Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Стоит ли лечить неизлечимые болезни? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7755)

zillo 26.01.2011 06:01

мне необходимо подтверждение важности моей персоны.

RufiRuf 26.01.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Jiharka (Сообщение 81256)

Цитата:

Сообщение от 666.666.666. (Сообщение 80728)
А я думаю нет.

возможно вам и не стоит :)

Jiharka 27.01.2011 04:14

Цитата:

Сообщение от RufiRuf (Сообщение 81473)
возможно вам и не стоит :)

у меня все больше подозрений,что Вы ,на пару со своим воображаемым другом, мягко скажем не в себе....опять же опус этот Ваш....:rolleyes:

Ангел№666 27.01.2011 04:51

Цитата:

Сообщение от RufiRuf (Сообщение 81473)
возможно вам и не стоит :)

Свою койку в больнице, я бы уступил тебе. Тебе она явно нужней.

Ищущая Счастья 30.01.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от baddy08 2 (Сообщение 79918)
Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам?
Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал.. ?

дело в том что "делать все о чем мечтал,и вообще забить на врачей " не во всех таких случаях получится, ведь если какая то болезнь произошла, то она может давать о себе знать..

и поэтому люди обычно выбирают принимать какое-то лечение...

А вообще если лечение является еще более мучительным чем сама болезнь, то считаю лучше от него отказатся !! я за быструю смерть и Свободу ..!!

Ангел№666 30.01.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Ищущая Печали.. (Сообщение 82285)
дело в том что "делать все о чем мечтал,и вообще забить на врачей " не во всех таких случаях получится, ведь если какая то болезнь произошла, то она может давать о себе знать..

и поэтому люди обычно выбирают принимать какое-то лечение...

А вообще если лечение является еще более мучительным чем сама болезнь, то считаю лучше от него отказатся !! я за быструю смерть и Свободу ..!!

Я бы к врачам не пошел бы в любом случае. Если из-за болезни я стану совсем слабым и неспособным к нормальной жизни, то это будет значить что все, мое время пришло. Я без лишних слов лягу на рельсы...
Но я не за что на свете не пойду к врачам и не буду тратить на них свое последнее время и нервы ради пары или даже десятка лет жалкой жизни под их присмотром. Жить в зависимости от врачей и лекарств не может быть свободной. Это существование, а не жизнь. Такую жизнь, выбирают только трусы. Лично мне такая жизнь не нужна. Я бы предпочел умереть, и как можно дальше от врачей.

Natali 30.01.2011 19:28

значить что все, мое время пришло. Я без лишних слов лягу на рельсы...

Анна Каренина и Боря Ельцин в одном лице. :D

Ангел№666 30.01.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 82491)
значить что все, мое время пришло. Я без лишних слов лягу на рельсы...

Анна Каренина и Боря Ельцин в одном лице. :D

А чего тут изобретать. Выпил 100 грамм и на ближайшие рельсы. Мой друг, осенью так и сделал.

Natali 30.01.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 82517)
А чего тут изобретать. Выпил 100 грамм и на ближайшие рельсы. Мой друг, осенью так и сделал.

Дурной пример заразителен.

Феич 13.03.2011 16:29

Всем привет. Я вот уже в третий раз прошла лечение. (химиотерпапия жуткая вещь). Всем своим сказала что все - это последний раз, и если снова рецидив - лечиться не буду, зачем себя мучить. Но реально понимаю что возможно у меня смелости не хватит отказаться от лечения, возможно буду цепляться за любую возможность, а может и нет. Чего загадывать то на самом деле? Я думаю что каждый почувствует когда именно ему нужно будет поставить точку.


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.