Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Народные рецепты и советы. (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Альтернативные Методы Лечения (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11387)

zvet 19.10.2012 07:56

Альтернативные Методы Лечения
 
Кем то сказано что слово бесплатно ассоциируется с понятием бес платит.
Если кому то совесть не позволит не вознаградить автора методики о лечении простатита за его труд, оплатить
методику (390 рублей) можно здесь: http://hron-prostatit.ru/order.htm , даже после того как вы вылечились по этой методике. Лучше поздно чем никогда. Если человек имеет временные финансовые затруднения или бездомный и не имеет пластиковых карт прочесть начало методики можно в предыдущей части в pазделе : "Международные Альтернатиные Методы Лечения" http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9494&page=96

Что такое простатит, хронический простатит и аденома
Итак, после такой познавательной статьи нам осталось только провести четкую грань между этими тремя понятиями. Это особенно полезно сделать, чтобы вы сами смогли для себя понять, чем вы больны и что нужно лечить.
Простатит – это воспалительный процесс в предстательной железе. Здесь имеется в виду острый воспалительный процесс, к несчастью, длящийся очень непродолжительно и очень быстро перетекающий в хронический.
Хронический простатит – воспалительный процесс в предстательной железе, принявший запущенную форму. Почему запущенную – от одного уролога, которому у меня нет оснований не верить, я узнал, что после определенного времени воспалившиеся ткани в предстательной железе видоизменяются безвозвратно. Они перестают функционировать правильно, так как это делают здоровые ткани. Если долго не обращать внимание на запущенный процесс, то это может повлечь за собой весьма серьезные последствия для мужчины как для мужчины. Нельзя допускать, чтобы такому изменению подверглась значительная часть тканей предстательной железы.
Только не надо думать, что хронический простатит – это синоним импотенции. Нет. Он обременяет нас только в стадии обострений. Поэтому наша задача, как только он заявит о себе сразу подавить это обострение. Я, в основном, в делении своим опытом делаю упор на хронический простатит, поскольку очень мало кому удается вовремя справиться с острым простатитом и он у большинства все-таки переходит в хронический.
Аденома предстательной железы – это, как говорилось выше, доброкачественная ги¬пертрофия простаты (ДГП), другими словами доброкачественная опухоль. Именно доброкачественная, потому что это не рак, хотя хрен редьки не слаще. Но все же и от этого недуга уже есть панацея (я об этом писал выше). Однако, я не беру на себя здесь что-то писать об аденоме, пусть своим опытом делятся с нами те, кто через это уже прошел, и мы будем пытаться не повторять ошибок.
И вот я уже довольно подробно, считаю, изложил теоретическую часть предмета, и пришла пора переходить к практике.
Чем опасен простатит и хронический простатит
Простатит (острый простатит, возникший впервые) опасен в первую очередь возможностью перейти в хронический простатит. Это происходит весьма быстро, примерно в течение двух месяцев. Если в это время не обратить на него внимание и не приступить к его лечению (а прежде устранению причин его вызвавших), то простатит гарантировано перейдет в хронический. Сам по себе простатит не пройдет!
Хронический простатит – это тема серьезная. С ним можно научиться жить, так чтобы он не доставлял абсолютно никакого дискомфорта. Можно добиться того, чтобы он никоим образом не влиял на эрекцию, можно вообще не замечать его и однажды даже можно подумать, что его уже нет. Но это заблуждение. Если Вам однажды поставили диагноз «хронический простатит», то Вам никогда нельзя забывать о том, что шансов снова заболеть острым простатитом (обострение хронического простатита) у Вас теперь намного больше, чем раньше. Поэтому придется научиться оберегать себя от факторов, способных вызвать обострение хронического простатита и сохранять так называемую стадию ремиссии. На врачебном языке эта стадия означает болезнь прибывающую так сказать «в состоянии спящего вулкана»). О том, что способно вызвать обострение, я буду писать ниже.
Много раз слышал и читал такое от врачей: «Связь между простатитом и ухудшением эрекции не доказана на 100%» - ЭТО БРЕД! Это заявляют те врачи, которые будут лечить что угодно, но только не простатит. В конце лечения они заявят, что простатит они Вам вылечили, Вы в этом плане абсолютно здоровы, а эрекция у Вас ухудшена, мол, из-за какой-то другой причины, не связанной с простатитом. Мне всегда было интересно, если в таком случае пойти в другую клинику и там пройти диагностику на предмет наличия простатита, я уверен, что там Вам его выявят. Достаточно ли будет заключения другой клиники, чтобы истребовать (пусть даже через суд) у первой клиники возврата средств, потраченных на лечение простатита у них? Но с этим я пока не экспериментировал, и хоть бы не пришлось… Ну, на счет клиник я могу писать много, только волю дай.
Связь между состоянием простаты и эрекцией самая прямая! Это все равно, что иметь заложенный нос и утверждать, что это не оттого, что у Вас воспаление слизистой в носу – ну бред же!
Конечно, мы в первую очередь боимся простатита потому, что он является причиной ухудшения эрекции. А все боли и прочие дискомфорты – они второстепенны. Если бы простатит только лишь вызывал боли, а эрекцию не ухудшал, то шарлатаны давно бы утратили к нему интерес и просто лечили бы его в меру своих способностей. Ну, не приходит же в голову стоматологу лечить зубы так, чтобы Вы к нему через полгода вернулись. А тут тема очень интимная, каждый мужчина за это дело очень трясется и готов выложить деньги.
Хронический простатит есть за что бояться. Как я уже писал, в стадии обострения он поражает с каждым днем все новые и новые ткани предстательной железы. И восстановить к прежнему состоянию эти ткани не всегда удается. Если запустить болезнь, то конечно, хронический простатит может привести и к импотенции.
Поэтому однозначно простатит ухудшает эрекцию!
Но есть и еще одна засада. Из-за постоянных болей Вы будете все время думать о своей болезни. Она будет постоянно отвлекать Ваши мысли и от работы, и от отдыха. И ладно если бы это были просто боли, но мы то знаем, что они влекут ухудшение эрекции, и именно это постоянно гнетет. День за днем это вызывает подавленность и перерастает в настоящую депрессию, особенно если уже предприняты несколько попыток лечения в клиниках, не увенчавшихся успехом. Возникает идея «Ну все, это конец!». Эмоционально мужчина раздавлен и ничто не вызывает у него не то что радости, даже просто хорошего настроения. В таком состоянии очень трудно вылечить даже грипп, куда уж до простатита. И я даже не могу посоветовать что-то однозначное, что могло бы в таком случае заставить поверить в то, что простатит можно вылечить. Тут нужна мощная самомотивация. Просто нужно сказать себе: «Я с этим разберусь!», и не сдаваться.
Вот этой всей своей работой я хочу всем сказать, что с простатитом можно справиться! И хорошо, что она попала к Вам в руки.
Простатит лечится! Простатит – это не импотенция, но если его не лечить, то он может стать ее причиной. Простатит нужно лечить. Чем раньше, тем лучше.
Причины возникновения и признаки простатита
Здесь я, как и в предыдущих двух главах, не только своим опытом делюсь, а в основном цитирую письменные труды умных людей. Здесь можно выделить два ответвления:
 причины острого простатита;
 причины обострения хронического простатита (если он уже есть).
Начнем с начала. Все начинается с того, что однажды впервые появляются весьма сильные дискомфортные ощущения, вызываемые отклонениями, а точнее воспалением предстательной железы. Ощущать их можно при мочеиспускании в области живота (и не только при мочеиспускании, бывает, что и постоянно) постоянной болью в области промежности, случается, что даже в мошонку болью отдает и даже очень не слабо. А может быть и то и другое и третье одновременно. Как правило, большинство мужчин, с которыми это случается впервые, обращают на это внимание, но скорых действий не предпринимают. А зря. Примерно через три-пять дней эти ощущения утихают, и складывается впечатление, что все само собой уладилось. На самом деле это впечатление неверно. В этом и кроется подвох.
Основные причины такого резкого обострения следующие:
 венерическая инфекция;
 бактерии (бактериальный простатит);
 переохлаждение;
 психическое перенапряжение (стресс);
 не часто, но случается, надрыв мышц (при поднятии чего-то тяжелого).
В случае явной венерической инфекции (гонорея, трихомонады и пр.), скорее всего такое обострение не даст вам забыть о себе, поскольку кроме всего прочего вы заметите и проявления самой инфекции (выделения из мочевого канала, язвочка на головке члена, боли при мочеиспускании) и обратитесь к врачу. Дальше все будет зависеть от квалификации и добросовестности врача. Как правило, хороший уролог и с венерическими инфекциями умеет бороться. Однако у уролога вы в этом случае задержитесь надолго, потратите массу средств. Так что, мужики, предохраняйтесь!!!
С переохлаждением ситуация двоякая. В этом случае острый простатит довольно легко поддается лечению. Уролог запросто это сделает назначением правильного антибиотика и проведением десятка сеансов массажа предстательной железы (да-да, того самого, через задний проход!). Однако далеко не все сразу обращаются к урологу. Боли проходят. Вроде, все устаканивается. Немного ухудшается эрекция. Ну да что такого, такое и раньше случалось, может просто вчера был не в форме – подумает мужик. И будет не прав. И только когда эрекция значительно ухудшится, а продолжительность полового акта станет неприлично короткой пойдет мужик к врачу. А драгоценное время будет упущено. Вся опасность этой ситуации заключается в том, что примерно в течение двух-трех недель после появлением первых симптомов воспалительный процесс в предстательной железе переходит в хронический, и мужчина на всю оставшуюся жизнь становится пациентом урологии.

