Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   О глубинных причинах болезней (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16594)

olear 18.12.2017 09:34

О глубинных причинах болезней
 
О глубинных причинах болезней
https://www.youtube.com/watch?v=n_z2kn2vgdA

Bekar 18.12.2017 10:24

Цитата:

Сообщение от olear (Сообщение 406963)
О глубинных причинах болезней
https://www.youtube.com/watch?v=n_z2kn2vgdA

Только один вопрос : если сахасрара закрыта что это значит??.........................................
И извиняюсь 10млн.каналов СИМ..?............................................ ............................................

Добавлено через 3 минуты
Если закрыта сахасрара что это значит??...!...................................... ........................................
10млн.каналов СИМ...........................................

Aleksandr29 18.12.2017 12:02

Этот Лазарев хотя бы одного человека исцелил или просто болтовней занимается?
Болтать на камеру с умным видом у нас в стране могут многие.
Половина бреда, половина высосано из пальца.
Я как практик не рекомендую идти на поводу у таких "умников".

Bekar 18.12.2017 13:00

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 406978)
Этот Лазарев хотя бы одного человека исцелил или просто болтовней занимается?
Болтать на камеру с умным видом у нас в стране могут многие.
Половина бреда, половина высосано из пальца.
Я как практик не рекомендую идти на поводу у таких "умников".


+ + + Вы правы , согласен 100% _____________________________________________

_________________________________________

Bekar 18.12.2017 15:40

Толкует о божественной любви и прочих высоких материях ,а сахасрара закрыта...
Болтает складно о причинах болезней , а себя привести в порядок...
Не может ? или некогда ?
Муладхара закрыта и соответственно простата в минусах , Свадхистхана еле теплится , Манипура тоже закрыта - эндокринная часть поджелудочной железы в минусах ..
Анахата тоже провисла соответственно миокард аяй яй ..
И самое ,,приятное" огромная связь с инфернальным миром...
Ну и как ему можно верить??
И вдобавок у мужика ранняя стадия злокачественного процесса...
Других учим ,себя не учим..!

Илларион 18.12.2017 16:08

[QUOTE=olear;406963]О глубинных причинах болезней]

Спасибо. Согласен почти со всем :) Буду использовать ролик в работе, уже одной пациентке послал.

Конечно, коллега правильное отношение к болезни сформулировал. Это чаще всего разговор с Богом. И бороться с болезнью не надо, надо лечить всего человека.

И про червей верно: у духовных людей такого не бывает, они не выносят высоких вибраций. У нескольких моих пациентов были в голове разные такие гадости..

Bekar 18.12.2017 17:38

Посмотрим как он себя ,,божественной любовью" вылечит ....понаблюдаем...
У меня дальний родственник сдвинулся на этой лазоревщине , мы много дискутировали , обсуждали , собрали библиотечку его зелененьких книженок..первая была в малиновом переплете ...надоел до тошноты и лазорев и родственник...
И вот итог - у родственника рак предстательной железы...учение лазорева ,,всесильно потому что оно верно"...
Эпигонов этого лазорева развелось .....а причина простая, потому что очень удобно использовать это ,,учение" в целях возвысится над другими людьми и гнобить их с высоты своей мнимой духовности...ну чисто как проповедники из секты свидетели Иеговы молоть ахинею приплетая цитатки из ветхого завета...

Илларион 19.12.2017 12:25

зло само себя может утопить
 
Сергей Николаевич ЛазАрев- целитель светлый и сильный. Научивший многих целителей. Очень русский: максималист.

Конечно, попытки его диагностировать разными не светлыми недоцелителями будут наказаны. Во-первых, нельзя пытаться диагностировать людей без их согласия; во-вторых, грехом является злословие - и в данном случае, скорее всего невежда получит свои негативные энергии обратно; в-третьих, обычному человеку лучше никогда не пытаться диагностировать тех, кто его выше по энергетике.

Хотя из последнего правила всё же бывают исключения. Так, мне довелось помочь некоторым известным людям :o
Сейчас тут начнётся злоба уже в мой адрес. Что ж, я тоже защищён....

Bekar 19.12.2017 15:44

Цитата:

Сообщение от Илларион (Сообщение 407076)
Сергей Николаевич ЛазАрев- целитель светлый и сильный. Научивший многих целителей. Очень русский: максималист.

Конечно, попытки его диагностировать разными не светлыми недоцелителями будут наказаны. Во-первых, нельзя пытаться диагностировать людей без их согласия; во-вторых, грехом является злословие - и в данном случае, скорее всего невежда получит свои негативные энергии обратно; в-третьих, обычному человеку лучше никогда не пытаться диагностировать тех, кто его выше по энергетике.

Хотя из последнего правила всё же бывают исключения. Так, мне довелось помочь некоторым известным людям :o
Сейчас тут начнётся злоба уже в мой адрес. Что ж, я тоже защищён....

Я знал что ваша светлость не выдержит и сделает попытку постращать....
Вы же не можете без этого..
И без хвастовства вы тоже не можете ,,довелось помочь некоторым известным людям" и скромность не позволяет озвучить кому ....по поводу злобы: это вы о чем ? У кого на вас ваша светлость злоба ? Да кто осмелится !..
По поводу согласия на диагностику ...смешно об этом говорить , если человек выбрал для себя публичную деятельность , да ещё с большой претензией на поучения и просветительство , должен быть готов ,что его могут в любой момент проверить на соответствие провозглашаемым принципам ....
Ещё более забавны сентенции про то, кто выше по энергетике кто ниже , стоит пытаться или не стоит диагностировать ...
Вы ваша светлость должны быть в курсе что энергетические параметры любого человека в свободном доступе так же как и тень физического тела от от солнца , и так же как любой человек может измерить тень другого человека рулеткой и при этом ничем ему не повредив никакой ни ,,негативной " энергией , ни ,,положительной"...любой подготовленный может измерить все энергопараметры...
Для человека развивающего свои способности и возможности абсолютно необходимо иметь данные для сравнения по энергетике всех типов построения энергоструктур человеков ....иначе просто невозможно понять принцип построения ....и если вам это не понятно то ......
Если вы хоть что-то смыслите в этом то вы сравните показатели : Кэнди Ло , Джон Чанг, Константин Стасюк ,или Аллы Борисовны ....и тогда вы возможно сможете понять почему Кэнди Ло ,мать троих детей в свои сильно за пятьдесят выглядит максимум на двадцать ...или почему К.Стасюк по физическим возможностям превосходит в разы студентов физкультурного фак-та ....а Джон Чанг бьёт током корреспондента BBC и останавливает пулю в кулаке....
Но вы же защищены...х.з. от чего .кто же это на вашу светлость осмелится напасть , на ваши высоченные вибрации....сами то не можете что ли проверить вашего кумира..

Aleksandr29 20.12.2017 17:19

Цитата:

Сергей Николаевич ЛазАрев- целитель светлый и сильный. Научивший многих целителей
Ложь! Никого он не исцелил и не научил. Сделал себе пиар и слился.
Я научил и исцелил, но никогда к такому пиару не прибегну.
Болтать многие могут, но на деле обычно 0+-


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.