Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Тянет не на то - нюхаю то что в унтазе. Эрекция. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1541)

Metorphan 03.08.2009 00:54

Тянет не на то - нюхаю то что в унтазе. Эрекция.
 
Здраствуйте, мне 23 года, я девственник, у меня такая странность(странность ли?), хотелось бы узнать, просто из знакомых стремно кому признаться, а тут расскажу.
Вобщем я когда сижу на унитазе и испражняюсь, у меня штаны спущены вниз, а футболка свисает какраз над дырочкой, которая находиться между ногами и стенками унитаза, так вот я засовываю нос в футболку и дышу всеми испарениями от моих фекалий и получаю от этого неописуемое удовольствие, периодически случаеться даже эррекция и я могу пару раз передернуть.
Это вообще нормально и так делают все, просто не признаються или со мной что-то не так?
Прошу отнестить серьезно к этому вопросу, меня это правда очень волнует..

ТЁМЫч 03.08.2009 07:44

это ничего такого, хорошо, что хоть честно обо всем рассказал, а теперь пойди и расскажи психологу, он поймет

Kolibry 03.08.2009 17:25

только показывать не надо!!!

ТЁМЫч 03.08.2009 17:54

да не, показать тоже стоит

Kolibry 03.08.2009 19:53

в разделе извращенцев тока если!!!

Kolibry 03.08.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от Metorphan (Сообщение 5028)
Здраствуйте, мне 23 года, я девственник, у меня такая странность(странность ли?), хотелось бы узнать, просто из знакомых стремно кому признаться, а тут расскажу.
Вобщем я когда сижу на унитазе и испражняюсь, у меня штаны спущены вниз, а футболка свисает какраз над дырочкой, которая находиться между ногами и стенками унитаза, так вот я засовываю нос в футболку и дышу всеми испарениями от моих фекалий и получаю от этого неописуемое удовольствие, периодически случаеться даже эррекция и я могу пару раз передернуть.
Это вообще нормально и так делают все, просто не признаються или со мной что-то не так?
Прошу отнестить серьезно к этому вопросу, меня это правда очень волнует..

слово - девственник меня убило, тут прям к месту. попробуй какать голым!!!

Serebrjany mir 02.10.2009 14:49

Тянет не на то
 
Такие все странные... Я понимаю еще, если у вас любовь до гроба была - тогда и проблемы, которые несомненны, был бы смысл конструктивно решать, а так, когда "тянет".... Мало ли к кому вас там тянет. Пойдите, потянитесь к еще кому-нибудь. Не вижу, почему нужно зацикливаться на этом "тянет". Или этот человек - единственный, оказавший вам какое-то внимание за последние -цать лет?

Jackal 26.11.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от Metorphan (Сообщение 5028)
Здраствуйте, мне 23 года, я девственник, у меня такая странность(странность ли?), хотелось бы узнать, просто из знакомых стремно кому признаться, а тут расскажу.
Вобщем я когда сижу на унитазе и испражняюсь, у меня штаны спущены вниз, а футболка свисает какраз над дырочкой, которая находиться между ногами и стенками унитаза, так вот я засовываю нос в футболку и дышу всеми испарениями от моих фекалий и получаю от этого неописуемое удовольствие, периодически случаеться даже эррекция и я могу пару раз передернуть.
Это вообще нормально и так делают все, просто не признаються или со мной что-то не так?
Прошу отнестить серьезно к этому вопросу, меня это правда очень волнует..

Это вообще не нормально, друзьям расскажешь, тебя изобьют... И чмырить будут всем кварталом! Лечись, скорее лечись! :eek:

Незарегистрированный 06.01.2010 00:16

может тебя всего навсего, возбуждает эта поза? я бы конечно хотела на это надеятся... надо бы тебе девушку(тем более девственник), тогда и времени на эту фигню, которой ты занимаешься, не останется

Мэрия 18.01.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 7998)
может тебя всего навсего, возбуждает эта поза? я бы конечно хотела на это надеятся... надо бы тебе девушку(тем более девственник), тогда и времени на эту фигню, которой ты занимаешься, не останется

Свое говно малиной пахнет) ДААА... Все больше удивляюсь, у каждого свои тараканы в голове...


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.