Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421)

Толик 14.04.2015 08:42

Вот уже неделя,как хомячу свой вотриент,пока всё по-божески. С тем-же нексаваром проблемы начались даже ещё раньше.Буду надеяться,что болями в плечах всё и ограничится. Чувствую себя как на курорте:D Начиная с той недели начну трясти народ по поводу продолжения банкета,надо выгрызать ещё пачку,ибо там попрут праздники, а это можно смело приравнять к части тела пониже спины. Как раз в эту пятницу получу на руки выписной эпикриз с обоснованием дальнейшего лечения,это то что мне нужно, чтобы повоевать чуток за препарат:)

Pete 14.04.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 345533)
Вот уже неделя,как хомячу свой вотриент ...

Дай Бог чтоб и дальше всё было нормально. А кстати в какой дозе?

Насчёт тряски - АРХИПРАВИЛЬНО. Мне таблетки так и НЕ привезли. Продолжаю ездить в Балашиху. В прошлую пятницу дали ещё 7 штук. Разговаривал в МООД с людьми, так вот - в Лыткарино и Мытищи вотриент НЕ привозили. Так что будь настороже :(

Толик 14.04.2015 15:56

Цитата:

Сообщение от Pete (Сообщение 345554)
Дай Бог чтоб и дальше всё было нормально. А кстати в какой дозе?

Насчёт тряски - АРХИПРАВИЛЬНО. Мне таблетки так и НЕ привезли. Продолжаю ездить в Балашиху. В прошлую пятницу дали ещё 7 штук. Разговаривал в МООД с людьми, так вот - в Лыткарино и Мытищи вотриент НЕ привозили. Так что будь настороже :(

Больше по пол дозы я его пить не буду. Хватит экономить,так и ласты склеить недолго:D 800 мг. в день, 2 раза в день по таблетке,ноют плечи,грудина,но наверное так и должно быть. Про проблемы с лекарствами только Путин по-моему не в курсе.Опять слышу с телевизора - всё закупили,спи спокойно страна..Свежо питание .да серется с трудом...Вот и придётся снова повоевать,чует моё сердце:)

Сима. 16.04.2015 07:58

Привет))). Толик обсолютно с тобой согласна полностью. Не только пить правильно но и трясти их за ранее.Не дождешься от них -как положено.
Цена вопроса жизнь -для бюрократии ничего.
Что говорят по поводу этих болей. Может побочка?.
Давай держись брат. Бог в помощь тебе.

Olushka_ina 16.04.2015 08:43

Цитата:

Сообщение от Pete (Сообщение 345554)
Дай Бог чтоб и дальше всё было нормально. А кстати в какой дозе?

Насчёт тряски - АРХИПРАВИЛЬНО. Мне таблетки так и НЕ привезли. Продолжаю ездить в Балашиху. В прошлую пятницу дали ещё 7 штук. Разговаривал в МООД с людьми, так вот - в Лыткарино и Мытищи вотриент НЕ привозили. Так что будь настороже :(

Pete, сегодня же прямая линия с президентом. Попробуйте туда позвонить и поднять вопрос. ;)

Сима. 16.04.2015 12:33

Толь а кровь как у тебя. Давно сдавал

Добавлено через 6 минут
Олюшка бесполезно))). Я пыталась с тем же вопросом. На том конце спросили вопрос выслушали и сказали -извините но уже тема закрыта. Вот и пойми что к чему.

Толик 16.04.2015 12:36

Цитата:

Сообщение от Сима. (Сообщение 345596)
Привет))). Толик обсолютно с тобой согласна полностью. Не только пить правильно но и трясти их за ранее.Не дождешься от них -как положено.
Цена вопроса жизнь -для бюрократии ничего.
Что говорят по поводу этих болей. Может побочка?.
Давай держись брат. Бог в помощь тебе.

Похоже на то.завтра узнаю у своего химика

Olushka_ina 16.04.2015 12:37

Цитата:

Сообщение от Сима. (Сообщение 345601)
Толь а кровь как у тебя. Давно сдавал

Добавлено через 6 минут
Олюшка бесполезно))). Я пыталась с тем же вопросом. На том конце спросили вопрос выслушали и сказали -извините но уже тема закрыта. Вот и пойми что к чему.

Cима, это Вы пытались вот в этот раз прям?

Толик 16.04.2015 12:42

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 345604)
Cима, это Вы пытались вот в этот раз прям?

Оля,ты пойми..Даже если логически мыслить - там обращений разных больше 2 миллионов,ты что думаешь,всё просто так? Если даже решат что ты сможешь выйти в прямой эфир,тебя долго будут готовить к этому эпохальному,блин, событию.Тебе скажут,что и как говорить,чего говорить нельзя и.т.д. Но это нереально,сразу тебе скажу

Olushka_ina 16.04.2015 12:54

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 345605)
Оля,ты пойми..Даже если логически мыслить - там обращений разных больше 2 миллионов,ты что думаешь,всё просто так? Если даже решат что ты сможешь выйти в прямой эфир,тебя долго будут готовить к этому эпохальному,блин, событию.Тебе скажут,что и как говорить,чего говорить нельзя и.т.д. Но это нереально,сразу тебе скажу

Странно как-то, что подобный вопрос до сих пор никто не поднял.
Скорей всего,действительно,так оно и есть.
Иначе хоть кто-нибудь,да позвонил бы с подобной проблемой.

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬ!!!


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.