Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак гортани. Как живут и сколько?Поделитесь опытом !!! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4032)

юрий1949 15.11.2013 10:52

КАГОР ЭТО СВЯТОЕ ВИНО ,а так фирменные вина у нас называются по местности где растет виноград например ЦИНАНДАЛИ НАПАРЕУЛИ МУКУЗАНИ И,Т,Д это все название деревень где они производятся Привет кого знаю передам Гуляю часа два в день День проходит ни как бы хотелось, но ничего Я тебе говорил про одноклассники почему? если б у тебя было время могли бы пообщаться там в смысле чата, а то тут извини в час по чайной ложке

леонид никулин 15.11.2013 11:35

я с удовольствием только сначало надо разобраться как это работает все что смог пока это зарегистрироваться давай помогай будем общаться

юрий1949 15.11.2013 11:57

СЧАС ГДЕ ПОИСК НАБЕРИ ПО РУССКИЙ ЮРИЙ ..... ТАМ МОГУТ ВЫСВЕТИТСЯ НЕСКОЛЬКО ФАМИЛИЙ ГДЕ АВАТАРКА ДЕВЧУШКИ ЭТО МОЯ ВНУЧКА ВЫШЛИ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЖИТЬ

Добавлено через 1 минуту
А МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ Я НАЙДУ ТЕБЯ И ВЫШЛЮ ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЖИТЬ

Нина томск 16.11.2013 16:03

У моего мужа рак гортани 3ст. сделали облучение два раза, каждое облучение длилось по три недели. Сейчас у него вообще нет голоса, только говорит шепотом и отхаркивается одним гноем и изо рта запах гнили, что это может быть. Может кто- то с этим сталкивался.

maniola 16.11.2013 16:42

Цитата:

Сообщение от юрий1949 (Сообщение 332397)
СЧАС ГДЕ ПОИСК НАБЕРИ ПО РУССКИЙ ЮРИЙ .. ТАМ МОГУТ ВЫСВЕТИТСЯ НЕСКОЛЬКО ФАМИЛИЙ ГДЕ АВАТАРКА ДЕВЧУШКИ ЭТО МОЯ ВНУЧКА ВЫШЛИ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЖИТЬ

Добавлено через 1 минуту
А МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ Я НАЙДУ ТЕБЯ И ВЫШЛЮ ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЖИТЬ

Юрий и Леонид,уж простите,что без предварительного согласования,но я отправила вам в Одноклассниках приглашение "дружить"..:) Не пугайтесь и соглашайтесь,это я Татьяна ;)

юрий1949 16.11.2013 20:12

Нина томск Я лично с этим не сталкивался а врач что говорит операцию не предлогают?

леонид никулин 17.11.2013 05:15

Цитата:

Сообщение от Нина томск (Сообщение 332410)
У моего мужа рак гортани 3ст. сделали облучение два раза, каждое облучение длилось по три недели. Сейчас у него вообще нет голоса, только говорит шепотом и отхаркивается одним гноем и изо рта запах гнили, что это может быть. Может кто- то с этим сталкивался.

добрый день нина .я сталкивался.у неня это было. тебе нужно с мужем сходить к лор онкологу показаться ведь я не врачь что бы давать рецепты. если захочешь я лишь могу рассказать как было у меня и что делал я

Lilu 23.01.2014 22:36

Операция или облучение?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Мне 31 год,два месяца назад мне поставили диагноз папиломматоз гортани и сделали операцию,гистология показала плоскоклеточный рак, поставили диагноз рак гортани Т2,сходила к трем разным врачам в итоге каждый говорит свой алгоритм лечения, один врач отправляет на облучение и говорит,что опухоль в начальной стадии и есть вероятность,что она уйдет,а операция на женской гортани нежелательна, а другой врач категорически настаивает на операции и говорит какое облучение!!!вы еще молодая,сделаем операцию - навесную ларингоскопию и все,что после облучения если опухоль не остановится прийдется удалять более значительную часть связок. Я в полной растерянности,что делать кого слушать:confused:
Подскажите, как вы принимали решение если вставала подобная проблема выбора,как можно сделать выбор если я ничего в этом не смыслю?!!! :( мало того что справится с подобным известием очень тяжело,так еще и нужно как то сделать такой выбор:(

леонид никулин 25.01.2014 05:59

привет меня зовут леонид принять решение дело не простое .но принять придется тебе самой.если хочешь могу рассказать мою историю.диагноз у меня такой же но т3 прошел лучевую две жимии и 5 операций лечился и в израиле и в казахстане

Lilu 25.01.2014 15:52

Цитата:

Сообщение от леонид никулин (Сообщение 333447)
привет меня зовут леонид принять решение дело не простое .но принять придется тебе самой.если хочешь могу рассказать мою историю.диагноз у меня такой же но т3 прошел лучевую две жимии и 5 операций лечился и в израиле и в казахстане

Леонид,спасибо за отклик! А как вы перенесли лучевую?Были ли улучшения после?Мне сказали,что там самое современное оборудование в городе и облучение точечно действует только на саму опухоль,не задевая окружающие ткани и голос восстанавливается через пол года,я пока склоняюсь к лучевой,думаю операцию сделать всегда успею,а тут все же есть шанс...


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.