Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Жизнь после смерти. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7437)

А Вдруг Девчонки 16.03.2009 14:45

Жизнь после смерти.
 
Как вы думаете дорогие участники группы, существует ли жизнь после смерти? *Есть ли что нибудь там или после остановки нашего сердца все заканчивается?

Ваши мнения.....

@@@Karolina@@@ Imiv 16.03.2009 15:11

ja tak dumaju,chto chto-to est,tolko w drugom izmerenii,ne priwichnom dlja nas

Убей Мэня Н 16.03.2009 19:57

А меня интересует такой вопрос существует ли "рай "и "ад"?И действительно ли после смерти мы должны будем ответить за все наши плохие поступки?Какие у кого мнения на этот счёт?

Никогда 17.03.2009 10:53

Я верю во что то после смерти! Так как с этим Миром сталкивалась!

Убей Мэня Н 17.03.2009 20:26

Здравствуйте Инна!Я думаю каждый человек предстовляет себе это по разному и наверное каждый третий считает что всё таки что-то существует потом.....А вы вот пишите,что вам приходилось с этим сталкиваться,вы не могли бы рассказать поподробней(очень интересно...(И я думаю не одной мне интересно......

Никогда 18.03.2009 17:39

Такое я просто при таком хорошем настроение не могла себе внушить!Я с большой семьи,но видеть такое могли только я и ещё одна моя сестра.И ещё моя племянница боялась у нас ночевать,так как тоже слышала скрипы и шаги...Это всё происходило ещё,когда я жила на своей родине в Казахстане! И было для меня уже в порядке вещей! Позже когда я уже была подростком-Мама мне посоветовала на ночь креститься,произносить молитвы и попрыскала дом святой водой...я стала это делать и после я перестала,что то видеть,но чувствовала всегда чьё то пресутствие(шорох и т.п). В 15 лет мы переехали жить в Германию и всё прекратилось...Я не хочу ничего никому доказывать! Просто вот написала,что я пережила! Такое наверное может только понять тот кто сам такое *пережил!

Никогда 18.03.2009 17:40

здравствуйте Валентина и все остальные! Вы попросили ,чтоб я поподробнее описала! Но боюсь меня не каждый поймёт! Я просто в детстве перед собой видела почти каждую ночь белый силует мужчины,слышала шаги,скрип стульев и днём и т.п....! Это приходило ко мне внезапно! Помню себя девочкой пр.10-ти или 11-ти лет ,я сидела рисовала в своей комнате за письменным столом,была в хорошем настроение -вдруг услышала какой то скрип возле меня-как буд- то кто то сел на стул (но я подумала -может мне послшалось),после этого мужской голос произнёс моё имя протяжно так,я *конечно страшно испугалась ,так как я была одна дома и вылетела как пуля из дома в большом страхе и боялась зайти в дом,пошла посоветоваться с подругами,но они только усмехались и говорили,что я себе это внушила!

Убей Мэня 18.03.2009 19:35

Да уж интересная у вас история......а у меня немного по другому было....я думаю это просто детские страхи были .а может и нет...мне всегда вечером когда я спать ложилась казалось что у меня под кроватью кто то...я боялась из одной комнаты в другую пойти если там темно было.А вот сейчас у меня муж работает дольнобойщиком и часто я ночую одна с детьми(у меня их двое)и вот я начала за собой замечать ,что если детки спят я тоже испытываю некий страх,особенно не могу находиться спиной к дверям(мне кажется что взади меня кто то стоит)Это вроде как не потусторонний мир ,но всё таки страшно.....и ещё у меня очень развита интуиция.,иногда перед глазами проносится какртинатого.что сейчас может произойти.Летом я свою маленькую дочку спасла от падения с балкона...Мы были в гостях.Я находилась совершенно в другой комнате и знала .что она на балконе и вдруг у меня перед глазами пронеслась чёткая картина того .как дочь падает с балкона я пулей туда залетела....

