Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Откуда берутся все болезни? Почему мы не живём 300 лет? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17630)

alandaajk 16.04.2019 02:38

Вложений: 1
Почему мы не живём 300 лет? Ну дак у всего есть свой ресурс. Откуда берутся болезни? Механические повреждения,бактериологическое заражение .

Валентин555 16.04.2019 03:40

Внутри человека весь многогранный мир паразитов и бактерий. Именно они хозяева планеты. Они убивают всех раньше времени, они вызывают болезни и они разлагают нас на атомы. Все болезни от них. А иммунитет является обычным сдерживателем этих патогенов.

Вячеслав Андимир 16.04.2019 18:52

Цитата:

Сообщение от Валентин555 (Сообщение 439654)
Внутри человека весь многогранный мир паразитов и бактерий. Именно они хозяева планеты. Они убивают всех раньше времени, они вызывают болезни и они разлагают нас на атомы. Все болезни от них. А иммунитет является обычным сдерживателем этих патогенов.

Иммунитет это и есть эти бактерии, просто одни стоят на страже нашего тела, а другие наоборот, паразитируют на нём.

Хотя, бактерии это только часть нашего иммунитета.

Валентин555 19.04.2019 08:22

Я не спорю. Человек состоит из побед над паразитами и частичным склонением их на свою сторону (митохондрии например). Но убивают его именно они - простейшие, грибки, вирусы и паразиты. Самые опасные - простейшие. Именно их колонии вызывают рак. Далее идут грибки - все дерматозы от них - псориаз и прочие. Потом вирусы -временные разрушители клеток. и последние - паразиты, которые не изменяют и не разрушают клетки, но поедают то, что должны есть мы. :D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Правильно Сталин душил генетиков. Генетика убила микробиологию, а без этой науки мы топчемся на месте.

Добавлено через 2 минуты
Вот я например изучал микробиологию и сейчас могу убить глиому мозга за 40 дней. И за 2500 рублей, без последствий для организма. Но кому это нужно? Человек просто идет умирать, даже не попытавшись себя спасти. Доверяя мнению врачей, что глиома не лечится...

Lyudmila34 22.04.2019 07:11

Думаю этот сайт будет полезен для каждого кто хочет быть здоров и верит в народную медицину. Все болезни и лекарства написаны здесь nardar.ru/ Болячки победимы лишь надо знать как с ними справится. Кто способен понять, тот способен вылечится.

r7rr.rtr 22.04.2019 07:56

Да очередная инфа про описывание болезней и ничё толком не говорится как излечиться.
Нужна хорошая официальная медицина а не как щас псевдо научная якобы доказательная которая ниче доказать и не в состоянии на деле если разобраться.

slavavs82 08.05.2019 09:49

Цитата:

Сообщение от r7rr.rtr (Сообщение 439949)
Да очередная инфа про описывание болезней и ничё толком не говорится как излечиться.
Нужна хорошая официальная медицина а не как щас псевдо научная якобы доказательная которая ниче доказать и не в состоянии на деле если разобраться.

Официальная медицина в руках бизнесменов.У них на кону выручка и оборот. Термины не относящиеся к медицине.

Янина Крупко 16.05.2019 20:29

Цитата:

Сообщение от slavavs82 (Сообщение 440628)
Официальная медицина в руках бизнесменов.У них на кону выручка и оборот. Термины не относящиеся к медицине.

Не знаю откуда оно все берется,возможно неправильное питание.В свою очередь оно может привести к нарушения цикла и дефекта лютеиновой фазы https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/. Чтобы быть здоровым нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и правильно питаться это важно.

Пчеловек 25.05.2019 17:18

ну сейчас нас травят химией,через продукты,знаю много способов как это происходит,какое тут здоровье??

Шея 05.08.2019 02:33

Я сам 3 года лечусь, много прошел. Я пришел только к одному выводу. Господь дает нам страдания, чтобы мы вернулись к нему. Только когда нам плохо, мы обращаемся к Нему. Он дает страдания нашему телу, но спасает нашу душу. Я живой, за 3 года болезни много пережил уже. Но благодарен Господу, что я это понял.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.