zvet 19.10.2012 08:14

С перенапряжением и стрессом ситуация точно такая же, поэтому я здесь повторяться не стану. Стресс и перенапряжение в соответствующей ситуации вызывают в предстательной железе воспалительный процесс. Здесь стоит только сказать, что и в случае перенапряжения, и в случае венерической инфекции, и в случае стресса воспалительный процесс переходит в хронический так же быстро, как и в случае с переохлаждением. Так что, медлить нельзя!!!
Ну а если вы протянули и нажили себе хронический простатит, то обострения будут происходить довольно часто. И причиной может быть чуть ли не дуновение ветра. Если здоровому мужчине для того чтобы заболеть простатитом нужно переохладить именно таз, то больному хроническим простатитом для его обострения может быть достаточно даже небольшой простуды. Обострения могут происходить и в связи с сезонным ослаблением организма после длинной зимы, и после однократного злоупотр***ения спиртным, и в случае нереализованной эрекции (это подчеркиваю, такое следует избегать), и вследствие небольшого перенапряжения или утомления, и в следствие сидячей работы, у водителей вообще постоянно, и вследствие нерегулярной половой жизни, и даже вследствие запора, и вообще, не успеете вы кашлянуть, как хронический простатит о себе напомнит.
Еще раз вспомним, что простатитом страдают практически каждый второй мужчина в нашей стране. И основная причина такой картины в основном в нашей сексуальной безграмотности. Никто нам не объяснял в детстве, что это свое второе сердце нужно беречь сильнее, чем первое. Если бы я в свое время, когда был подростком, знал, откуда у меня боли в животе при мочеиспускании, то, конечно же, пожаловался бы на это родителям. Я же даже и слова такого «простата» в то время не знал. Скорее всего, если вы читаете эту статью, то вы уже имеете хронический простатит и все, о чем я говорю в этой главе, знаете. Но все же будет не лишним еще раз вспомнить, чего стоит беречься, хотя бы для того, чтобы рассказать об этом тем, кто думает, что всегда будет таким бравым гусаром, как сейчас. Об этом, правда, не принято разговаривать, но хотя бы своим детям об этом рассказать надо. Считаю, что даже дочерям об этом стоит рассказать при достижении определенного возраста, чтобы выбирали себе здорового мужа, а будучи замужними, следили за его здоровьем, если он сам этого не делает. Но об этом будет отдельная глава.
Диагностика и лечение венерических инфекций.
Итак все, определились. Надо лечиться. От чего лечиться-то будем? От простатита. Правильно! Только сначала нужно вылечить то, что его вызвало. Именно потому, что большинство недобросовестных врачей лечат сам простатит, а не его причины, мужчины продолжают и продолжают возвращаться к врачам.
Статистикой не обладаю, но могу предположить, что примерно в половине случаев заболевания простатитом и хроническим простатитом причиной являются венерические инфекции и бактерии. Наверно, все об этом догадываются, но очень быстро оказываются у венеролога только те, кто заражается явными инфекциями. А есть еще скрытые инфекции. Давайте вспомним, какие они вообще бывают:
 сифилис;
 гонорея;
 трехоманады;
 микоплазма;
 уреоплазма;
 хламидии.
Есть еще довольно много, но эти встречаются чаще остальных. В любом случае, все, что я буду писать про эти, с таким же успехом можно отнести и к оставшимся (не упомянутым).
Скорее всего, с первыми тремя вы сразу разберетесь, уж гонорея точно вам жить спокойно не даст довольно скоро. А вот с микоплазмой, уреоплазмой и хламидиями ситуация совсем не однозначная. Это такая гадость, что она может принимать скрытый характер, обычный анализ обычного мазка их может и не обнаружить (процент ложного результата весьма велик). Но и здесь медицина шагнула вперед. Сегодня и уже довольно давно делается анализ по методу ПЦР (не помню как расшифровывается, какая-то там реакция). Он основан на обнаружении в материале, взятом для анализа, ДНК этих микробов. Дает стопроцентный результат.
Так к чему я все это тут пишу. Лечение нужно начать именно с этого. Конечно, анализ по методу ПЦР стоит недешево. Но наверно, надо на это потратиться. Да и сама процедура братия мазка из уретры не очень приятная, но, мужики, не смертельная. И если уж знаете, что «венера» в вас в принципе может сидеть, то уж пусть это будет хоть каким-то наказанием и уроком на будущее. Врач вас выслушает и может предложить вам сделать анализ на целую кучу инфекций. Ему конечно виднее, но, как правило, если вы к нему пришли с какими-то сомнениями по поводу целесообразности вообще этого анализа (ну не ходили вы налево), то это значит, что (извините, но по другому не скажешь) с конца у вас не капает, по утрам трусы сухие и чистые, высыпаний на коже нет и на головке члена язвочки нет, зуда в члене тоже нет. Иначе, вы бы уже давно без всяких сомнений и моих советов к нему прибежали. Так вот если никаких этих явных признаков инфекции нет, то анализ необходимо на самом деле проводить только на скрытые инфекции: микоплазму, уреоплазму и хламидии. Точнее он еще возьмет у вас секрет предстательной железы на количество лейкоцитов в нем (на воспаление) и уже по этому секрету можно будет отбросить еще и анализ на трехоманады если он будет прозрачный (не мутный). Но только на самом деле нужно будет сделать анализ не на три, а на пять инфекций, поскольку и микоплазма и уреоплазма бывают двух видов и ДНК у них разные (некоторые продвинутые лаборатории делают анализ даже на три вида микоплазмы, тогда надо сдать на шесть инфекций).
Так вот, делаем анализ на микоплазму, уреоплазму и хламидии (но только в том случае если явных признаков инфекции нет, иначе все как скажет врач, потому что я с остальными инфекциями не сталкивался, поэтому и ссылаюсь здесь на врача). И если результат отрицательный, то пропускаем всю эту главу и переходим к следующей. А вот если хоть один из пяти пунктов будет положительным, то устраивайтесь поудобнее.
Что это за гадость такая? Я конечно, не знаю точно как объяснить. Да и сами по себе эти мико- и уреоплазмы искать и находить в анализах стали довольно недавно. Инфекция как инфекция, нормальная такая инфекция. Лечится. Сам болел, вылечили. А вот хламидиоз – штука гораздо круче и опаснее. Лечится с переменным успехом, у кого просто, у кого очень тяжело. Поражают хламидии не только мочеполовую систему. Если с ними жить долго, то хламидии разрушают суставы, являются причиной конъюнктивита и ухудшения зрения, бесплодия у женщин и еще много всего, чего я и не знаю.
Вот что интересно. Передаются эти хламидии не только половым путем (и не только хламидии). Передаются в бассейне, сауне и даже с пищей, особенно с фруктами – очень хорошо мойте их перед употр***ением, но вот засада – даже милая ваша любимая кошка может быть разносчиком этой гадости. И во многом риск заболевания хламидиозом зависит от состояния вашей иммунной системы. У меня тоже находили хламидии. Перестали находить после третьего курса лечения. Но самое главное, что находить их у меня стали после того, как у меня появился постоянный партнер (читай, партнерша). Налево не ходил. Но у нее, сколько ни искали, так и не нашли! Уж как она мне поверила, что хламидии берутся не только оттуда? Так вот, я так и не узнал, откуда у меня были эти хламидии.
На западе некоторые врачи даже уже сомневаются в необходимости лечения запущенного хламидиоза, так как само по себе лечение трудное и никто не гарантирует положительного результата. Тем не менее, позже я расскажу как я его вылечил.
Сделали анализ. Вот врач говорит вам, что у вас одна из этих трех (точнее пяти) инфекций, или даже не одна. Рассказывает вам о том, как они опасны. Рассказывает, что это именно они причина вашего простатита. И он прав! А после этого он говорит следующие слова (проверено, все как один говорят): «Лечить эти инфекции надо комплексно – тоже прав – но у нас лечение это стоит денег. Назначение схемы лечения стоит …….» везде эта цена разная. Зависит от места, где вы живете. В среднем порядка 100-200$. После этого он еще много чего говорит, но смысл один – заплати деньги, получишь назначение лекарств, которые тебя вылечат – и только. Его участие в самом лечении будет нулевым. Вы просто пойдете, купите все препараты и будете их самостоятельно принимать, как он вам прописал.
Мало того, что еще и не каждая схема на самом деле помогает (зависит от квалификации врача, оригинальности антибиотиков купленных в аптеке), так еще и мне всегда было интересно, а за что я должен заплатить? Я и так нахожусь на платном приеме. О том, что у меня эти инфекции, я мог узнать сам – идете в клинику, платите деньги за все пункты и получаете достоверный анализ. Его (врача) участие здесь минимальное. Представьте себе, что вы все так и сделали и пришли с результатами анализов к нему на платный прием. Вы уже заплатили за прием, на котором он должен вам предложить что-то для лечения. Но оказывается, вы только за его пустой треп заплатили и за то, что вообще он вас принял. Ладно еще если он не начнет вам ездить по мозгам и не вынудит вас еще раз у него сдать эти же самые анализы, мол не доверяет он той лаборатории, где вы делали. А за результатами придете опять на платный прием.
Теперь конкретно. Если у вас выявили микоплазму или уреоплазу, то вот схема лечения. Я в свое время ее на себе испробовал – помогла.