Убей Мэня Нэ 18.03.2009 19:39

......она в этот момент стояла на краю табуретки....ещё бы чуть чуть и я даже не предстовляю чем бы это могло закончиться.Я верю что всё таки что то есть......не знаю как на счёт после смерти,а вот *то ,что есть что то свыше я верю!!!

Никогда 18.03.2009 20:41

Как многие говорят,что это внушаете себе всё от страха! Это совсем не так,ведь это приходило ко мне неожиданно,когда я была в хорошем настроение и даже и близко не думала не очём плохом! Валентина может мы просто чувствительней реагируем на этот Мир? Поэтому и больше предчувствуем....Очень рада что есть люди которые разделяют моё мнение! Что для людей необъяснимо- часто пугает их,многие просто и не хотят в такое верить,потомучто просто этого боятся..... *-)

Люба О. 19.03.2009 16:32

Инна, может *в вашем доме(Казахстане) жил просто домовой. Они же бывают и добрые и сердитые.

Никогда 19.03.2009 17:51

Здравствуйте Люба! Ну может и ещё был домовой! Но я видела ночью белый силуэт мужчины,такой солидний -в плаще и в шляпе перед моей кроватью стоял! Я не могу сказать,что он злой был или нет! Просто я его видела и слышала и это меня сильно пугало! Я слышала,что домовые маленькие и подругому выглядят или? **-)

Камелия Весенняя 23.03.2009 12:18

На счёт истории Инны..Раньше все жилые дома освящались,освящались и при переезде в другой дом..Сейчас этого нет и в наших домах живёт всякая "дрянь"..От бывших жителей,наши плохие эмоции(всё материализуется),ужасы из телевизора..

Никогда 23.03.2009 15:07

Людмила спасибо вам за понимание!

Никогда 25.03.2009 13:07

*-)

Никого Я Нэ Ищ 26.03.2009 01:34

Anna, wy s4itaete 4to wse mochno obyasnit nay4no, no togda kak wy werite w Boga, esli nau4no eto ne obyasnimo?

Никого Я Нэ И 26.03.2009 02:16

O4en mnogo wechej na swete nelsa objysnit nau4no! Odnim is samyx sna4itelnyx prepadstwij , s kotorymi my metafisi4eski stalkiwaemsa lizom k lizu okasywaetsa to, 4to ludi slepo weryat slowam tex, ktowrode by dolchen snat o takix wechax, no na samom dele ni4ego w nix ne smyslit...Wosmite, k primeru, takix ludej, kak *Enschtein i Reserford, ili kogo nibud is im podobnyx. Eti ludi - spezialisty w *o4en uskoi oblasti nayki. Oni weli nay4nye nabludeniyai wse analisirowali w sootwetstwii s ystarewschimi prinzipami i sakonami fisiki, kotorye eschednewno protiwore4at sami sebe. Ludi prinimayt slowa takix wydayschixsa u4enyx, kak neprerikaemuy istinu, i takaya " istina" sowerschenno ne podlechit obsugdeniy i ne moschet imet wariantow. No esli dokapatsa do prawdy, kotoruy *nekotorye wydayschiesa ludi pytaytsa skryt?

Никого Я Нэ Ищ 26.03.2009 02:38

Wosmem k primeru schmelya. W sootwetstwii s sakonami poleta *- sakonami aerodinamiki- schmel ne moschet letat , potomu 4to stroenie ego krylew polnostjy protiwore4it wsem fundamentalnym sakonam. Poetomu esli my powerim u4enym s ix sakonami -schmel letat ne moschet. Takche u4enie osnowywaya swoi utwerchdeniya na sakonax fisiki, goworili, 4to 4elowek nikogda ne smochet peredwigatsa so skorostjy bolee 30 mill w 4as, potomu 4to ego krowenosnay sistema ne wyderchit napracheniya, ego serdze rasorwetsa, on sadoxnetsa i t. d.... No sudy po poslednim dosticheniyam, 4elowek moschet raswiwat skorost bolee 30 mill w 4as! Ubediwchis w etom y4enie teper sayawili 4to 4elowek nikogda ne smochet letat: eto prosto ne wosmochno. Kogda i eto itwerschdenie bylo oprowergnuto, oni sayawili 4to4elowek nikogda ne prewysit skorosti swuka, 4to 4elowek nikogda ne smochet pokinut Semly i otprawitsa w kosmos. No i eto wse oprowergnuto!

