Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421)

ЛюдмилаО 30.05.2016 10:15

Цитата:

Сообщение от Pete (Сообщение 360117)
Ольга, мои соболезнования. Вы сделали всё что можно и что невозможно :(

Добавлено через 11 минут


А что Вам назначили? Очень интересно! Очень очень

Добавлено через 1 минуту
... год уже как нет Анатолия .... Царствие Небесное ......

Добавлено через 1 минуту
Я сам дома. И даже выхожу на улицу....

Анатолию, царствие небесное.
Жива его энергетика.

Pete, здравствуйте многие лета!!!
Как у вас обстоят дела с лекарствами? Как лечитесь? Операцию на легком не предлагали? У меня мтс на легком то есть, то пишут без динамики от прошлых лет (был инфаркт легкого). Я если,что надеюсь на операцию.
Пыталась купить путёвку в санаторий-отказали, почти везде радоновые воды, нам они не полезны. Вот, за одним сделала открытие: вода "Кургазак" радоновая, а я её любила, а она мне вредила:)

walena 05.07.2016 02:12

Цитата:

Сообщение от ЛюдмилаО (Сообщение 360138)
Анатолию, царствие небесное.
Жива его энергетика.

Pete, здравствуйте многие лета!!!
Как у вас обстоят дела с лекарствами? Как лечитесь? Операцию на легком не предлагали? У меня мтс на легком то есть, то пишут без динамики от прошлых лет (был инфаркт легкого). Я если,что надеюсь на операцию.
Пыталась купить путёвку в санаторий-отказали, почти везде радоновые воды, нам они не полезны. Вот, за одним сделала открытие: вода "Кургазак" радоновая, а я её любила, а она мне вредила:)

Привет всем! Вот и я!:)

Марэска 05.07.2016 05:48

[QUOTE=walena;362176]Привет всем! Вот и я!:)

Здравствуйте! ОООООчень рады вас снова видеть.Как ваши дела?

У нас как то не очень.Прошло 8 мес.после операции,никаких беспокойств не было.А теперь вот уже месяц болит левое плечо,отдает в предплечье,но основная боль именно в плече,ночами муж не спит.Первое время помогал нимесил,сейчас уже и кеторол принимает,но опять же облегчения не на длительное время.И нога правая что-то тоже "хандрить" начинает.Вчера был рентген таза и правой ноги,завтра КТ грудной клетки и руки.(после курса торизела-2 месячного)В четверг пойдем за результатами.Переживаний конечно же "море".Подскажите пожалуйста,кто-нибудь сталкивался с такими же проблемами (боли в конечностях)?

Olushka_ina 05.07.2016 07:08

Цитата:

Сообщение от walena (Сообщение 362176)
Привет всем! Вот и я!:)

walena, ой,как здорово видеть Вас! :)Ура-ура-ура!
Нельзя же так долго не заходить...:D Куда Вы пропали?
Рассказывайте скорее,как Ваши дела. Мы уже ждём-с :)

Nic 05.07.2016 07:24

[QUOTE=Марэска;362185]
Цитата:

Сообщение от walena (Сообщение 362176)
Привет всем! Вот и я!:)

Здравствуйте! ОООООчень рады вас снова видеть.Как ваши дела?

У нас как то не очень.Прошло 8 мес.после операции,никаких беспокойств не было.А теперь вот уже месяц болит левое плечо,отдает в предплечье,но основная боль именно в плече,ночами муж не спит.Первое время помогал нимесил,сейчас уже и кеторол принимает,но опять же облегчения не на длительное время.И нога правая что-то тоже "хандрить" начинает.Вчера был рентген таза и правой ноги,завтра КТ грудной клетки и руки.(после курса торизела-2 месячного)В четверг пойдем за результатами.Переживаний конечно же "море".Подскажите пожалуйста,кто-нибудь сталкивался с такими же проблемами (боли в конечностях)?

