Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Olushka_ina 29.11.2014 01:16

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339635)
Глазные капли у тебя есть? От воды мало толку. Это пройдёт , потерпи солнышко.Просто действительно едкая дрянь попала.Везёт нам вообще в последнее время на все эти ж..ы, по-другому не скажешь

Добавлено через 3 минуты
Мне теперь вот ЛУ в ложе удалённой почки уснуть не дают , ноют , заразы. Нурофен не помог ни капельки.Сейчас только ждать , пока рожу не нчнёт перекашивать от зевков , тогда и засну , не смотря на боль

Капель нет. Да и страшно что попало капать, боюсь. Слёзы когда текут, и то жжение. Завтра попробую че-нить

Добавлено через 1 минуту
Если заснешь-хоть отдохнешь от боли.

Толик 29.11.2014 01:20

Так с каплями-то как раз быстрее глаз пройдёт , проверено. Ты зайди в нормальную аптеку( не аптечный пункт) обрисуй ситуацию провизору, она тебе посоветует, какие лучше подойдут

Olushka_ina 29.11.2014 01:26

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339642)
Так с каплями-то как раз быстрее глаз пройдёт , проверено. Ты зайди в нормальную аптеку( не аптечный пункт) обрисуй ситуацию провизору, она тебе посоветует, какие лучше подойдут

Можно ещё заваркой, грят.А я ж ещё в линзах хожу. Терь не выйдешь из дому. Очков нормальных нет, есть для дома, слабенькие

Толик 29.11.2014 01:32

Коть , ну её эту заварку:) Начни капать , только линзы на это время убери, они усугу***ют положение.Буквально на пару дней и всё, ты справишься

Olushka_ina 29.11.2014 01:37

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339644)
Коть , ну её эту заварку:) Начни капать , только линзы на это время убери, они усугу***ют положение.Буквально на пару дней и всё, ты справишься

Да ну какие сейчас линзы, я их и вставить не смогу, больно же. Просто грю, не выйти никуда терь..,

Толик 29.11.2014 01:45

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339648)
Да ну какие сейчас линзы, я их и вставить не смогу, больно же. Просто грю, не выйти никуда терь..,

Здоровее будешь..На жуткой , страшной улице могут поджидать такие же неприятности(жути нагоняет..) Зашли дочь в аптеку, пусть она пробьёт поляну вместо тебя:) Но лечить просто необходимо, иначе просто дольше будешь испытывать эти поганые ощущения, тебе оно надо? Надеюсь , что нет. Постарайся уж поскорее придти в норму ,Оль. И тебе - радость и нам неплохо

Masya 29.11.2014 10:46

Ольга, желаю вам, как можно быстрей вылечить глаз. А этим медсестрам чтоб совестно было, чуть что " мы ничего не делали", даже духу не хватает у них, ответственность на себя взять:mad:
Сижу и думаю, если в таком центре может такая ерунда произойти, то как же будет в Королеве, куда меня собираются отправить..... Чёт жутко стало... Буду просится в Моники.

Лёля 47 29.11.2014 11:00

Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 339666)
Ольга, желаю вам, как можно быстрей вылечить глаз. А этим медсестрам чтоб совестно было, чуть что " мы ничего не делали", даже духу не хватает у них, ответственность на себя взять:mad:
Сижу и думаю, если в таком центре может такая ерунда произойти, то как же будет в Королеве, куда меня собираются отправить..... Чёт жутко стало... Буду просится в Моники.

Машуль,не паникуй,такая ерунда ВЕЗДЕ может произойти.
Как себя чувствуешь?

Сергей 1979 29.11.2014 11:20

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339648)
Да ну какие сейчас линзы, я их и вставить не смогу, больно же. Просто грю, не выйти никуда терь..,

Оленька привет.
Терпи дорогая.Так было Богу угодно, значит куда то не пошла,не поехала,после этого куда то.значит так и дб.Незачем.
Поверь,все происходит не зря

Лёля 47 29.11.2014 11:30

Сергей 1979.как твое здоровье,настроение?