zvet 19.10.2012 08:43

1. Для лечения одного человека нужно купить:
 Циклоферон для инъекций – 1 или 2 упаковки ( всего 10 ампул);
 Рулид (таблетки) по 150 мг – 2 упаковки;
 Перти (таблетки) по 400 мг – 2 упаковки;
 Трихопол (таблетки) – 2 упаковки;
 Доксициклин (таблетки) – 2 упаковки;
 Нистатин (таблетки) по 500000 единиц – 4 упаковки;
 8 шприцов по 2 мл и 1 шприц на 5 мл;
 Для женщин: вагинальные таблетки гинальгин или хлорхинальдин – 1 упаковка.
2. Принимать все это нужно строго в следующем порядке:
Допустим сегодня 01.01.06 (для удобства объяснения).
2.1. С 01.01.06 делаем одну инъекцию в ягодицу из 2-х ампул циклоферона. Для этого нам понадобится 1 шприц на 5 мл. И больше ничего в этот день не принимаем. Далее оставшиеся 8 инъекций делать по одной ампуле шприцами по 2 мл через день. То есть следующая инъекция будет 03.01.06, потом 05.01.06 и последнюю, таким образом, делаем 17.01.06.
2.2. Со следующего дня (с 02.01.06) начинаем принимать:
 Рулид по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды;
 Нистатин по 1 таблетке 3 раза в день;
 Женщинам вагинально вводить на ночь вагинальные таблетки гинальгин или хлорхинальдин (какие купили).
Эти таблетки принимаем в течение 10 дней. Их как раз хватит.
2.3. По завершению приема Рулида начинаем (с 12.01.06) принимать следующее:
 Перти по 1 таблетке 2 раза вдень после еды;
 Трихопол по 1 таблетке 3 раза в день;
 Нистатитн по 1 таблетке 3 раза в день.
Эти таблетки принимаем также в течение 10 дней.
2.4. По завершению принятия этих таблеток (с 22.01.06) принимаем следующее:
 Доксициклин по 1 таблетке 3 раза в день после еды (исключить молочные продукты);
 Нистатитн по 1 таблетке 3 раза в день.
3. Если вы все правильно поняли, то 31.01.06 вы выпьете последнюю порцию таблеток и с 01.02.06 будете уже здоровым. Не перепутайте, таблетки нужно начать пить со следующего дня, как сделаете инъекцию циклоферона, то есть пить их параллельно с уколами, а не после того, как уколы закончатся. Уколы должны закончиться, когда вы уже будете заканчивать прием Перти и Трихопола.

Важно: во время лечения строго настрого нужно отказаться от шоколада, спиртного (даже 1 бокал вина способен разрушить концентрацию антибиотиков в крови, которую вы наводили 25 дней) и половой жизни. От половой жизни нужно отказаться не столько потому, что вы можете снова заразиться, сколько потому, что в предстательной железе (в ее секрете) так же как и в крови будет накапливаться концентрация антибиотиков. Если произойдет эякуляция, то эта концентрация исчезнет!
Тоже важно: Я не спроста писал в начале о том, что для женщин нужно купить еще и вагинальные таблетки. Статья-то для нас, мужиков. Но если вы лечитесь, то жену или постоянную партнершу по-хорошему нужно тоже лечить! Но лучше сделать ПЦР-анализ и ей на те позиции, которые нашли у вас, а еще лучше на все пять.
По утверждению врача, который мне ее назначил, эта схема способна вылечить что угодно. Скорее всего так, но я проверял ее на уреоплазме и микоплазме.
Еще один важный момент для женщин: брать анализ желательно через три дня после окончания месячных. Врач сказал, что тогда результат анализа наиболее достоверный.
Нужно отметить, что самое дорогое в этой схеме Рулид и Перти. Вся стоимость этого комплекса думаю кол***ется от 1500 до 2500 рублей (для одного человека). Вы можете не найти в аптеке Перти, тогда попросите заменить на Абоктал но лучше Перти. Мне врач так и говорил. На фармокологическом языке он называется «Пефлоксацина мезилат» или просто «Пефлоксацин». Найти можно. Это просто у нас в аптеке нет. Я только что смотрел в Интернет-аптеке http://wer.ru, там есть (не сочтите за рекламу). Кстати, есть там и Рулид и гораздо дешевле, чем у нас в городских аптеках, и вроде как, и доставка там тоже есть, правда дорогая, так что проблемы нет.

Теперь что касается хламидий. Долго я ходил по всяким шарлатанам да бывшим студентам-троечникам, долго они меня травили всякими лекарствами. Но все-таки один врач помог. Воду лить не буду, сразу даю схему:
1. Для лечения одного человека нужно купить:
 Секнидозол – 1 упаковка (упаковка представляет из себя пакет, типа Колдрекс, это порошок для растворения в жидкости), если нет в аптеке, можно заменить на метронидазол в любом виде;
 Доксициклин (таблетки) – 3 упаковки;
 Офлоксин (таблетки) по 200 мг – 3 упаковки;
 Нистатин (таблетки) по 500000 единиц – 3 упаковки.
2. Принимаем все это так:
Опять же, допустим сегодня 01.01.06 (для удобства объяснения).
2.1. В первый день 01.01.06 размешиваем содержимое пакета Секнидозол в стакане кефира и выпиваем перед едой. Это какая-то штука для поддержания штанов организма перед усиленным травлением его антибиотиками.
2.2. Со следующего дня (с 02.01.06) принимаем следующее:
 Доксициклин. Первый прием 2 капсулы, все остальные по 1 капсуле 2 раза в день 15 дней. То есть 02.01.06 в общей сложности выпиваем 3 таблетки Доксициклина, а остальные дни по 2 таблетки. Принимаем после еды
 Нистатин по 1 таблетке 3 раза в день 15 дней;
2.3. С 03.01.06. добавляем прием офлоксина следующим образом:
 первые 5 дней принимаем по 2 таблетки 2 раза в день;
 следующие 5 дней принимаем по 1 таблетке 2 раза в день.

Все, что я писал под грифом «Важно» к предыдущей схеме, естественно отностится и к этой схеме. Мне она в свое время помогла. Уверен, и вам поможет. Эта схема намного дешевле предыдущей. Одно ответвление. Врач, который мне все это прописал, сказал, что не лишним будет перед началом лечения укрепить организм. И прописал мне перед лечением пить Аевит по 1 капсуле 3 раза в день (витамины А и Е в капсулах) и аскорбиновую кислоту по 5 драже 3 раза в день после еды. Так что примите это к сведению. Это не обязательно, но желательно. Пропить эти витамины нужно в течение 10 дней перед началом основного лечения.
Вы заметили, что на протяжении всего периода, пока вы пьете антибиотики, вы вместе с ними пьете так же и Нистатин. Это делается для того, чтобы в организме не вырос грибок, развитие которого провоцируют антибиотики. О том, что он все-таки развился вы узнаете возможным появлением беловатого налета на головке члена (на половых губах партнерши) и зуда там же. Вот этого пугаться не стоит. Обычное дело. Если это все же случиться, покупаете 10 таблеток Низорала и крем Клотримазол. Пьете по 1 таблетке 10 дней и мажете головку члена кремом утром и на ночь (а женщина вводит тампоны с кремом во влагалище на ночь), и все проходит.

