Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Мусор и флуд (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Ваши мнения (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5305)

Тоша 18.05.2010 15:55

Ваши мнения
 
Многие знают,что в январе 2009 года произошло ужасное событие.В Питере была съедена двумя эмо парнями(Юрой и Максимом), девочка,которая относилась к субкультуре готов.Поговаривают,что Максим был парнем Карины(погибшей).У Карины была знакомая с плохой репутацией(говорят родители погибшей),собственно у которой на сьёмной квартире и произошло убийство.Парни вместе с Кариной пришли к этой знакомой на сьёмную квартиру..выпили...и вот Максим поссорился с Кариной.За тем,девушка пошла в ванную...умытся.А тем временем Максим подговорил своего выпившего друга Юру.Они зашли в ванную и утопили девушку.Как позже выяснилось,потом они ее расчленили и съели на ужин с картошкой.На вопрос "Зачем вы это сделали" отвечают "Выпили..да и кушать хотелось".

Макс 18.05.2010 17:02

В последние время в бухло стали, что-то добавлять. У меня слишком многие знакомые, перестали помнить, что с ними происходит во время пьянки.Раньше с ними такого не было. Если водку смешать с наркотой, то эффект может быть самым не предсказуемым. Да и с лекарствами, тоже не стоит мешать. Один черт знает, чем это закончиться.... Лично, я тут перепил малец, и решил не пить, даже пиво.
А этим парням, самим страшно от того, что они сделали. Они и сами понятия не имеют как это произошло, и ничего не помнят.

Anton 19.05.2010 00:24

может они решили постичь чужуродную субкультуру?

Макс 19.05.2010 05:36

Вспомнился анегдот:

Пьяный мужик цепляет на улице даму и тащит ее домой. У нее месячные. Но все пьяные, всем на все по***. Утром дама незаметно уходит...
Просыпаеться мужик, помнит только что была дама. Смотрит на постель, она вся в крови - думает "УБИЛ!". Идет в ванную смотрит в зеркало, а вся морда в крови - думает "УБИЛ! Да еще и СЬЕЛ!"

Тоша 19.05.2010 13:20

Ахах)
Если бы в этой истории было всё также..как в анекдоте.

Nyusha 19.05.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от Тоша (Сообщение 15106)
Многие знают,что в январе 2009 года произошло ужасное событие.В Питере была съедена двумя эмо парнями(Юрой и Максимом), девочка,которая относилась к субкультуре готов.Поговаривают,что Максим был парнем Карины(погибшей).У Карины была знакомая с плохой репутацией(говорят родители погибшей),собственно у которой на сьёмной квартире и произошло убийство.Парни вместе с Кариной пришли к этой знакомой на сьёмную квартиру..выпили...и вот Максим поссорился с Кариной.За тем,девушка пошла в ванную...умытся.А тем временем Максим подговорил своего выпившего друга Юру.Они зашли в ванную и утопили девушку.Как позже выяснилось,потом они ее расчленили и съели на ужин с картошкой.На вопрос "Зачем вы это сделали" отвечают "Выпили..да и кушать хотелось".

Ты походу там тоже был!?

Тоша 19.05.2010 15:32

Нет,я там не был.

Макс 19.05.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от Тоша (Сообщение 15158)
Нет,я там не был.

Ты их просто знал(а)?...Зачем тебе это?

Тоша 19.05.2010 17:54

Нет,я их не знал.
Просто слышал об этой истории.
Зачем мне это?
Мне интересны ваши мнения.
Ведь одни люди обвиняют Максима и Юру,а одни наоборот - отрицают их вину.

Макс 19.05.2010 18:05

Это темная история, и при желании я мог бы тебе кое-что рассказать...Но я не верю этому сайту и "форумчанам", здесь очень много странных людей. И кроме ****тых (я например), этот форум у некоторых вызывает и проф. интерес.
Я думаю, что они были не вменяемы, когда это сделали. Я и сам, по пьяни бывало, такое творил...Представляю, что можно сделать под наркотой. Пусть ихний пример, будет всем уроком. Лично я решил бросить пить, даже пиво.

Ты кстати с Питера?


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.