Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Болезни сердца (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Лечение аритмии. Причины аритмии. Опастность для жизни. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1625)

Admin 01.09.2009 07:37

Лечение аритмии. Причины аритмии. Опастность для жизни.
 
Какие могут быть причины у аритмии?
Может ли появиться аритмия от нервов?
Например от постоянного чувства одиночества?
Как лечить аритмию? Если немогут подобрать таблетки, то остаеться только операция за 10000уе ?
Чем опастна для жизни аритмия?

Незарегистрированный 08.11.2009 22:48

Все будет хорошо!
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 5386)
Какие могут быть причины у аритмии?
Может ли появиться аритмия от нервов?
Например от постоянного чувства одиночества?
Как лечить аритмию? Если немогут подобрать таблетки, то остаеться только операция за 10000уе ?
Чем опастна для жизни аритмия?

Есть аритмия от нервов,от дипрессий и одиночества,ВСД это называется,в моем случае спровацированно Пролапсом метрального клапана.
На своем опыте хочу сказать,что больше позитива в жизни,здоровый образ жизни и спорт,плавание,йога.И все будет хорошо!

Merzawkina 01.04.2010 15:19

улыбнуло
вспомнилось старое изречение: "Все болезни от нервов. только сифилис от удовольствия"

McLaren_fan 22.06.2010 19:08

у меня были экстрасистолы, но у меня и пролапс 6 мм...экстрсистолы вылечил за 2 недели....пролапс остался...

Незарегистрированный 25.06.2010 08:55

Как вылечил аритмию

оля, помощь 27.06.2010 19:56

Есть результаты по аритмии пишите olya.gritsenko@yandex.ru

SSS 27.08.2010 00:06

А, ну вроде в детстве начал обследоваться, было подозрение на аритмию чтоли, ну чето по так раз взяли кардиограмму, направление получили, пошли к врачу, ее не было, и все, больше никогда к врачам не ходили по этому поводу и забыли про это) Хм, был странный случай лет 5 назад. До этого иногда чето сердце покалывало. Чето как сердце очень сильно заболело. Ни вдохнуть нормально, сразу адская боль, и когда чето резко двинешься - боль сильная. Думал мне пипец уже)Так плохо было.И это продолжалось довольно длительное время, и еще от страха сердце очень сильно стучало. Ну помню в туалет пошел, и прихватило. Так плохо было. Из за сильной боли не мог вздохнуть нормально, отрывисто дышать приходилось и не глубоко. Ну потом стала потихоньку стихать боль, но все равно где то до вечера еще болело, короче часов 6 боли продолжались.Ну не врача не вызывал, никому ниче не сказал даже, ну умру так умру) Ну после этого случая сердце не болело больше, даже практически никогда не покалывает, хоть какие нагрузки. )хоть по горам 30 километров ходил)

Чилли 27.08.2010 06:26

Цитата:

Сообщение от SSS (Сообщение 30050)
А, ну вроде в детстве начал обследоваться, было подозрение на аритмию чтоли, ну чето по так раз взяли кардиограмму, направление получили, пошли к врачу, ее не было, и все, больше никогда к врачам не ходили по этому поводу и забыли про это) Хм, был странный случай лет 5 назад. До этого иногда чето сердце покалывало. Чето как сердце очень сильно заболело. Ни вдохнуть нормально, сразу адская боль, и когда чето резко двинешься - боль сильная. Думал мне пипец уже)Так плохо было.И это продолжалось довольно длительное время, и еще от страха сердце очень сильно стучало. Ну помню в туалет пошел, и прихватило. Так плохо было. Из за сильной боли не мог вздохнуть нормально, отрывисто дышать приходилось и не глубоко. Ну потом стала потихоньку стихать боль, но все равно где то до вечера еще болело, короче часов 6 боли продолжались.Ну не врача не вызывал, никому ниче не сказал даже, ну умру так умру) Ну после этого случая сердце не болело больше, даже практически никогда не покалывает, хоть какие нагрузки. )хоть по горам 30 километров ходил)

Это не аритмия. Настоятельно рекомендую обратиться к врачу. У меня в свое время тоже были эпизодические проблемы, но я "забил". В итоге 25 лет мне сказали что у меня порок сердца и без операции мне хана. Пришлось ехать в Москву. Если бы обратился пораньше все было бы по другому. Так что... сходи к врачу ;)

Дмитрий П 22.03.2012 12:31

Может кто подскажет... такая ситуция вообщем: почти каждый день чувствую какой то впрыск в сердце...по ощущениям. сложно описать. боли нет. экг проходил все отлично, врач ритм тоже мерил рукой сказал все хорошо. в чем причина этих ощущений?

kuznetsovaanna.anna 26.06.2012 07:58

у меня тоже началась 2 года назд аретмия


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.