Еще один весьма важный момент. Очень не лишним было бы перед началом длительного лечения очистить кишечник. Потому что, именно в нем будет всасываться в кровь большая часть принятых нами лекарств. Знали бы вы, сколько извините «шлаков» будет этому процессу мешать, даже если вы этого не подозреваете. Поэтому с вечера перед началом лечения очень не помешало бы сделать клизму. Только не просто одну спринцовку небольшую влить нужно, а потом сразу в туалет бежать. Нужно сначала просто сходить в туалет (если чувствуете, что из этого что-то выйдет), а потом хотя бы литр воды туда влить. Обязательно не теплой, ну и не холодной, конечно. После этого нужно постараться хотя бы минуту походить с этой водой. И уж только потом бежать в туалет.
Снова важно. Не успокаивайтесь, когда закончите пить таблетки. После завершения курса лечения ровно через 21 день нужно сделать контрольный анализ, на те инфекции, которые в вашем анализе были обнаружены до лечения. Если помните, я выше писал, что женщинам лучше делать анализ через три дня после окончания месячных. Поэтому нужно чтобы женщина планировала свое лечение так, чтобы после завершения лечения и по прошествии 21 дня она пошла на контрольный анализ, и этот день совпадал именно с тем четвертым днем (ну или пятым-шестым) после завершения месячных.
И предпоследний важный момент. Эти 21 день после лечения концентрация антибиотиков в крови остается высокой. На это и рассчитано. Даже после окончания приема таблеток, вы все еще лечитесь!!! Поэтому, все, что касается ограничений, особенно в спиртном, продолжает оставаться актуальным в эти 21 день. За исключением половой жизни. Можно начинать (все равно не удержитесь), но только с презервативом, иначе все коту под хвост.
Ну а в остальном, все как обычно. Я уверен, что этих двух схем будет достаточно для того, чтобы победить любую заразу, которая мешает вам жить сейчас и может помешать жить в будущем.
Но на последок, самый важный момент: я обращаю ваше пристальнейшее внимание на то, что все это я пишу как деление опытом в борьбе с болезнями. Я не врач. И не могу судить о каждом человеке в частности, подходит ли ему эта или иная система. У человека может быть индивидуальная непереносимость того или иного препарата, а может ему просто нужно изменить дозировку, а то может и увеличить, если у него довольно высокий вес (я вешу 75 кг). Поэтому, принимайте решение сами. Конечно, если Вы никогда не страдали аллергией к лекарствам, и вы уверены в своих почках и печени, то ничего страшного нет, в противном случае, лучше все-таки найдите толкового венеролога и обсудите с ним эти схемы и их применимость к вам в частности.


zvet 19.10.2012 08:52

Диагностика и лечение бактерий
Это очень важная глава! Очень часто случается так, что инфекций, о которых написано выше в анализе не обнаруживают, но простатитом мужчина все же страдает. Протекать он может при этом по-разному: у кого-то постоянно беспокоит, у кого-то временами напоминает о себе.
Так вот, я оказался на приеме у уролога в ростовской клинике Уро-Про в 2006 году потому, что время от времени у меня возникали обострения, но никаких инфекций не находили. И, представьте себе, он мне сказал дословно следующее: «Хронического простатита не существует. Его придумали мы, советские урологи, потому что зарплата была маленькая, а кормить семью нужно было, а в постсоветское время эта практика только закрепилась. Я выслушал Вас (это он про меня) и полагаю, что у Вас в предстательной железе живет какая-то бактерия. Вам нужно сдать мочу на бак-посев» - представьте себе, откровение уролога «Хронический простатит придумали урологи!». Ну что ж, сдал я бак-посев. И высеяли-таки стрептококк.
Теперь по порядку. Возможно, Вы уже сталкивались с такими бактериями. Они часто живут в дыхательных путях, кстати, им они тоже весьма серьезно усложняют жизнь. Постоянный насморк? Горло першит? – это стафилококк. Но кто бы мог подумать, что эта же ерунда, на которую обычно не обращаешь внимания, может так поганить жизнь предстательной железе. А вот на тебе!
И так бактерии, которые вызывают простатит:
 Стафилококк;
 Стрептококк;
 Е.Коли;
 Кишечная палочка;
 И некоторые другие (на память не помню, но они тоже имеют значение).
Диагностика, как я писал, проводится с помощью бактериологического посева мочи. Причем анализ делается сразу и на чувствительность к антибиотикам. Это значит, что когда в баклаборатории делают бакпосев вашей мочи на выявление присутствия в ней бактерий, то сразу же делают пробу, какой антибиотик с этим микробом лучше всего справляется. В анализе обычно так и пишут:
Стафилококк Ауреус (+++) (или массовое обсеменение);
 Циклоферон;
 Тетрациклин;
 Гентамицин.
Это я все примерно пишу. Обычно препарат, который пишется первым, является самым сильным в борьбе с выявленной бактерией.
