бесплатно. Проверен на 2 пациентах. Поэтому пока бесплатно :)

olear 20.04.2018 12:53

Цитата:

Сообщение от Валентин555 (Сообщение 418002)
У меня способ тоже есть, но не за 1500$, а бесплатно. Проверен на 2 пациентах. Поэтому пока бесплатно :)

Простите, а на что ж вы живете ежели все у вас бесплатно..
Вы своим "бесплатно" только отпугиваете пациентов..

Валентин555 24.04.2018 16:02

Цитата:

Сообщение от olear (Сообщение 418003)
Простите, а на что ж вы живете ежели все у вас бесплатно..
Вы своим "бесплатно" только отпугиваете пациентов..

Я работаю. И мой доход более 200 в месяц. Я набираю пациентов, так как сам заинтересован в накоплении опыта. Несколько излечений это хорошо но мало. Поэтому бесплатно. Тем более в месяц затрат на лечение не более 2000 рублей. Сейчас лечу опухоль мозга парню сельскому. 27 лет. Сам ему покупаю витамины и некоторые восстановительные ноотропные лекарства. За 5 месяцев хороший положительный эффект. Рост опухоли прекратился за 2 месяца. Идёт восстановление мозжечка, исчезло двоение в глазах. МРТ очередное в мае. Судя по его состоянию, уверен, что опухоль уменьшилась. Правда желательно перед лечением провести лучевую терапию. Тогда эффект наступает гораздо быстрее.

Добавлено через 8 минут
Провожу лечение после лучевой терапии. Лечение комплексное- диета, противомикробное, защелачивание, природные стимуляторы, ноотропные препараты. Я не врач, поэтому использую то, что без рецепта продаётся в аптеках. До этого лечил рак прямой кишки на 4 стадии. Пациенту давали 3 месяца жизни. Были метастазы в печени. За 4 месяца все метастазы разрушились. Кризис он пережил и бросил лечение, пошёл на операцию, так как стал операбельный. Врачи запретили диету и защелачивание. Глупо, но это его выбор. После операции через 6 мес. Скончался. Увы. Я в этот период уехал из региона. Не мог его убедить не доверять тем, кто его приговорил.

Добавлено через 5 минут
Я наверное отпугиваю людей. Но меня интересуют именно те, от кого все отказались. Им можно помочь. И иммунитет в этом лечении не нужен, как и специальные дорогостоящие лекарства. Поэтому мое лечение для бедных. Для каждого конкретного случая я пишу конкретную программу лечения. Есть конечно основные общие методы. В общем можно назвать так- завод. Защелачивание, восстановление, диета.

Добавлено через 8 минут
Я не врач, но имею талант и логику объединять информацию и создавать комплексы из неё. Как и получилось с информацией по раку и опухолям. Мне 55 лет и я имею 2 высших образования. Очень хочу помочь людям. Но вижу, что здесь у меня шансов мало. Буду выхватывать безнадежных из больниц. Лечитесь дальше маслами, химией, молитвами и обрядами.

Валентин555 25.04.2018 01:09

Уже в 3 ветке указываю свой е-майл: golubgold@mail.ru
Вдруг кто-то из безнадежных захочет пообщаться. Но помни, друг с IV стадией, что надо 6 месяцев жизни на лечение, не меньше. За 3 месяца могу не успеть, организм уже нормально не функционирует. До свидания. Я вас люблю.


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.