Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите с молитвами (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18752)

Valentina91 31.01.2020 12:21

Помогите с молитвами
 
Здравствуйте!

Нужен совет знающих людей (кто скептически относится к теме веры - просто пройдите мимо). Какие молитвы читают и к каким святым обращаются, когда возникают неприятности с финансовым положением?Мучают меня очень проблемы на работе, из-за которых пришлось взять кредиты и теперь нахожусь в плачевном состоянии. Кручусь, как белка в колесе, чтобы решить все проблемы, а вот что делать с душевным состоянием не знаю (а от него многое зависит). Поэтому прошу помощи у вас. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Валентин555 06.02.2020 02:18

Цитата:

Сообщение от Valentina91 (Сообщение 450477)
Здравствуйте!

Нужен совет знающих людей (кто скептически относится к теме веры - просто пройдите мимо). Какие молитвы читают и к каким святым обращаются, когда возникают неприятности с финансовым положением?Мучают меня очень проблемы на работе, из-за которых пришлось взять кредиты и теперь нахожусь в плачевном состоянии. Кручусь, как белка в колесе, чтобы решить все проблемы, а вот что делать с душевным состоянием не знаю (а от него многое зависит). Поэтому прошу помощи у вас. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Валентина. Достаточно Отче наш. Но выучить наизусть и читать до появления мурашек. + проговаривать постоянно свою проблему. Войти в состояние острого стресса и делать то что я сказал. Сразу пойдут метки. Смотрите внимательно. Все что будет предлагаться - делайте. я так за 5 дней разрулил вопрос с уголовным преследованием из за косяков руководства на работе. Дело закрыли. (сразу появились люди, которые направили меня).

Артур Месежников 21.02.2020 11:03

Валентина,что касается православия,то обращаться нужно именно и только к Святому Спиридону!Именно этот святой является заступником и помощником в материальной сфере.Обратитесь в церковь,Вам помогут!Купите иконку,молитвослов,свечки. Читайте акафист ко Святому Спиридону каждый день со свечкой и в скором времени всё наладится.Удачи!

Lyuda Lyuda 22.02.2020 14:36

На мой взгляд не нужно зацикливаться на деталях, просите любого Святого, или Самого Господа, своими словами, просите искренне, отдайтесь в их руки изнутри и всё получится!

NikSvetlov 07.06.2020 11:13

А вы почитайте в библии самой, чему учил Иисус, как он молился и кому... молитва отче наш это же образец, он как раз учил своих учеников как молиться... часто ее еще называют образцовой молитвой... и Иисус обращался не к святым, не к ангелам, а к своему отцу, к Богу.... в библии только Бог называется слушателем молитв.


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.