Бывает так, что высеивают сразу несколько бактерий. Например, могут высеять вместе Стафилококк и Е.Коли. В таком случае в анализе обычно пишется, какой из высеянных микробов больше обсеменяет материал, и тогда антибиотик относится только к нему. Нужно понимать, что, убив один микроб, Вы можете не победить другой. И по прошествии времени после лечения обязательно нужно делать повтор бакпосева.
Таким образом, написать какую-то схему лечения здесь не получится. Все будет зависеть от того, к какому антибиотику будет чувствителен обнаруженный микроб. А вот дозировку и продолжительность курса лечения, по идее, лучше всего сможет установить инфекционист, ну или если сложно попасть к нему, то на худой конец, терапевт. Вообще, тему лечения бактерий пережевывали на форуме вот здесь: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=1661. Там говорили люди, кому что помогло, какие антибиотики для чего подходят, так что, загляните. И вообще, заходите на форум!
К лечению стоит отнестись также основательно, как и к лечению венерических инфекций (надо понимать, что сами микробы, или бактерии, о которых здесь пишется, не относят к венерическим инфекциям, но передаются они так же и половым путем, и могут перенестись внутри организма, например из дыхательных путей.), анальный секс без презерватива – 100% бактериальный простатит, так что порноактеры – это просто каскадеры какие-то. То есть те же самые ограничения действуют и в данном случае. Еще одна рекомендация – антибиотики, которые обычно устанавливает баклаборатория, выпускаются как в таблетках, так и для инъекций внутримышечно. Не травите кишечник, колите уколы. Но при этом Нистатин все равно нужно пить.
А теперь самое интересное – врач мне сказал так же и то, как нужно собрать мочу для анализа. Поверьте, это чуть ли не целый ритуал! Это не просто пойти утром и помочиться в банку. Нет, тут все круче гораздо.
Во-первых нужно взять в лаборатории (или в клинике, где Вы это будете делать) стерильную баночку для сбора мочи, и пойти домой с нею. Утром, как проснетесь, лучше всего в 6 часов не бегите в туалет! Нужно совершить половой акт с семяизвержением (о, мужики, это ужасно, но ничего не поделаешь). Причем, ни в коем случае, не мастурбировать, а полноценный половой акт. Далее идем в уборную, или в ванную, и производим ровно следующее – каким-то образом нужно прикинуть, сколько в Вас мочи, и собрать в баку 1-ю и 3-ю треть мочи. То есть, начинаете мочиться в банку, потом приостанавливаетесь, среднюю порцию в унитаз, снова приостанавливаетесь, и остатки снова в банку. Плотно закрываете банку и к открытию лаборатории вы уже должны стоять с нею у порога. При этом ни в коем случае нельзя ее переохладить. Короче, за пазухой ее туда везите. Банку ни в коем случае не испачкайте. Не лазьте в нее пальцами. Только помочиться в нее надо и все. Она стерильная, и ничего кроме мочи туда попасть не должно. Ну, в общем, вот.
Я у него тогда почему-то не спросил, зачем такие сложности. Но потом до меня доперло, что таким образом уролог узнает о наличие бактерий во всем моче-половом тракте, начиная с почек и заканчивая простатой. Первая порция вымоет из мочевого канала остатки спермы и секрета простаты, а последняя порция соберет всю гадость со дна мочевого пузыря. Другого объяснения я найти не смог. Зачем только нужен был полноценный половой акт – это загадка, может быть это связано с достижением нормальной эрекции, чтобы простата в полную силу заработала. Но, я ослушаться не посмел. И высеяли, как я писал, стрептококк.
Во время лечения крайне важно воздержаться от злоупотр***ения сладкого. Сладкая среда – это пища для бактерий.
Один важный нюанс! Если выявленное обсеменение микробом будет 104 (10 в 4-й степени) и выше, только тогда имеет смысл обращать на это внимание. Обсеменение 101 – 103 не имеют клинического значения, лечить эти микробы не нужно.
Заключение по диагностике – прежде чем лечить простатит и хронический простатит, нужно выявить их возможные возбудители, для этого нужно сдать анализы на венерические инфекции по методу ПЦР и мочу на бактериологический посев и чувствительность к антибиотикам.
Бакпосев мочи можно, по идее, сразу сдать, не ждать особо чего там покажет ПЦР. Ведь может же так быть, что в предстательной железе сидит и Микоплазма и Стафилококк, к примеру. Так что, лучше, уж если взялись за свое здоровье – так делать все сразу. И вот еще что. Если найдут и венерическую инфекцию, и бактерии. То нужно будет как-то определиться с тем, что же сначала лечить. Я бы стал лечить верену. Схема, которую я написал выше настолько широка, что должна убить и любые бактерии. Лучше потом через время еще раз сдать мочу и посмотреть, нужно ли еще лечение или нет. А то ведь пони маете как, антибиотиками можно так затравить организм, что потом будете печень до конца дней поддерживать.


