Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бан пользователей. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5626)

Admin 15.07.2010 22:53

Бан пользователей.
 
Если кто-то на форуме ведет себя неадекватно, то присылаем ссылки на такие сообщения админу (мне) в личку.

Иерофант 16.07.2010 02:37

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24646)
Если кто-то на форуме ведет себя неадекватно, то присылаем ссылки на такие сообщения админу (мне) в личку.

Т.е. поощряем стукачество. Очень по-совковому!

Admin 16.07.2010 07:29

Не стукачество, а наказывает всяких неадекватных личностей на форуме.

Paranoik 16.07.2010 08:17

Правильно, давно пора.
Иерофант те кто чист, им боятся нечего

Иерофант 16.07.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от Paranoik (Сообщение 24674)
Правильно, давно пора.
Иерофант те кто чист, им боятся нечего

Есть чего, ибо ЛЮБОЙ форум есть место безраздельного господства самодурства его админов.
Назови хотя бы один форум, где есть реальная свобода слова?

Иерофант 16.07.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24668)
Не стукачество, а наказывает всяких неадекватных личностей на форуме.

Совок, совок, и НКВДшничество!

Paranoik 16.07.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 24699)
Есть чего, ибо ЛЮБОЙ форум есть место безраздельного господства самодурства его админов.
Назови хотя бы один форум, где есть реальная свобода слова?

ни должно быть так как ты хочешь именно здесь, кто тебе это сказал?
Я тебе попробую обьяснить.
Решил я создать форум.. Я придумываю тему.. Я придумываю правила.. Придумываю все!! Причем не важно с какой целью, коммерческой или идеалогической. После чего люди заходят и решают, учавствовать им в обсуждениях или нет. А админы следят за соблюдением правил.
Если ты хочешь форум с определенными правилами то у тебя 2 варианта: 1. создать форум со своими правилами и по своему подобию 2. найти форум, устраивающий тебя во всем
В этом и заключается свобода слова. Че хочу то и ворочу, но мнение других не оспариваю и не трогаю, потому что оно так же свободно как и мое.

p.s. можешь не отвечать, дисскусировать на эту тему я не буду

Иерофант 16.07.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от Paranoik (Сообщение 24703)
ни должно быть так как ты хочешь именно здесь, кто тебе это сказал?
Я тебе попробую обьяснить.
Решил я создать форум.. Я придумываю тему.. Я придумываю правила.. Придумываю все!! Причем не важно с какой целью, коммерческой или идеалогической. После чего люди заходят и решают, учавствовать им в обсуждениях или нет. А админы следят за соблюдением правил.
Если ты хочешь форум с определенными правилами то у тебя 2 варианта: 1. создать форум со своими правилами и по своему подобию 2. найти форум, устраивающий тебя во всем
В этом и заключается свобода слова. Че хочу то и ворочу, но мнение других не оспариваю и не трогаю, потому что оно так же свободно как и мое.

p.s. можешь не отвечать, дисскусировать на эту тему я не буду

Согласен, поэтому просто комментриую, что правила, предлагаемые местным админом - стукачество и НКВДшничество!:)

Я люблю жизнь! 16.07.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 24706)
Согласен, поэтому просто комментриую, что правила, предлагаемые местным админом - стукачество и НКВДшничество!:)

Что согласен, что......? Ты сам посмотри свои посты, не в одной теме по теме у тебя ни что не написано, только засирать и можешь. Воспользуйся 1 пунктом "закона" параноика:mad:

Иерофант 16.07.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от Скоро сдохну (Сообщение 24718)
Что согласен, что......? Ты сам посмотри свои посты, не в одной теме по теме у тебя ни что не написано, только засирать и можешь. Воспользуйся 1 пунктом "закона" параноика:mad:

Бредишь? Когда же ты наконец реально сдохнешь?

И для других, кто будет это читать - про ВИЧ и СПИД у Меня посты именно по теме, и никак иначе.


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.