Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Наркомания (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6371)

[noname] 13.01.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от ультрам (Сообщение 74326)
всем привет я нарк, гепатит Ц......стаж 7 лет 5 из них на героине,перепробовал все что можно преобрести в москве........торчал жестко,разгонял бешенные дозняки,меры не знал,еще барбитуру всякую жрал когда не было или тупа с иглы на калеса переходил(трамал,коаксил транки типа феназепама и тп)....здоровья отдал до ***а.....


ну ты мужиг! тема то читал о чем?

ультрам 13.01.2011 22:02

тема как я понял о наркотиках..... не так разве?

[noname] 14.01.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от ультрам (Сообщение 74667)
тема как я понял о наркотиках..... не так разве?

тема о помощи в выздоровлении, а не "расскажи свою крутую биографию".

анжелика 15.01.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от ультрам (Сообщение 74326)
всем привет я нарк, гепатит Ц......стаж 7 лет 5 из них на героине,перепробовал все что можно преобрести в москве........торчал жестко,разгонял бешенные дозняки,меры не знал,еще барбитуру всякую жрал когда не было или тупа с иглы на калеса переходил(трамал,коаксил транки типа феназепама и тп)....здоровья отдал до ***а.....

:D:( не позавидуешь тебе

Милослава 09.11.2018 08:56

а в чем тут крутость биографии то? В том что он законченный наркоман и просто прожигает свою жизнь? Смысл? У меня когда у подруги брат на наркотики подсел, по глупости, после одной вечеринки, сам пришел к родителям, все рассказал и попросил помощи в лечении. Он карате занимался и для него спорт был превыше всего, большие планы и цели связывал с этим. Тренер понятно, сразу исключил его, но парень не сдался. Родителям посоветовали клинику Алко Центр, там и проходил лечение. Таких историй мало конечно, когда ты сам себе хочешь помочь, но они есть. Я в этой клинике мужа от алкоголизма кодировала, место проверенное. Но, опять таки, если вы сами не захотите, то никакой врач вам не сможет помочь

IssaR 30.01.2019 11:31

Цитата:

Сообщение от Igorj (Сообщение 38685)
Здраствуйте.Я бывший наркоман.Долгое время сидел на кристалах-эфедрин.Как получилось слесть с этой дряни.Но появилась новая зависимость-лудомания.Если кто то страдает такой же болезнью,отзовитесь,помогите,предложите способы вылечиться.Делаю свой сайт на эту тему.Если не трудно оцените.Спасибо.

Вы просто сменили одну зависимость на другую, но проблема не была решена.

Nixon 07.02.2019 18:41

Наркомании можно вылечить буддийской практикой

wns 18.12.2019 00:17

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Смена одной зависимости на другую - не самый лучший выход. Свобода от наркомании не такое простое дело, но лучше всего с этим справляются, насколько я могу понять, центры реабилитации от наркомании и алкоголизма, действующие по методике терапевтического сообщества.

sovasova282 17.03.2020 09:38

Сколько всякой гадости сейчас от бесов можно встретить. Я лично никогда не увлекалась любого рода пагубной зависимостью.

Юрий64 27.03.2020 12:15

Наркомания
 
К огромному сожалению наркомания это не болезнь... Это одержимость человека бесом. Т.е. за что-то Господь позволил бесу войти в человека,а медицина беса не выгонит! Да,есть препараты помогающие пережить ломку... Но излечить может только Господь! Поэтому нужно воцерковляться. Молиться,регулярно ходить в церковь,исповедоваться,каяться,собороваться. Иного пути нет! Человек тут безсилен.


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.