zvet 19.10.2012 09:04

Лечение хронического простатита
Ну вот, мы наконец подобрались к самой цели. Микробы из предстательной железы исключены. Теперь осталось только снять отек из предстательной железы и придать ей былой тонус и прыть!
Лечение хронического простатита заключается в том, чтобы расшевелить и растолочь застоявшиеся процессы в железе. Всегда для этого очень успешно применялся массаж предстательной железы через задний проход. Не пугайтесь. Этого делать не придется. Мы пойдем другим путем!
И так схема лечения хронического простатита:
1. Что нужно купить:
 Простатилен для инъекций – 2 упаковки, + воду для инъекций.
 аппарат акустической терапии Витафон;
 Вобэнзим (таблетки) – 90 таблеток (2 с четвертью упаковки);
 Спеман (таблетки) – 1 упаковка;
 Витапрост (свечи ректальные) – 1 упаковка.
 Виардо (капсулы витамина Е) – 5 упаковок.
1.1. Небольшое пояснение по поводу аппарата Витафон. Это тот самый аппарат который поможет заменить палец врача в заднем проходе, которым он делает массаж предстательной железы. Нет, вам не придется совать туда этот аппарат. Он применяется наружным прикладыванием. Стоит он порядка 1500 рублей. Но купите вы его на долгие годы. Он вам неоднократно пригодится при лечении обострившегося процесса. Как им пользоваться, подробно написано в инструкции. Только одно важное предупреждение. В инструкции советуют (по крайней мере, когда я покупал, там об этом говорилось), что для улучшения эффекта можно первую неделю применения после процедуры мазать область живота йодом площадь, равную двум ладоням. Я этому следовал, но потом оказалось, что для организма такое количество йода оказалось избыточным. Меня сильно рвало, и болели почки. Когда я отказался от йода, все стало хорошо, уже шесть лет пользуюсь, все нормально.
2. Принимать это все нужно так:
С первого же дня начинаем все сразу, никаких премудростей.
 1 раз в день колем Простатилен в ягодицу, разводя его в воде для инъекций по 2 ампулы Простатилена на 1-2 мл воды. Если больно, растворяйте в новокаине. Колите 10 дней.
 Вобэнзим по 3 таблетки 3 раза в день за 40 минут до еды 10 дней. Он продается в упаковках по 40 таблеток, иногда аптекари снисходят к нам и продают отдельно оставшиеся недостающие 10 таблеток. Но такие аптекари попадаются редко. А Вобэнзим достаточно дорог. Поэтому не беда, если вы купите только 2 упаковки (80 таблеток) и пропьете его не 10, а 9 дней.
 Спеман (в упаковке 100 таблеток) по 2 таблетки 2 раза в день – 25 дней (выпить всю упаковку).
 Виардо по 5 капсул во время еды – 20 дней.
 Витафоном пользоваться согласно инструкции. Лучше провести 2-3 сеанса лечения Витафоном. Это очень актуально именно при хроническом простатите. Сами почувствуете. Не пугайтесь, когда в середине сеанса лечения Витафоном простатит обостриться. Так задумано. Сначала обострить и потом вылечить.
 Ну и на ночь по свече Витапроста. Желательно перед вводом свечи очищать кишечник. 10 дней.
Результат после такого лечения гарантирован. Будете неутомимым жеребцом. Как и при лечении инфекций воздержитесь от алкоголя. А вот от половой жизни воздерживаться теперь противопоказано. Дышите полной грудью!
Во время лечения старательно берегите тепло в штанах. Носите длинное пальто зимой и осенью. Не лезьте в холодную реку или море летом.
Короче, растолочь застой в предстательной железе ваша задача, поэтому ведите активный образ жизни, гуляйте на свежем воздухе, не сидите по долгу на стуле.
Вообще, методик довольно много, у каждого врача она своя. Как правило, они все результативны, если только в предстательной железе нет инфекций. Но мы предполагаем, что их там уже нет, и поэтому обречены на успех.
Ну вот, я и провел вас через процесс лечения хронического простатита от момента осознания необходимости лечиться до выздоровления. Еще раз напоминаю вам, уважаемые читатели, что все это носит рекомендательный характер, я делюсь здесь с вами свом опытом, всем тем, что я сам на себе испытал. Уверен, что это вам должно помочь, но еще раз делаю ударение на том, что я не врач, а пациент с опытом.
Следующие несколько глав будут посвящены общим вопросам, как сохранить и поддерживать драгоценное мужское здоровье не только свое, но и близких вам людей (сынов, отцов, братьев, друзей).

