Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   А что вы сейчас делайте? Обсудим личность Гитлера. Геи и лесбиянки. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7636)

Ангел№666 16.01.2011 14:00

А что вы сейчас делайте? Обсудим личность Гитлера. Геи и лесбиянки.
 
А что вы сейчас делайте?

Ангел№666 16.01.2011 14:06

Сегодня на форуме такая тишина, что стало интересно а чем все сейчас заняты? Лично я например, читаю о последних днях второй мировой. О событиях в бункере Гитлера и его якобы *******йстве с Евой Браун. Очень романтично. Когда дочитаю, напишу душевную историю о *******йстве двух влюбленных, которые перед смертью решили сыграть свадьбу и пару дней спустя "ушли" в один день, держась за руки....

А их прах сожжен и развеян над одной из тихих и красивых рек в Германии. очень романтично. :rolleyes:

Лучик 16.01.2011 14:16

На форуме только Гитлера обсуждают.. Разглядываю воздушные шарики.

Ангел№666 16.01.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Лучик (Сообщение 76174)
На форуме только Гитлера обсуждают.. Разглядываю воздушные шарики.

Все? А еще кто? Какие шарики?

Да и вообще, *******йства Ади и Евы было очень романтичным. Да еще и двойным. Они с начала отравились а потом для верности и застрелились. Я не знаю, почему СУ еще не обсуждают эту историю. Очень интересный пример из практики.

Valdemar 16.01.2011 14:27

А любовь между Евой и Адольфом действительно была романтична, особенно интересно как они познакомились, Гитлер, тогда еще мало известный, пришел фоткаться, а Ева в фотографии работала, ей было 19 ему 40, она не знала что он лидер партии НСДАП, но сразу почувствовала к Адольфу влечение.

Valdemar 16.01.2011 14:30

а я только посмотрел фильм "Ночь с товарищем Сталиным", там Нестор Лакоба, первый секретарь компартии Аюхазии, тост за столом произносил, во время банкета в Абхазии "предлагаю выпить за нашего старшего брата - русский народ", фильм 1989г. великий

В наше время его бы привлекли по ст 282.

Dillia 16.01.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 76188)
А любовь между Евой и Адольфом действительно была романтична, особенно интересно как они познакомились, Гитлер, тогда еще мало известный, пришел фоткаться, а Ева в фотографии работала, ей было 19 ему 40, она не знала что он лидер партии НСДАП, но сразу почувствовала к Адольфу влечение.

Блин, где про это прочитать можно?

Valdemar 16.01.2011 14:32

щас поищу, ссылку кину

Valdemar 16.01.2011 14:34

renascentia.ru/braun.htm


тут как Ева с Гитлером познакомилась

Ангел№666 16.01.2011 14:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 76188)
А любовь между Евой и Адольфом действительно была романтична, особенно интересно как они познакомились, Гитлер, тогда еще мало известный, пришел фоткаться, а Ева в фотографии работала, ей было 19 ему 40, она не знала что он лидер партии НСДАП, но сразу почувствовала к Адольфу влечение.

История сия запутана....На самом деле, с Евой Адольфа познакомил его будущий фотограф (еврей). И до знакомства с Гитлером Ева была, так сказать, моделью и мечтала стать актрисой и снятся в Голливуде.
А на счет *******йства, лично я сомневаюсь, что такое вообще было. Это была имитация СУ, а Гитлер с Евой бежали и спокойно дожили до старости и воспитывали истинных Арийцев где нибудь на лазурном берегу.
Вложение 254

Слишком много не состыковок в этой истории, и живы они были или нет, в любом случае реальная история очень далека от той, которую описываю в учебника.


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.