Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак гортани. Как живут и сколько?Поделитесь опытом !!! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4032)

Сумарина 05.10.2015 15:29

Цитата:

Сообщение от олег парфенов (Сообщение 350769)
Ну Что же, значит я их правильно понял. Просто судил по своему врачу- он из историй болезни не вылазит, а еще прием ведет, когда уж ему еще чего-то в инете смотреть? Коммерция бессовестно лезет везде. :(:mad:

Может я стала наконец трезвомыслящим скептиком,или просто не верю уже в бескорыстные мотивы,наверное мне просто не повезло.Перед походом в РОНЦ мне сразу сказали -готовьтесь-в смысле опустошать кошелек.Но хочу сказать,что когда по скорой перед этим попала в Боткина,где мне в оперативном порядке трахеостому ставили и где я пролежала в шикарных условиях 2 недели,с меня ни копейки не взяли!!!Даже сравнению не поддается,особенно палата,жаль тут фото не могу выставить,все супер было,даже питание.

katerina1984 05.10.2015 16:39

Так случилось,что я и Эвелина лечились в одном и том же лор центе в Москве,бесплатно абсолютно, отличные условия включая питание. Отношение врачей поражает после лечения в областной больнице где на пациентов врачам грубо говоря насрать

ДваРазаКу 05.10.2015 17:55

Ребята, врачи помогают онко больным чем могут. Вырезать, облучить, нахимичить.. Но вся ответственность за результат ложится на больного. Каждый сам выстраивает свой мир, и в итоге или жизнь или смерть. Так что не сваливайте свои проблемы на плечи врачей Ну а предприимчивые особи на этом умудряютсяделать деньги. Кто на что горазд......
Но как говорят, не суди и не судим будешь.

Добавлено через 22 минуты
Я на определенном этапе жизни пытался осуждать деяния духовных особ. Сейчас оказывается, что я оказался не прав, а вся суть духовной деятельности в получении материальных благ. Еще это называют стяжанием Святого Духа.

Добавлено через 3 минуты
Эвелина, как работа. Особенно в сравнении с прошлой деятельностью.

Evelina 05.10.2015 18:26

Все хорошо.Работаю.Пару раз за день бегаю в закуток покашлять.Офис рядом с домом 10 мин ходьбы

Aleksandra41 05.10.2015 21:23

Мой брат оперировался в ФНКЦ ФМБА на Ореховом бульваре 7 лет назад. Потом там же лежал ещё несколько раз.
Вы не представляете. Мы были в отчаяние! Уже не верили, что возможно его спасти. Но врачи с золотыми руками вернули нам нашего Мишеньку. Он даже достаточно хорошо пережил операцию, шутил, очень быстро пришёл в себя.
Надеюсь, и дальше будет всё хорошо.
Пусть Ваш муж поправится. Всё бывает. Долгих лет вашему браку.

олег парфенов 06.10.2015 01:53

Цитата:

Сообщение от Aleksandra41 (Сообщение 350835)
Мой брат оперировался в ФНКЦ ФМБА на Ореховом бульваре 7 лет назад. Потом там же лежал ещё несколько раз.
Вы не представляете. Мы были в отчаяние! Уже не верили, что возможно его спасти. Но врачи с золотыми руками вернули нам нашего Мишеньку. Он даже достаточно хорошо пережил операцию, шутил, очень быстро пришёл в себя.
Надеюсь, и дальше будет всё хорошо.
Пусть Ваш муж поправится. Всё бывает. Долгих лет вашему браку.

Семь лет-это отличный результат,много людей с нашим диагнозом могут только лишь мечтать об этом. Присоединяюсь и тоже верю, что все у вас сложится хорошо.

taro82 06.10.2015 20:05

Ребята вопрос ко всем: у вас после облучения запах горелого был с трахеостомы? Просто я недавно стала слышать этот запах если очень близко подойти ощущается такой не очень приятный запах. После облучения прошёл месяц. Муж говорит что сам иногда как то его слышит. У вас так было?

taro82 07.10.2015 17:06

Были сегодня у врача, он сказал, что так бывает после облучения, вот таки дела малятки:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ДваРазаКу (Сообщение 350824)
Ребята, врачи помогают онко больным чем могут. Вырезать, облучить, нахимичить.. Но вся ответственность за результат ложится на больного. Каждый сам выстраивает свой мир, и в итоге или жизнь или смерть. Так что не сваливайте свои проблемы на плечи врачей Ну а предприимчивые особи на этом умудряютсяделать деньги. Кто на что горазд......
Но как говорят, не суди и не судим будешь.

Добавлено через 22 минуты
Я на определенном этапе жизни пытался осуждать деяния духовных особ. Сейчас оказывается, что я оказался не прав, а вся суть духовной деятельности в получении материальных благ. Еще это называют стяжанием Святого Духа.

Добавлено через 3 минуты
Эвелина, как работа. Особенно в сравнении с прошлой деятельностью.

Полностью согласна!
Игорь Здравствуйте, не сразу поняла, что это вы с нового профиля пишете:)

Сумарина 08.10.2015 07:17

Цитата:

Сообщение от taro82 (Сообщение 350889)
Ребята вопрос ко всем: у вас после облучения запах горелого был с трахеостомы? Просто я недавно стала слышать этот запах если очень близко подойти ощущается такой не очень приятный запах. После облучения прошёл месяц. Муж говорит что сам иногда как то его слышит. У вас так было?

У меня не горелого запах чувствовался,а временами как дизельных выхлопных газов

ДваРазаКу 09.10.2015 17:48

Ничего подобного не было.

Добавлено через 47 минут
Кристина, но ведь я давал сбор трав. Это как раз и есть вероятно лекарство от лучевой.


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.