Как вести себя на приеме у врача.
Как понять к какому врачу Вы попали? Это достаточно просто. Добросовестный врач попытается докопаться до истинных причин Вашего простатита. Если Вы имели случайные связи, то он обязательно должен назначить анализы на венерические инфекции по методу ПЦР, назначить бак-посев мочи (или секрета предстательной железы или спермы), и лишь убедившись в отсутствии в вашем организме возбудителей простатита, переходить к лечению самого простатита. А если возбудители будут обнаружены, то сначала назначит лечение от них.
Если врач поведет себя, как было написано в самом начале этой статьи, то нет никаких сомнений – это разводило! И в этом случае качество услуг, которое Вы получите в этой клинике, будет во многом зависеть от Вас. Ваша задача в этом случае дать понять, что Вы очень много знаете о простатите и причинах его появления.
Можно просто сказать, что Вы уже имеете опыт лечения простатита. Что Вы проходили много курсов лечения, и только после получения полноценной диагностики у Вас были выявлены те или иные возбудители. Пролечившись тогда от инфекции или бактерии (от микоплазмы или стафилококка), Вы получили хороший результат в последующем лечении простатита, и он Вас потом достаточно долго не беспокоил. И теперь Вы полагаете, что микробы могли снова развиться в вашем организме (или Вы могли заразиться снова), и Вы хотели бы, прежде чем лечить простатит, пройти полноценное обследование для выявления причин его возникновения. Будьте настойчивы!
Поняв, что вы не новичок, врач либо будет вынужден принять ваши условия, либо начнет опять юлить. В этом случае Вам лучше попрощаться с этим врачом и с этой клиникой вообще. Сэкономите деньги, время и здоровье. Ведь не странно ли? – Вы просите врача провести дополнительное платное дообследование, а он отказывает Вам в этом. Есть только одно логичное объяснение этому – он не заинтересован в выявлении и устранении причин появления у Вас простатита, он заинтересован только в лечении самого простатита, оставив его причины, чтобы Вы снова сюда вернулись.
На самом деле, существует много альтернативных способов пройти нормальное обследование, причем значительно минимизировав затраты. Вот некоторые:
1. Если Вы допускаете, что можете быть носителями венерической инфекции (ну были контакты на стороне), то идите на прием не к урологу, а к венерологу в такой же частной клинике. Это его работа лечить ЗППП. Он Вам точно назначит анализы, какие надо. А то, может, и еще какие обследования квалифицированные проведет.
2. Бак-посев мочи вообще очень просто сдать и даже бесплатно. У Вас есть знакомый терапевт в городской больнице – он Вам вполне может назначить этот анализ и Вы его сдадите в горбольнице абсолютно бесплатно.
3. Существуют клиники, которые вообще не задают никаких вопросов. Приходите в регистратуру и говорите, что Вы хотите сделать вот такие анализы и УЗИ предстательной железы. Правда, обычно в таких продвинутых клиниках эти анализы стоят дороже, чем там, где анализы назначает врач на приеме.
В общем, все в Ваших руках. Требуйте и они не посмеют Вам отказать, особенно если разговор начнет заходить так далеко, что может стать очевидной недобросовестность врача.
Один практический совет (из личных наблюдений). Я заметил, что урологи до определенного возраста относятся к своей работе добросовестно. Поэтому я рекомендую стараться попасть к врачу в возрасте 30-35 лет (возраст врача, а не Ваш). Доподлинно установил, что такие врачи делают свое дело исправно. В этом возрасте у врача уже и опыт есть и энтузиазм не пропал. Ближе к 40 годам обычному урологу все это уже становится скучным, мы для него «простатики» - дебилы, которые суют свой член куда ни попадя, а потом сидят у него на приеме. Ну, грех не срубить денег. Кроме того, уролог ведь занимается не только простатой. У него есть еще очень серьезное направление деятельности – почки. Понимая, что это важнее, он к простатиту относится так – шабашка. Очень надеюсь, что к лечению почек они относятся серьезно.
Так что, если даже в вашей городской поликлинике сидит молодой уролог, то можно смело рассчитывать, что от него для Вас больше толку будет, чем от взрослого дяди в платной клинике. С ним проще будет найти общий язык в стремлении Вас вылечить, проще получить должное обследование. Как правило, в муниципалках не делают анализ ПЦР, но с его назначением Вам сделают анализ в платной клинике. Все остальное (УЗИ, бак-посев) он назначит в городских лабораториях и бесплатно.


