Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Эксперимент! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6350)

Раздражающий фактор 09.11.2010 03:38

Эксперимент!
 
Дата: 9 ноября 2010 года
Время: 6:25 утра по МСК
Цель эксперимента: выявить работоспособность организма и сознания при отсутствии сна в течение 3 (в лучшем случаи 4 )суток.
Начало эксперимента считать с 9 ноября с 00:00 по МСК
День 1:
Я ( в дальнейшем именуется как испытуемый), провел бессонную ночь за работой у компьютера. В течение ночи чувство голода возникло 1 раз, примерно около 3:00 ночи. В последствии голод был подавлен порцией еды в размере 1 куска овощной запеканки. Следующее чувство голода возникло под утро ( к 6:30 по МСК ) и продолжается.
Что касается физической утомляемости, наблюдается незначительная утомляемость, головные боли отсутствую, мышцы спины и шеи напряжены, зрение ослабло. После принятия душа наблюдается незначительный энергетический подъем. Ложное чувство высыпания. Физические упражнения с утра бодрости и сил не придали.
Завтрак отсутствует.
Выпита 1 бутылка энергетического напитка.
Испытуемый отправляется на учебу ( с 8:00 - 13:00 )
Продолжение по приходу!

I'mDon'tKnow 09.11.2010 03:45

можешь дальше не писать. Я как то не спал, 3.5 суток. На 2 сутки начались галюцинации. все больше ничего интересного.

angel-666 09.11.2010 03:51

Цитата:

Сообщение от Раздражающий фактор (Сообщение 38054)
Дата: 9 ноября 2010 года
Время: 6:25 утра по МСК
Цель эксперимента: выявить работоспособность организма и сознания при отсутствии сна в течение 3 (в лучшем случаи 4 )суток.
Начало эксперимента считать с 9 ноября с 00:00 по МСК
День 1:
Я ( в дальнейшем именуется как испытуемый), провел бессонную ночь за работой у компьютера. В течение ночи чувство голода возникло 1 раз, примерно около 3:00 ночи. В последствии голод был подавлен порцией еды в размере 1 куска овощной запеканки. Следующее чувство голода возникло под утро ( к 6:30 по МСК ) и продолжается.
Что касается физической утомляемости, наблюдается незначительная утомляемость, головные боли отсутствую, мышцы спины и шеи напряжены, зрение ослабло. После принятия душа наблюдается незначительный энергетический подъем. Ложное чувство высыпания. Физические упражнения с утра бодрости и сил не придали.
Завтрак отсутствует.
Выпита 1 бутылка энергетического напитка.
Испытуемый отправляется на учебу ( с 8:00 - 13:00 )
Продолжение по приходу!

Делать людям нечего...Лучше другой эксперимент поставь- найди работу. Я полтора года по двое суток не спал, потом 8 часов на сон и снова работать. Если выдержишь и не сойдешь с ума, то становишься как зомби. После такой работы, чувствуешь себя инопланетянином. Даже дорогу стремно перейти, так отвыкаешь от обычной жизни. (зато, я научился спать стоя, так что-бы в камерах казалось, что я просто стою). Зато, чувство времени стало такое, что у меня будильника даже нет. Просыпаюсь без будильника, во столько во сколько надо. Я тебе даже ночью, по "темноте" могу сказать сколько сейчас времени, с точностью до 30 минут. Так, что если что, то я тебе расскажу, что такое не спать по несколько суток. В этом нет ничего сложного. Но совсем с рельс сьехать можно...
Раньше, я на новый год по четверо суток не спал - это было нормой. и без всяких там эксперементов....

Nija 09.11.2010 08:32

Притормози, а то следующая тема будет "Помогите! Я кажется схожу с ума!"
Это же надо так себя не любить - пить энергетические напитки...

мила 0781 09.11.2010 10:14

Цитата:

Сообщение от Раздражающий фактор (Сообщение 38054)
Дата: 9 ноября 2010 года
Время: 6:25 утра по МСК
Цель эксперимента: выявить работоспособность организма и сознания при отсутствии сна в течение 3 (в лучшем случаи 4 )суток.
Начало эксперимента считать с 9 ноября с 00:00 по МСК
День 1:
Я ( в дальнейшем именуется как испытуемый), провел бессонную ночь за работой у компьютера. В течение ночи чувство голода возникло 1 раз, примерно около 3:00 ночи. В последствии голод был подавлен порцией еды в размере 1 куска овощной запеканки. Следующее чувство голода возникло под утро ( к 6:30 по МСК ) и продолжается.
Что касается физической утомляемости, наблюдается незначительная утомляемость, головные боли отсутствую, мышцы спины и шеи напряжены, зрение ослабло. После принятия душа наблюдается незначительный энергетический подъем. Ложное чувство высыпания. Физические упражнения с утра бодрости и сил не придали.
Завтрак отсутствует.
Выпита 1 бутылка энергетического напитка.
Испытуемый отправляется на учебу ( с 8:00 - 13:00 )
Продолжение по приходу!