Olushka_ina 29.11.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 339666)
Ольга, желаю вам, как можно быстрей вылечить глаз. А этим медсестрам чтоб совестно было, чуть что " мы ничего не делали", даже духу не хватает у них, ответственность на себя взять:mad:
Сижу и думаю, если в таком центре может такая ерунда произойти, то как же будет в Королеве, куда меня собираются отправить..... Чёт жутко стало... Буду просится в Моники.

Маша, можно на ты) И кто знает, может, в Королеве не так и плохо. Тем более думаю, это относительно новый центр, а в Королеве все же везде далеко не отсталые технологии. Ты про него поспрашивай получше. А в ГНЦ собираются делать реорганизацию, там медсестры некоторые хотят уходить, потому что работы навалят ,чтобы сэкономить. Останутся такие монстры, как в пятницу...А кто грит, что вообще их с 26 января закроют. Люди грят, что а как же, мол, лечиться-то где...А они :"по месту жительства". :(

Толик 29.11.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 339666)
Ольга, желаю вам, как можно быстрей вылечить глаз. А этим медсестрам чтоб совестно было, чуть что " мы ничего не делали", даже духу не хватает у них, ответственность на себя взять:mad:
Сижу и думаю, если в таком центре может такая ерунда произойти, то как же будет в Королеве, куда меня собираются отправить..... Чёт жутко стало... Буду просится в Моники.

Маш . ты чего паникуешь-то? Со всяким может случиться и где угодно. Успокойся.А почему именно в Моники?Думаешь там лучше?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339670)
Маша, можно на ты) И кто знает, может, в Королеве не так и плохо. Тем более думаю, это относительно новый центр, а в Королеве все же везде далеко не отсталые технологии. Ты про него поспрашивай получше. А в ГНЦ собираются делать реорганизацию, там медсестры некоторые хотят уходить, потому что работы навалят ,чтобы сэкономить. Останутся такие монстры, как в пятницу...А кто грит, что вообще их с 26 января закроют. Люди грят, что а как же, мол, лечиться-то где...А они :"по месту жительства". :(

А если я в землянке живу? Местные налечат..Разве что насморк

Сергей 1979 29.11.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от Лёля 47 (Сообщение 339669)
Сергей 1979.как твое здоровье,настроение?

Спасибо
Похвалился бы да нечем..
Вчера лег в РНЦРХТ в Питере по квоте на вмп
Получил игх-2 дня пытаюсь понять что делать
Температура держится с 13 го
Сама как? Кровь в норме? Сделала курс?

Masya 29.11.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от Лёля 47 (Сообщение 339667)
Машуль,не паникуй,такая ерунда ВЕЗДЕ может произойти.
Как себя чувствуешь?

Я просто не могу найти информацию по этому центру, поэтому небольшая паника "а вдруг там специалисты так себе?" И тому подобное.
Вот второй день температура 37,2 ...противная такая...
Раньше не было(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339670)
Маша, можно на ты) И кто знает, может, в Королеве не так и плохо. Тем более думаю, это относительно новый центр, а в Королеве все же везде далеко не отсталые технологии. Ты про него поспрашивай получше. А в ГНЦ собираются делать реорганизацию, там медсестры некоторые хотят уходить, потому что работы навалят ,чтобы сэкономить. Останутся такие монстры, как в пятницу...А кто грит, что вообще их с 26 января закроют. Люди грят, что а как же, мол, лечиться-то где...А они :"по месту жительства". :(

Оль, ты меня успокоила спасибо! Как самочувствие? Лучше?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339672)
Маш . ты чего паникуешь-то? Со всяким может случиться и где угодно. Успокойся.А почему именно в Моники?Думаешь там лучше?

