Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как сбросить лишний десяток кг? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8271)

Никого Дома 09.12.2008 06:39

Девушки! Как бороться с "лишней" кожей после похудения? Или только смириться с ее наличием?

Никого ЯНэИщ 14.12.2008 22:08

Я слышала, что вибропояс помогает подтянуть кожу, обвисающую при похудении. Так ли это??? :-(

Animal Pl 15.12.2008 02:22

:-) **-) "Больше топай, меньше лопай!" - вот обычный девиз для желающих похудеть. Еще слышала такой совет: "Ешь половину!.." Надо также строго следить за обменными процессами. *Сама, имея лишние кг, ленивая, ничего не делаю, чтобы их сбросить. Успокаиваю себя тем, что все люди *разные, у всех разная конституция, наследственность, биохимия организма и т.д. Вроде как Космос всем занимается... Мне, очевидно, пока просто комфортно в своей оболочке. Подруги говорят, что это до поры. Когда "жареный петух клюнет", будешь и бегать, и на диете сидеть... *Конечно, если захочешь жить и победить серьезую болезнь. Не дай мне, Бог, серьезно заболеть! .. Будьте и вы все здоровы и по возможности веселы! Будет Дух здоровый, будет здоровым и тело, но не наоборот! И не комплексуйте особенно из-за веса. Как приятно вкусно и сытно поесть, иногда и выпить с друзьями и близкими, пообщаться по душам... (^) (pi) (ic)

Никогда Не Соблазнишь 17.12.2008 16:19

Недавние исследования показали, что ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД отлично утоляет чувство голода. Попробовала, помогает.

Ника 17.12.2008 18:22

Настоящая леди должна кушать, как птичка! А ты жрёшь так, что тебе никогда не взлететь.

Недобрая Волшебница 18.12.2008 16:34

Зачем же так грубо?Может у неё детсво было голодное)может она стресс заедает)Пусть ест)если нравится)но, жаловатся тогда не надо на лишние килогаммы!!

Маркизочка Капризочка 18.12.2008 18:59

Попробуйте систему весонаблюдателей. Кушать можно всё, только надо считать пункты. Сама 3 года назад похудела на 18 кг. за 4 месяца. Потом сама виновата- распустилась в кондитерском цехе, вместо завтрака, обеда, ужина и всех прочих перекусов ела то, что производил наш цех :-)-поправилась снова. Вот сейчас опять хожу в группу. Результат-за две недели 3 кг! Если есть мотивация, можно в поисковике набрать слово Весонаблюдатели, там всё понятно и просто. Желаю удачи!

Никого Нэт 26.12.2008 16:18

Недавно похудала на 95 кг- разошлись с мужем.

Мечта Любого Мужчины 26.12.2008 18:34

я сейчас так распустилась,даже самой противно,может точно начать развод с мужем двойная польза :-(

Алмазик 10.02.2009 05:25

Тоже хочу похудеть умерил аппетиту,но одно вспоминаю ЗАДОРНОВА-Ложимся спать,загадываем желание Как бы похудеть-нажравшись на ночь до отвалу


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.