Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как вы считаете? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6427)

Феич 21.11.2010 17:06

Как вы считаете?
 
Хочу узнать ваше мнение вот по такому вопросу.
Мне 30 лет, скоро закончу лечение и начну здоровую жизнь. Естественно я думаю о новой любви и создании семьи. Конечно если возникнут серьезные отношения, я считаю, нужно сообщить человеку о болезни. Только вот боюсь - захочет ли мужчина дальнейших отношений? Может испугаться. Возможно эта некая проверка чувств и самого человека...

angel-666 21.11.2010 17:09

Цитата:

Сообщение от Феич (Сообщение 39933)
Хочу узнать ваше мнение вот по такому вопросу.
Мне 30 лет, скоро закончу лечение и начну здоровую жизнь. Естественно я думаю о новой любви и создании семьи. Конечно если возникнут серьезные отношения, я считаю, нужно сообщить человеку о болезни. Только вот боюсь - захочет ли мужчина дальнейших отношений? Может испугаться. Возможно эта некая проверка чувств и самого человека...

Я бы рассказал.

Раздражающий фактор 21.11.2010 17:16

Конечно рассказать стоит, от того что станешь скрывать, будут только одни проблемы и с каждым разом ток хуже
если МЧ будет не готов и отвернется сразу..ну что ж...видимо не этот человек тебе и нужен, а уж если ты ему действительно будешь дорога, то он тебя поймет и будет помогать тебе и поддерживать.а не воротить сразу хвост и не бежать как крыса с кора***

Феич 21.11.2010 18:08

Я и хочу все рассказать. И расскажу конечно.
Просто иногда кажется что только человек сам столкнувшийся с болезнью не испугается, а здоровый человек не захочет связывать свою судьбу с не совсем здоровым человеком.

angel-666 21.11.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от Феич (Сообщение 39960)
Я и хочу все рассказать. И расскажу конечно.
Просто иногда кажется что только человек сам столкнувшийся с болезнью не испугается, а здоровый человек не захочет связывать свою судьбу с не совсем здоровым человеком.

В жизни всякое бывает. Может тебе и повезет. А так ты абсолютно права. Да и не каждый больной захочет собой кого-то обременять. Я например, предпочитаю быть " в гордом одиночестве". А так вопрос этот очень серьезный, просто я его уже давным давно прошел и он меня уже не волнует. Этот форум был последней надеждой. Больше ее нет.

Таниша 21.11.2010 21:52

Фенич, не ломай голову напрасно. На свете есть ЛЮБОВЬ. Найди ее. И тогда тебе будет все равно. Любимый человек примет тебя такую как ты есть. Он будет любить тебя, такую как ты есть. Пойми, найти такую любовь не удается найти даже здоровым людям. Может быть тебе повезет. А может быть и нет. Я желаю тебе счастья. Живи!!!

Кукундер 21.11.2010 22:12

закончу
начну
))))))))))так наивно звучит

Таниша 21.11.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от Кукундер (Сообщение 40032)
закончу
начну
))))))))))так наивно звучит

Почему так цинично?

Таниша 21.11.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от Феич (Сообщение 39933)
Хочу узнать ваше мнение вот по такому вопросу.
Мне 30 лет, скоро закончу лечение и начну здоровую жизнь. Естественно я думаю о новой любви и создании семьи. Конечно если возникнут серьезные отношения, я считаю, нужно сообщить человеку о болезни. Только вот боюсь - захочет ли мужчина дальнейших отношений? Может испугаться. Возможно эта некая проверка чувств и самого человека...

Ты сама пишешь, что начнешь здоровую жизнь. Болезнь в прошлом. Забудь о ней, если сможешь. Мы ничем не отличеемся от отстальных людей внешне. Однако мы намного сильнее и мудрее. Если Бог дал тебе жизнь. То ты сможешь стать счатсливой. Иначе быть не может.

марияS 22.11.2010 03:55

счастья любви и здоровья тебе Господь нас не только проверяет когда посылает болезнь но и дает нам частицу на любовь и счастье поэтому у тебя все будет


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.