Никого Я Нэ Ищ 26.03.2009 03:07

" Libo my bessmertny, libo net. My moschem ne snat swoego nasna4eniya, no est che u nas kakoeto nasna4enie. Nauka ne moschet raskryt 4eloweeskogo nasna4eniya, no ona ne dolchna satmenewat ego." * * OLIWER LODG_1913 god.

Никогда 26.03.2009 07:10

Я верю в существование бога-это означает и в жизнь после смерти! Потомучто библия нам говорит,что жизнь после смерти существует-тело умирает,душа живёт вечно.....

Мурка 26.03.2009 07:42

Я не верю в жизнь после смерти ,по мне это какой -то бред ,
но это моё мнение . У каждого на этот счёт своё представление

Никого Я Нэ И 26.03.2009 11:55

Anna, esli wy werite w boga, w syschestwowanie duschi pri chisni, po4emu wy otwergaete ee suschestwowanie sa predelami eto schisni? Wy ne sadumywalis dly 4ego 4eloweku duscha, sa4em woobsche my wse roschdaemsa na etoj semle i umiraem, dla 4ego my schiwem, dla 4ego eto nuschno?

Никого Я Нэ Ищ 26.03.2009 13:44

No 4elowek ne zwetok, eto *namnogo bolee *raswitoe suschestwo umeeschee ne tolko wosproiswodit sebe podobnyx, no i myslit, dumat, analisirowat, u4itsa i otkrywat w sebe i okruschayschej nas prirode nowoe i interesnoe.

Никого Я Нэ Ищ 26.03.2009 13:49

Prinzip suschestwowaniya wyschix sil snayt o4en mnogie ludi, wot tolko ne mnogie w eto weryt i ne xotat *w etom rasbiratsa w boyasni 4to w 4em-to oni budut ne prawy ili ne ponaty drugimi.Prosche ostawatsa w storone. No kachdyj imeet prawo na *swoe mnenie na etot s4et.

Никого Я Нэ Ищ 26.03.2009 14:54

Ya pro 4to i gowory, 4to kachdyi wibiraet swoj put i imeet swoe mnenie. Bolschinstwo idut prostoj dorogoj, xotat dumat kak mnogie, gde ne nuchno ni4ego objsnat. No wse rawno wy che prisnaete 4to est chisn posle smerti, tolko ne moschete etogo objasnit i pytaetes do wsego doiti sami.

Никого Я Нэ И 26.03.2009 14:59

My ne pytaemsa was w 4em-to ubechdat, no esli wy wse eto slyschali mnogo ras i dla was eto prosto gromkie slowa, to mnogoe wy esche ne ponali. Wse wsem prixodit w swoe wremya.

Никогда 26.03.2009 21:53

Я вижу не только у меня непонимание с Анной.Д.!!! Сплошное противоречие в письмах и никокого уважения к людям! *-)

Убей Мэня 01.04.2009 17:12

Вот именно девчёнки .......сплошное неуважение к людям........о чём мы тут спорим?Вот когда умрём тогда и всё узнаем......есть или нету... :'( А пока мы живы давайте не будем ругаться...всё это бесмысленно.....

Пяточка 01.04.2009 17:37

привет, девочки!!! я вот например не согласна с Инной. в Библии не написанно что тело умирает а душа живет вечно. там такой надписи нет. тело это и есть душа. когда тело умирает то и душа умирает.

Никогда 01.04.2009 20:52

Хорошо!

Никогда 01.04.2009 22:20

Я незнаю - может каждый понимает библию по своему!И у каждого наверняка своя вера! Я например выросла в католической семье,мы верим в жизнь после смерти! В библие написано,что Иисус воскрес,значить в его тело вернулась душа?или?Но я слышала ,что существуют такие веры,которие не презнают жизнь после смерти.....-например,,свидетили Егова``верят в рай на земле....каждый человек воспринимает жизнь по своему ....и если кто то в это не верит -так это его право!Как говорится-Каждому своё!!!