Добавлено через 2 минуты


А если я в землянке живу? Местные налечат..Разве что насморк

Ну, вроде как областной. ??? Хотя кто его знает где лучше. Это я просто психанула)))

Olushka_ina 29.11.2014 16:31

Цитата:

Сообщение от Сергей 1979 (Сообщение 339668)
Оленька привет.
Терпи дорогая.Так было Богу угодно, значит куда то не пошла,не поехала,после этого куда то.значит так и дб.Незачем.
Поверь,все происходит не зря

Привет,Сереж! Когда туда утром ехала, в машине "стоп"на панели как загорится, все замигало...темпер. охлажд. жидкости зашкаливает, хотя холодно же..Так и остановилась посреди пробки, постояла (поди все обматерили) и потом дальше поехала. Вот как знак был, что пути нет или поездка неудачной будет. Тока знаки эти понимаю уже ПОСЛЕ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339642)
Так с каплями-то как раз быстрее глаз пройдёт , проверено. Ты зайди в нормальную аптеку( не аптечный пункт) обрисуй ситуацию провизору, она тебе посоветует, какие лучше подойдут

Купила капли-видимо не те...От них не легче, скорее наоборот...дочка такие купила, грит, спрашивала...пипееец :(

Atomik 29.11.2014 21:19

Сергей привет! Я все таки думаю, что это людская безалаберность, в частности данного медперсонала. Бог не будет делать или желать зла даже если это для какого-то благо. (имхо).

Оленька приветик! Может все таки к окулисту? понимаешь фармацевт не врач, что она там на советует только на свой страх и риск, а те капли или не те окулист знает наверняка.
По поводу знаков совпало, глюк ЭБУ ( электронный блок управления).

Olushka_ina 30.11.2014 01:18

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 339686)
Сергей привет! Я все таки думаю, что это людская безалаберность, в частности данного медперсонала. Бог не будет делать или желать зла даже если это для какого-то благо. (имхо).

Оленька приветик! Может все таки к окулисту? понимаешь фармацевт не врач, что она там на советует только на свой страх и риск, а те капли или не те окулист знает наверняка.
По поводу знаков совпало, глюк ЭБУ ( электронный блок управления).

Ой, Жора, привет! Рада видеть! Хоть и одним глазом :D Как твои дела? Да к окулисту целый геморрой. У нас в поликлинике очереди пипец, это мне надо было прям там после инцидента сразу окулисту показаться. А эти медсестры сразу такие, мол, что вы плачете, мол, промоете пройдёт...и т.п. Чтоб никто не узнал, короче...
...

Сергей 1979 30.11.2014 05:37

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339689)
Ой, Жора, привет! Рада видеть! Хоть и одним глазом :D Как твои дела? Да к окулисту целый геморрой. У нас в поликлинике очереди пипец, это мне надо было прям там после инцидента сразу окулисту показаться. А эти медсестры сразу такие, мол, что вы плачете, мол, промоете пройдёт...и т.п. Чтоб никто не узнал, короче...
...

Оля а вам когда на прием в ГНЦ?
можете уточнить про протокол лечения MNHL BFM90 и его производные?
Очень нужно.
Это разработка ГНЦ и рез-ты лучше по сравнению с чоп значительно.
У меня тип лимфомы,который не имеет тактики лечения и не изучен.
Думаю все таки мне в ГНЦ может податься
Паника..

Olushka_ina 30.11.2014 06:13

Цитата:

Сообщение от Сергей 1979 (Сообщение 339691)
Оля а вам когда на прием в ГНЦ?
можете уточнить про протокол лечения MNHL BFM90 и его производные?
Очень нужно.
Это разработка ГНЦ и рез-ты лучше по сравнению с чоп значительно.
У меня тип лимфомы,который не имеет тактики лечения и не изучен.
Думаю все таки мне в ГНЦ может податься
Паника..

Сереж, мне туда через 2 недели, 12 декабря. Спросить можно попытаться, но боюсь, что врач моя не будет прям это обсуждать. Она там и так, как белка в колесе, бегает. Но хочешь-попробую. А что именно спросить про этот протокол? Не лучше ли он, чем ЧОП?