Если у тебя здоровье как у коня, то пройдет безболезненно, ну поспишь потом подольше. А если как у меня, то в кардиологию поедешь, особенно после энергетиков.

Мелис 09.11.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Раздражающий фактор (Сообщение 38054)
Дата: 9 ноября 2010 года
Время: 6:25 утра по МСК
Цель эксперимента: выявить работоспособность организма и сознания при отсутствии сна в течение 3 (в лучшем случаи 4 )суток.
Начало эксперимента считать с 9 ноября с 00:00 по МСК
День 1:
Я ( в дальнейшем именуется как испытуемый), провел бессонную ночь за работой у компьютера. В течение ночи чувство голода возникло 1 раз, примерно около 3:00 ночи. В последствии голод был подавлен порцией еды в размере 1 куска овощной запеканки. Следующее чувство голода возникло под утро ( к 6:30 по МСК ) и продолжается.
Что касается физической утомляемости, наблюдается незначительная утомляемость, головные боли отсутствую, мышцы спины и шеи напряжены, зрение ослабло. После принятия душа наблюдается незначительный энергетический подъем. Ложное чувство высыпания. Физические упражнения с утра бодрости и сил не придали.
Завтрак отсутствует.
Выпита 1 бутылка энергетического напитка.
Испытуемый отправляется на учебу ( с 8:00 - 13:00 )
Продолжение по приходу!

Исследователю возможностей собственного организма предлагаю эксперимент! Поробуй 3, а лучше 4! дня не писать и не какать.

Раздражающий фактор 09.11.2010 13:18

Дата: 9 ноября 2010 года
Время: 16:10 по МСК ( испытуемый только что вернулся домой)
общее состояние: недомогание, периодические головные боли в области затылка и весочных долей, ухудшение зрения, рассеивание внимания и усидчивости, торможение в поведение и движениях, болей в сердце нет, так же отсутствуют боли в желудке, давление пока еще в норме ( у испытуемого пониженное давление ),Но периодически наблюдаются всплески энергии на период от 10 до 40 минут, последний всплеск был в 14: 30 по МСК после принятия еды, которая включала в себя 2 сырника диаметром 5 см и еще один энергетический напиток.

I'mDon'tKnow 09.11.2010 13:20

Цитата:

периодические головные боли в области затылка и весочных долей, ухудшение зрения
вот это у тебя точно не от недосыпания.хотя. Смотря какой организм, но все же наврятли это от недосыпания.

Раздражающий фактор 09.11.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от angel-666 (Сообщение 38056)
Делать людям нечего...Лучше другой эксперимент поставь- найди работу. Я полтора года по двое суток не спал, потом 8 часов на сон и снова работать. Если выдержишь и не сойдешь с ума, то становишься как зомби. После такой работы, чувствуешь себя инопланетянином. Даже дорогу стремно перейти, так отвыкаешь от обычной жизни. (зато, я научился спать стоя, так что-бы в камерах казалось, что я просто стою). Зато, чувство времени стало такое, что у меня будильника даже нет. Просыпаюсь без будильника, во столько во сколько надо. Я тебе даже ночью, по "темноте" могу сказать сколько сейчас времени, с точностью до 30 минут. Так, что если что, то я тебе расскажу, что такое не спать по несколько суток. В этом нет ничего сложного. Но совсем с рельс сьехать можно...
Раньше, я на новый год по четверо суток не спал - это было нормой. и без всяких там эксперементов....

Заняться есть чем, как раз это дело и займет у меня 3 бессоных ночей, поэтому эксперимент проводится в дополнение. Просыпаться без будильника это буквально дело 10 дней, пока не привыкнишь, сама в течение года просыпалась ровно в 6 утра и уезжала по делам, так что для меня это не проблема натренировать организм, когда именно он должен пробуждаться без посторонней помощи

Раздражающий фактор 09.11.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Nija (Сообщение 38068)
Это же надо так себя не любить - пить энергетические напитки...

Это отнють не нелюбовь к себе,а моя страсть проводить небольшие эксперименты над своим организмом, силой воли, характером и другими качествами. так еще 9 лет назад решила не есть мясные и рыбные блюда, с тех пор я я вегетарианка и не жалею об этом


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.