Susan Lomdiv 02.04.2009 11:48

проше всего - все отрицать....и ни во что не верить...присоединяюсь к Инне, я верю и в Бога и сушествование жизни после смерти,т.к. смерть - это только смерть тела,.....конечно, у каждого свое мнение, и доказывать что то - это бессмысленно, ученые много чего не могут обьяснить...а спорить - как мы можем спорить,если мы не побывали ТАМ...просто каждый может только высказать своё мнение и всё

Пяточка 03.04.2009 07:59

как может быть у каждого своя вера? ведь Бог один? *я много Библий просматрела и в каждой написано что у Бога есть имя. я никогда этого не знала. Вы правы Инна только свидетели Иеговы верят в рай. и в Библии действительно так и написанно. я еще никогда не встречала таких порядочных и добрых людей как свидетели Иеговы. и каждый день убеждаюсь, смотря на них, что у них действительно истинная вера.

Никогда 03.04.2009 08:19

Да конечно бог один! Но как я уже писала снизу в моём письме каждый понимает библию по своему, -люди разные,веры разные,любовь к богу одна! В каждой вере встречаются хорошие люди-главное относиться к друг-другу с уважением! Вот я например католичка,а подруга у меня бабтистка,муж евангелик,есть у меня знакомая со свидетелей егова-для меня главное уважать мнение человека и ненавязывать своё!

Пяточка 03.04.2009 15:47

но вот интересно почему все говорят, что у каждого свой Бог и своя религия? ведь когда то на земле был один только Бог и была одна религия *для всех? почему сегодня не так? практически все люди верят в Ноя, в потоп. и даже мусульмане верят в это. значит все таки истинная религия одна!!!

Ностальгия Па На 03.04.2009 18:01

То что было раньше и то что есть сейчас нельзя сравнивать.Даже дети воспитанные в разных семьях смотрятна одну и ту же вещь по разному.Поэтому и *люди * говорят о Боге по разному.

Пяточка 03.04.2009 18:27

я не согласна с Вами Эрика. вот если бы в каждой семье воспитывали бы детей по Библии, то меньше было бы всех войн и раздоров. в Библии очень много советов как правильно воспитывать детей, как сделать свою семейную жизнь счастливой.

Ностальгия Па Наст 03.04.2009 19:43

Да Элена,вы поставили ниже вопросы ,а я попыталась ответить.Мы говорим об одном и том же как говориться на разных языках.Я верю в Бога ,но посвоему.Очень жаль что на нынешний день *люди вспоминают о нём , когда им тяжело. :-(

Никого Я Нэ Ищ 05.04.2009 03:58

A wy ne sadawalis woprosom bibliya, kotoruya my 4itaem sej4as, na skolko ona podlinnaya? Wed taksche kak i perepisywalas istoriya w ugodu dektatoram rasnyx wremen, taksche mogla i perepisatsa bibliya w ugodu popam i eretikam i im podobnym. Wed ransche oni staralis uderschiwat wlast nad narodom s pomoschjy wery. Da kone4no Bog odin, no na kaschdom yasyke ego nasywayt po-rasnomu, a wot religij o4en mnogo i kaschdaya ytwerschdaet 4to ona istinaya , i u kaschdoj swoya istoriya .... Po4emusche wsetaki tak? Interesno byloby usnat istinu!

Пяточка 05.04.2009 13:19

я согласна с вами, Елена, но наполовину. подлинность Библии уже доказанна. это можно узнать также у свидетелей, у них много доказательств. благодаря им я и поверила в Библию, потому что каждое свое слово они подтверждают Библией. я сравнивала их религию со всеми религиями и православными, и баптистами, и с мусульманской. и они, единственные, которые ответили мне на все мои вопросы. в православие только прикрываются Библией, и ничего конкретного они не говорят, что про Бога, что про Иисуса. я с огромным удовольствием читаю литературу свидетелей и с каждым разом убеждаюсь, что это истинная религия!!!


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.