Добавлено через 10 минут
Лимфом такое количество типов, что до сих пор постоянно попадаются новые.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Сергей 1979 (Сообщение 339677)
Спасибо
Похвалился бы да нечем..
Вчера лег в РНЦРХТ в Питере по квоте на вмп
Получил игх-2 дня пытаюсь понять что делать
Температура держится с 13 го
Сама как? Кровь в норме? Сделала курс?

Сереж, с понедельника будут врачи, скажут, что можно сделать тебе. А сейчас выхи, кто тебе что скажет...Мне кажется, что раз ты тем более у знакомых там, то они серьёзно подойдут к твоему лечению. Они же там тоже химиотерапию делают, а потом лучи? В принципе если б надо было не к ним, а в ГНЦ, ты думаешь, они б тебе не сказали? Они же взяли. Смотри, не паникуй так пока, а то уедешь от них, а вдруг да в ГНЦ не возьмут.

maniola 30.11.2014 06:15

Привет Оленька.К окулисту иди по скорой.Есть такая возможность в любой поликлинике.Если будут проблемы,то к заведующей подойди и скажи про свою проблему и срочность консультации у окулиста.Не робей и иди.Удачи!

Olushka_ina 30.11.2014 06:37

Цитата:

Сообщение от maniola (Сообщение 339695)
Привет Оленька.К окулисту иди по скорой.Есть такая возможность в любой поликлинике.Если будут проблемы,то к заведующей подойди и скажи про свою проблему и срочность консультации у окулиста.Не робей и иди.Удачи!

Танюш, привет! Как у тебя дела? Давненько с тобой не общались. А А с глазом я думала своему врачу в понедельник позвонить и спросить, какие глазные капли можно...попросить,чтоб узнала у окулиста, думаю,он у них есть...потому что вдруг мне не любые можно...и заодно там это все узнается...а то так спровадили с таким глазом , я вообще в шоке. Или не надо...все равно они ж не признаются, ещё и дурой выставят. Надо было сразу проситься к окулисту там. Вот же дура...:( А в нашу поликлинику пойдешь -вообще нервы все истреплешь.

maniola 30.11.2014 07:25

У меня всё нормально.Работа-выходные-работа и всё.А поликлиники везде одинаковые.Я в свою во все не хожу,но по скорой пропускают и надо настаивать.С своим врачом посоветуйся,да только он же не окулист и вряд ли сообразит что лучше,хотя для спокойствия лучше ему сказать.

Толик 30.11.2014 07:28

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339697)
Танюш, привет! Как у тебя дела? Давненько с тобой не общались. А А с глазом я думала своему врачу в понедельник позвонить и спросить, какие глазные капли можно...попросить,чтоб узнала у окулиста, думаю,он у них есть...потому что вдруг мне не любые можно...и заодно там это все узнается...а то так спровадили с таким глазом , я вообще в шоке. Или не надо...все равно они ж не признаются, ещё и дурой выставят. Надо было сразу проситься к окулисту там. Вот же дура...:( А в нашу поликлинику пойдешь -вообще нервы все истреплешь.

Оль , ты просто имей в виду , что в глаз тебе не соринка попала , а действительно едкая гадость, возможно поэтому и не сразу капли подействуют.А насчёт окулиста ты права, к нему в любой поликлинике жуткие очереди. В нашей до недавнего времени вообще не принимал , приходилось ездить в другой город, теряя больше полудня. Причём , если тебе нужно для комиссии, то только к нему , никакому другому, платники не прокатывают. Какое-то издевательство просто

Сергей 1979 30.11.2014 08:54

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339692)
Сереж, мне туда через 2 недели, 12 декабря. Спросить можно попытаться, но боюсь, что врач моя не будет прям это обсуждать. Она там и так, как белка в колесе, бегает. Но хочешь-попробую. А что именно спросить про этот протокол? Не лучше ли он, чем ЧОП?

Добавлено через 10 минут
Лимфом такое количество типов, что до сих пор постоянно попадаются новые.

