Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лечение рака, к чему готовиться? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15936)

Robert.M 04.06.2017 14:26

Лечение рака, к чему готовиться?
 
Здравствуйте!
Пишу впервые здесь (и еще на соседнем форуме), хочу услышать мнение людей, тех - кто столкнулся с подобным. Дело в том, что у меня подозрение на рак кожи, стадию пока не знаю, (но выше второй) жду анализы. Мне не по себе, привычная жизнь резко поменялась, только об этом все время и думаю, поэтому решил написать, надеюсь, станет немного легче психологически.

Началось все, примерно полгода назад, с небольшой болячки на левой голени. Сначала она меня совершенно не беспокоила и была примерно 1 см в диаметре. С виду обычная аллергия или укус насекомого ничего страшного «само пройдет», предположил я, и, к сожалению - оказался не прав.

Она меня не сильно беспокоила, только по ночам сильно чесалась. Я покупал в аптеке различные мази (пантенол, фторокорт, ламезил, и т.д.) но они не помогали, а болячка сильно увеличивалась в размерах примерно раз в двадцать. Стали воспаляться лимфоузлы в паху (с левой стороны), выступили вены, и нога стала часто болеть изнутри и немного усыхать. Я пошел в городской кожно венерологический диспансер, там, на приеме пожилая женщина врач сказала мне про высокую вероятность рака кожи, а так как я поздно обратился, то - скорее всего, уже есть метастазы (как будут готовы анализы), выложу фото.

Друзьям и родственникам пока ничего не сообщал, ни хочу никого расстраивать и пугать. Пока жду анализы, читаю информацию о различных методах лечения, буду благодарен за ваши советы.

Что делать, к чему готовиться? И сообщать ли родственникам?

конев семен 05.06.2017 11:05

Роберт! Посмотри в теме " Рак излечим" то, что я пишу и если хочешь продолжить диалог напиши мне на почту. Адрес там указан.

Дмитрий2 05.06.2017 13:51

Рак раку рознь...
Есть Базилиома - рак кожи, который не опасней ангины...
Есть Меланома - убивает в течении 2-3 лет...
Есть плоскоклеточный рак - 50% на 50%...

Что выросло, то выросло. Вы сперва предварительный диагноз выслушайте, покопайтесь в инете, если рядом с Москвой - в НИИ Герцина или Блохина на консультацию.
У меня тоже ставили под вопросом, нервничал. Удалили - опять рецидив... Разводят руками - может ошиблись, может что другое. В России как повезет, хотя с большим размером может и правильно диагностируют.
Возьмитесь за голову - поменяйте питание (исключите аллергены, животное масло, жирное мясо), высыпайтесь.
Фото выкладывать не стоит - других пугать, возможно все же инфекция с некрозом? В любом случае удачи и везения. (не видитесь на платные предложения чудо-лекарств, как правило они помогли 1 человеку, который думал, что болен...).

Robert.M 06.06.2017 16:54

Спасибо всем, кто ответил анализы пришли и рак не подтвердился.
Я очень рад и покидаю этот форум, всем остальным желаю здоровья и терпения!

julia_sadirra 09.08.2017 09:05

Цитата:

Сообщение от Robert.M (Сообщение 390009)
Спасибо всем, кто ответил анализы пришли и рак не подтвердился.
Я очень рад и покидаю этот форум, всем остальным желаю здоровья и терпения!

Дай бог, чтобы у всех плохие диагнозы никогда не подтверждались!!!


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.