Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Смерть В. Илюхина - ещё одно политическое убийство ??? Ваше мнение ??? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9305)

Влюблённое Сэкдц 22.03.2011 04:10

Смерть В. Илюхина - ещё одно политическое убийство ??? Ваше мнение ???
 
Смерть В. Илюхина - ещё одно политическое убийство ??? Ваше мнение ???

Абалаков 22.03.2011 09:32

Чтобы было мнение....нужны факты убийства. Фактов нет...значит чо? Помер Максим...ну и фиг с ним

Влюблённое Сэкдц 22.03.2011 10:22

Ну знаете ли, даже если и найдутся такие ФАКТЫ *мы " простые смертные" об этом никогда не узнаем. Будут лишь предположения и домыслы.. как это было со смертью Л. Рохлина (убийство покрытое тайной). На это лишь наводит то, чем занимался Илюхин последнее время - раследованием деятельности Путина...и.т.д.) И теперь со смертью Илюхина можно ставить точку на обвинениях *Путина, и на его объяснениях. Нет обвинителя - нет обвинения! Это -ФАКТ!

Абалаков 22.03.2011 10:28

Не смешите людей...

Асинкритов 22.03.2011 10:40

Почему Вам так смешно? Смех без причины признак ....

Абалаков 22.03.2011 10:48

дурачины. Мне не смешно...мне грустно...оттого что....пока живут на свете дураки...обманывать им будет их с руки...

Аринин 22.03.2011 11:47

Все кто занимался , так или иначе расследованием преступлений власти с момента развала СССР - мертвы. По разным причинам. Но мертвы. Сейчас Мухина пришьют ещё и полный порядок будет!

Алкашок Гламурненький 22.03.2011 12:40

Я не коммунистка и не сторонник левых взглядов, но этого человека уважала за его смелые высказывания против нынешнего преступного режима. Всем нашим политикам типа Илюхина, Немцова и т.д., необходимо где-нибудь в странах Европы оставлять документы в нотариусах, что я такой-то веду борьбу с ныне действующим режимом, который возглавляет ..... и в случае моей смерти *прошу на это обратить особое внимание, ну и так далее. Может я здесь пишу глупости, но об этом я где-то уже слышала.

Агапеев 22.03.2011 20:59

У политиков *такого уровня достаточно стрессовых ситуаций и достаточно напряженный ритм работы. И то, что Илюхин не жаловался на возможно имеющиеся у него проблемы с сердцем не говорит о том, что этих пролем не было . Внезапная смерть довольно частая причина летального исхода в нашей стране и не только в нашей. На 90% внезапная смерть обусловлена коронарной патологией, и на 10% остальными причинами -расслаиващей аневризмой аорты, острым нарушением мозгового кровобращения, тромбоэмболией легочной артерии и пр. В процессе расследования поднимут амбулаторные карты с результатами обследований и тогда причина смерти возможно прояснится.

Агапеев 22.03.2011 21:16

Извините и конечно на первом плане-патанатомическое и и прочие исследования.


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.