Добавлено через 9 минут




Сереж, с понедельника будут врачи, скажут, что можно сделать тебе. А сейчас выхи, кто тебе что скажет...Мне кажется, что раз ты тем более у знакомых там, то они серьёзно подойдут к твоему лечению. Они же там тоже химиотерапию делают, а потом лучи? В принципе если б надо было не к ним, а в ГНЦ, ты думаешь, они б тебе не сказали? Они же взяли. Смотри, не паникуй так пока, а то уедешь от них, а вдруг да в ГНЦ не возьмут.

В том то и паника что нет методологии лечения.Может гематологи что знают..Здесь после первого запала,который пропал с рез-м игх,все вдруг меня тщательно избегают..точнее моих вопросов.раньше контакт был.
Не забываю что обо мне в ГНЦ тоже договоренность была..

Olushka_ina 30.11.2014 13:00

Цитата:

Сообщение от Сергей 1979 (Сообщение 339705)
В том то и паника что нет методологии лечения.Может гематологи что знают..Здесь после первого запала,который пропал с рез-м игх,все вдруг меня тщательно избегают..точнее моих вопросов.раньше контакт был.
Не забываю что обо мне в ГНЦ тоже договоренность была..

Сереж, на след. неделе у них уже появятся ответы.Перед выходными тока пришёл анализ, вот с понедельника выработают тактику лечения,

Сергей 1979 30.11.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339712)
Сереж, на след. неделе у них уже появятся ответы.Перед выходными тока пришёл анализ, вот с понедельника выработают тактику лечения,

Надеюсь..
Мне поставили плазмобластную лимфому.
Как умудрился?
Она в основном у вич..я чистый
Поэтому то и нет методик..у вич она во рту преимущественно.
Другие локализации редки еще больше.
Может кто что знает?

Olushka_ina 30.11.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Сергей 1979 (Сообщение 339715)
Надеюсь..
Мне поставили плазмобластную лимфому.
Как умудрился?
Она в основном у вич..я чистый
Поэтому то и нет методик..у вич она во рту преимущественно.
Другие локализации редки еще больше.
Может кто что знает?

Хорошо, но у ВИЧ её как-то же лечат,..

Добавлено через 49 секунд
Если уж у ВИЧ лечат...

Алена87 30.11.2014 16:25

Добрый вечер, меня зовут Алена, я из Екатеринбурга. Диагноз Лимфома Ходжкина, прошла 8 курсов химиотерапии, теперь предстоит лучевая. Отзовитесь пожалуйста кто уже прошел лучевую, буду очень презнательна

Olushka_ina 30.11.2014 17:15

Цитата:

Сообщение от Алена87 (Сообщение 339729)
Добрый вечер, меня зовут Алена, я из Екатеринбурга. Диагноз Лимфома Ходжкина, прошла 8 курсов химиотерапии, теперь предстоит лучевая. Отзовитесь пожалуйста кто уже прошел лучевую, буду очень презнательна

Алена,добрый вечер! Из тех, с кем тут общаемся, вроде лучевую никто не проходил. Но как знать, вдруг кто заглянет-напишет...Сергей вон у нас в институте радиологии лежит, но он еще не начинал, как я понимаю. Алена, а лучевая предстоит почему, от химии до конца не убралось?

Алена87 30.11.2014 17:52

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339735)
Алена,добрый вечер! Из тех, с кем тут общаемся, вроде лучевую никто не проходил. Но как знать, вдруг кто заглянет-напишет...Сергей вон у нас в институте радиологии лежит, но он еще не начинал, как я понимаю. Алена, а лучевая предстоит почему, от химии до конца не убралось?

Образование было огромное, оно осталось и приличное, но уже не активное. Лучевая нужна для закрепления остаточной опухоли, чтобы добить ее до конца. В итоге должен остаться рубец.

Сергей 1979 30.11.2014 18:23

Цитата:

Сообщение от Алена87 (Сообщение 339743)
Образование было огромное, оно осталось и приличное, но уже не активное. Лучевая нужна для закрепления остаточной опухоли, чтобы добить ее до конца. В итоге должен остаться рубец.