У меня примерно такая же проблема. Боль в пояснице и правой ноге. Ночью усиливается. Пока помогает нимесусид , чередую с приемом диклофенака ( импортными аналогами) в виде свечей или капсул.На полсуток хватает. Кеторол мне вообще никак не помогает. Хочу попробовать методики Болотова. Вроде прием уксуса и квасов должен снимать все онкологические боли. Но пока еще до этого не дошел. Попробую - отпишусь

Gallочка 05.07.2016 08:17

Цитата:

Сообщение от walena (Сообщение 362176)
Привет всем! Вот и я!:)

Я не из этой темы, но тоже за Вас волнуюсь ;)

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 362196)

У меня примерно такая же проблема. Боль в пояснице и правой ноге. Ночью усиливается. Пока помогает нимесусид , чередую с приемом диклофенака ( импортными аналогами) в виде свечей или капсул.На полсуток хватает. Кеторол мне вообще никак не помогает. Хочу попробовать методики Болотова. Вроде прием уксуса и квасов должен снимать все онкологические боли. Но пока еще до этого не дошел. Попробую - отпишусь

А как в целом самочувствие? Стали всё реже и реже писать :confused:

Nic 05.07.2016 10:19

Цитата:

Сообщение от Gallочка (Сообщение 362202)
Я не из этой темы, но тоже за Вас волнуюсь ;)

Добавлено через 7 минут


А как в целом самочувствие? Стали всё реже и реже писать :confused:

В целом соответствует полу ,возрасту и диагнозу! Ну а если серьезно, то так себе. Хотя гораздо лучше, чем зимой и весной. Неловкое движение во сне и три ребрышка лопнули, а еще простывший был в это время - кашель и такие непередаваемые ощущения!Обматывался противорадикулитным поясом и откашливался.30 марта мне врач сказала, что все протоколы для меня исчерпаны, но потом решили поэкспериментировать со мной и вроде субъективно самочувствие улучшилось, но полного контроля еще не было, наверное где-то через месяц КТ будет. Вот так вкратце...

ЛюдмилаО 05.07.2016 17:49

Цитата:

Сообщение от walena (Сообщение 362176)
Привет всем! Вот и я!:)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!

А я вас сегодня,именно сегодня, вспоминала:) Устала на работе, подумала, пора закругляться с работой, и вспомнила вас - вон walena пишет, что работает и лечится, а я чо расквасилась. Вот!* Может еще кого вспомнить,а?:) Очень рада, что подали весточку.

У нас по большому счету всё болит от наших страхов. У меня так это точно. Особенно обостряется перед обследованиями, а перед операцией, в последний раз, так вообще " караул!!!".

Gallочка 06.07.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 362217)
В целом соответствует полу ,возрасту и диагнозу! Ну а если серьезно, то так себе. Хотя гораздо лучше, чем зимой и весной. Неловкое движение во сне и три ребрышка лопнули, а еще простывший был в это время - кашель и такие непередаваемые ощущения!Обматывался противорадикулитным поясом и откашливался.30 марта мне врач сказала, что все протоколы для меня исчерпаны, но потом решили поэкспериментировать со мной и вроде субъективно самочувствие улучшилось, но полного контроля еще не было, наверное где-то через месяц КТ будет. Вот так вкратце...

Берегите себя ;)

walena 07.07.2016 22:43

Здравствуйте! Дела у меня не очень хорошо- с 28 февраля по больницам все мотаюсь. 28 был приступ холецистита по неотложке увезли в 4 градскую - это ее профиль. у меня камни в желчном перекрыли просвет. в операции было отказано из-за мтс в печени. поставили стому, теперь хожу с дырочкой в правом боку. Потом была жуткая аллергия на афинитор еле-еле оклемалась. был такой отек что не входила в верхнюю одежду, все тело покрылось струпьями, потом лежала в НИИ им.Герцена по поводу вторичной опухоли на месте удаленной почки. В операции было отказано, потеряла кучу денег за время обследования, зато предложили клинические испытания нового американского препарата называется ниволумаб. Договор подписала- пока не вызывают. испытания будут проводить американцы, ну и естественно наблюдать они же. Это все что мне могут предложить. пока все. Желаю всем здоровья.


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.