Всем привет
Да Оля,это ЛХ,не наш так сказать случай..
При ЛХ возможно массивное поражение средостения-его и добивают лучами..на месте фиброз остается..если на пэт остаточная опухоль метаболически не активна-все облучат для надежности и вуаля
Алена привет!
Я с Урала..

Masya 30.11.2014 18:29

Цитата:

Сообщение от Алена87 (Сообщение 339729)
Добрый вечер, меня зовут Алена, я из Екатеринбурга. Диагноз Лимфома Ходжкина, прошла 8 курсов химиотерапии, теперь предстоит лучевая. Отзовитесь пожалуйста кто уже прошел лучевую, буду очень презнательна

Алена, добрый вечер! Мы с вами земляки!!!! Я родилась и выросла в ЕКБ, только последние 5 лет живу в Подмосковье.
Про лучевую ничего не смогу рассказать, тк даже ХТ не начинала ( еще полностью диагноз не установлен, но врачи "успокоили" у вас точно лимфома... Вот жду ответа)

Алена87 30.11.2014 18:55

Цитата:

Сообщение от Сергей 1979 (Сообщение 339744)
Всем привет
Да Оля,это ЛХ,не наш так сказать случай..
При ЛХ возможно массивное поражение средостения-его и добивают лучами..на месте фиброз остается..если на пэт остаточная опухоль метаболически не активна-все облучат для надежности и вуаля
Алена привет!
Я с Урала..

Добрый вечер, Сергей. Да вы правы, опухоль именно в средостение осталась, а все остальное ушли

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 339745)
Алена, добрый вечер! Мы с вами земляки!!!! Я родилась и выросла в ЕКБ, только последние 5 лет живу в Подмосковье.
Про лучевую ничего не смогу рассказать, тк даже ХТ не начинала ( еще полностью диагноз не установлен, но врачи "успокоили" у вас точно лимфома... Вот жду ответа)

Добрый вечер. Жаль.... очень хочется всё узнать заранее к чему готовиться и т.д

Сергей 1979 30.11.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от Алена87 (Сообщение 339749)
Добрый вечер, Сергей. Да вы правы, опухоль именно в средостение осталась, а все остальное ушли

Добавлено через 4 минуты


Добрый вечер. Жаль.... очень хочется всё узнать заранее к чему готовиться и т.д

Маша привет
Не так страшен сам диагноз.и стадия.Прогнозы дело научное
Важно как твой организ ответит на хт.

Masya 30.11.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Сергей 1979 (Сообщение 339752)
Маша привет
Не так страшен сам диагноз.и стадия.Прогнозы дело научное
Важно как твой организ ответит на хт.

Привет!
Очень надеюсь что он будет отвечать нормально... Уж очень измучил меня зуд.

Толик 30.11.2014 20:08

Маша , Сергей здравствуйте ребята:) У меня Серёж к тебе такой вопрос, ты болеутоляющие какие-нибудь принимаешь? Я пытаюсь справиться с ЛУ в ложе удалённой почки - болят прилично. Нурофен с баралгином не помогают никак.Или ты , Маша . может что просветишь , а то вижу Серёжа убежал уже

Atomik 30.11.2014 20:20

Толик привет! пробовал кеторол?

Олюшка приветик, что с глазом?
спасибо, состояние..на 2 бала максимум.

Лёля 47 30.11.2014 20:36

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 339755)
Толик привет! пробовал кеторол?

Олюшка приветик, что с глазом?
спасибо, состояние..на 2 бала максимум.

Жора очень рада тебя видеть!Я нормально,настроение бодрое!
Как тебе дышится?Держись!:);)

Atomik 30.11.2014 20:45

Лёля я тебя тоже очень рад видеть!
Умница.

Спасибо, дышится так как будто я бегу, а сам нахожусь в состояние покоя.
Стараюсь, в основном сплю.

Лёля 47 30.11.2014 20:46

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 339759)
Лёля я тебя тоже очень рад видеть!
Умница.

Спасибо, дышится так как будто я бегу, а сам нахожусь в состояние покоя.
Стараюсь, в основном сплю.

Сон это хорошо,как позвоночник?


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.