zvet 19.10.2012 09:09

Профилактика простатита
Профилактика хронического простатита заключается в том, чтобы не допустить его обострение. А если оно допущено, то как можно оперативнее его подавить. Прежде чем давать рекомендации по тому, как его подавить, давайте попробуем его не допускать. Для этого что от нас требуется – от нас требуется, на самом деле, всего лишь подружиться со своим организмом. Почему так однозначно, потому что практически все, что вредит нашему организму способно вызывать обострение хронического простатита.
Вот перечень того, от чего нужно постараться отказаться или, по крайней мере, уменьшить его присутствие в вашей жизни:
 Алкоголь. Сколько раз я перебирал с этим на вечеринах, столько раз через день у меня болело в промежности. Постарайтесь ограничить себя в алкоголе. Это не значит, что от него нужно совсем отказаться. Никто не говорит, что пользу бокала красного вина кто-то отменил, но ведь не бутылку же.
 Курение. Вся беда в том, что предстательная железа сама по себе очень плохо снабжается кровью. Курение табака, как известно, вызывает сужение сосудов. Мало того, что вы вредите своей предстательной железе, так еще и рано или поздно станете гипертоником. Оно вам надо? Спросите у любого гипертоника, как у него с «этим» делом. Он ответит, «Все нормально!», а сам или покраснеет, или отведет глаза.
 Пассивность в жизни. Ничто вас так не сгноит, как неразрывность с любимым диваном.
 Оградите себя от стрессов. Научитесь забивать на проблемы на работе. У вас есть семья – поверьте, это самый лучший антидепрессант. Проведите выходные с ребенком, женой или с братом, сестрой, родителями, и все само собой утрясется.
 Постарайтесь пореже простывать и переохлаждаться. Даже не объясняю, почему. Купите в свою машину подогрев сидения (от прикуривателя стоит 300 рублей), если нет встроенного.
 Не переутомляйтесь физически. Не поднимайте тяжести без должной тренировки.
Да пожалуй, и все. Не так уж и много, на самом-то деле. И вроде, все очевидные вещи, просто помните об этом всегда.
А вот, перечень того, что вам поможет укрепить свое мужское здоровье:
 Физические упражнения. Хотя бы делайте зарядку 10 минут по утрам. Только без упражнений, требующих тяжелых нагрузок. По утрам тяжелые нагрузки вредны для сердечно-сосудистой системы. Просто гимнастика. Чтобы кровь разогнать. Ее вообще лучше почаще гонять. Сидячая работа? – встаньте раз в час, помашите руками, понаклоняйтесь в бока, присядьте раз пять-десять и продолжайте работать. Да и вообще, тренированное мужское тело способно в постели на большее, нежели мешок с песком.
 Контрастный душ. Отличное средство. Заведите правило, один раз в день его принять. Кстати, очень неплохо перед самим половым актом принять его на все тело и непосредственно на область промежности. Очень хорошо повышает активность простаты. Контрастному душу можно противопоставить регулярное посещение бани, но только не лезьте после парилки в слишком холодный бассейн, иначе только навредите.
 Полезно принимать в пищу: петрушку, семечки тыквы (сырые), чеснок (чтобы не пахло изо рта можно купить в аптеке экстракт чеснока в капсулах), мед, грецкие орехи, чернослив.
 И наоборот вредно принимать в пищу: уксусосодержащие продукты (майонез, кетчуп, разные острости и соления в больших количествах).
 Регулярная половая жизнь. Я уже писал, что это очень важный аспект. Постарайтесь избежать нереализованных продолжительных эрекций. Если какая-то кокетка вас продинамила, то в борьбе между инстинктом сохранения здоровья и предрассудком сохранения моральной чистоты пусть победит первый – поэтому лучше освободите себя от застоявшегося семени самостоятельно.
Ну, в общем-то и все. Уважаемый читатель, главный совет – ведите здоровый образ жизни. Главное определитесь, что для вас важнее брать от жизни – радости чревоугодия и, только на первый взгляд, приятных вещей в виде злоупотр***ения спиртным и валяния на диване или же получение счастья от общения с женщинами а в случае если вы не полигамны, то от доставления радости любимой женщине. И проблема с определением вида жизнедеятельности отпадет сама собой. Короче, мужики, еще раз призываю вас, ведите здоровый образ жизни! И все будет нормально.
Если же простатит обостриться, вернитесь на две главы назад и прочтите их снова. Не всегда, конечно, причиной обострения может быть венерическая болезнь. Но есть один аспект. Довольно часто получается так, что из-за того, что предстательная железа плохо снабжается кровью, не всегда удается вылечить инфекцию окончательно. Может получиться так, что вы ее только залечите, и при подходящем стечении обстоятельств (например, при переохлаждении) она снова себя проявит. Конечно, если вы недавно пролечились, и контрольный анализ был отрицательным, то, скорее всего, при обострении причиной будет не инфекция, а что-то другое. Но если со времени лечения прошло года два, то стоит повторить анализ.
А так снова в лечении вам поможет тот же Витафон. Я уже говорил, что он вам на долго пригодиться. Даже в его инструкции сказано, что больным хроническим простатитом целесообразно хотя бы раз в полгода повторять курс лечения им.
Вместо дорогого Вобэнзима можно пропить в течение месяца трентал по 1 таблетке 3 раза в день. Но все же, постарайтесь избежать обострений и лишних приемов лекарств. Помните, что в последствии все эти таблетки могут выходить в пожилом возрасте камнями из почек. А это ой как неприятно. Я видел, как мужики в урологии от этого на стену лезли. Если вы их много за жизнь попили, то поищите средства и информацию, как заблаговременно в молодости почистить почки безболезненно.
Ну не буду заканчивать эту главу на страшной ноте. Здоровья вам, мужики!


zvet 19.10.2012 09:25

Если не можете зачать ребенка
В большинстве случаев причиной тому является женщина. Их аппарат воспроизводства куда сложнее, чем наш. Но все-таки бывает так, что и мы в этом виноваты.
Первым делом необходимо сдать сперму на анализ (спермограмму). Положительным считается результат, если в эякуляте более 70% активных сперматозоидов (на самом деле можно и значительно меньше). Сперма должна быть не слишком вязкой и содержать достаточное количество лецитиновых зерен. Лецитин способствует долгой жизни сперматозоидов во влагалище.
Если анализ не очень хороший. То вот несколько советов, как его улучшить.
1. Купите в фитоаптеке банку лецитина и съешьте ее, как это будет предписано в инструкции.
2. Купите чернослив, грецкие орехи, положите их в мед и оставьте на 2 недели Пропорции особо не важны. Не жалейте чернослива и орехов, да и все. Потом ешьте это все по 2 ложки перед едой. Это поможет разжижить сперу.
3. Очень хорошо повышает качество спермы Спеман Фортэ, о котором я писал в главе по борьбе с хроническим простатитом.
4. Носите свободные трусы, а не тугие сексуальные плавки. Мошонка должна быть чуть-чуть холоднее тела. Иначе сперматозоиды погибают.
5. Наилучшая сперма для зачатия – сперма выдержанная в течение 5 – 7 дней. Тогда в ней наибольшее количество созревших сперматозоидов. После этого периода они начинают погибать. Спермограмму нужно сдавать на анализ тоже, выдержав не менее 5 дней.
6. А у женщины наилучший период для зачатия с 15 по 18 день после начала месячных (после начала! не конца). Но они об этом и сами знают.
Ну я тут особо не буду разводить демагогию. На самом деле это дело гораздо ответственнее. Если с этим серьезные проблемы, обратитесь к врачу под названием андролог. Если не шарлатан, не мудак и не бывший троечник, то должен помочь. Там ничего сложного нет, если вы конечно не болели тяжелыми формами венерических болезней или не получали серьезную порцию облучения.
Счастливого вам потомства. Поднимайте нашу демографическую ситуацию!
Отцам, воспитывающим сынов
Здесь я обращаюсь к мужчинам, которые имеют счастье растить мальчиков. Рождение сына – большая радость. Помощь в старости. Да и пока не стары помощь в хозяйстве, в гараже, при ремонте машины, на рыбалку, на охоту. Но не забывайте, что ответственность, которая ложится на родителей, заключается не только в том, чтобы вырастить добропорядочного гражданина общества, но и здорового гражданина общества. И это значит не только водить его к педиатру и другим специалистам на медосмотры и прививки, но и проводить с ним просветительские беседы.
В нашем половом воспитании советское прошлое проделало большую брешь, возложив эту функцию на школьную программу по анатомии за 8-9 класс. Об этом сегодня все знают. Я помню, что главы про мужскую и женскую половые системы наша училка как-то незаметно пропустила или мы прошли их за один урок.
Однако далеко не все из нас сделали из этого правильные выводы и попытались самостоятельно залатать эту брешь. А зря. Это большое упущение в воспитании детей. Не говоря уже о том, что опытный мужчина, наверняка, сможет правильнее все изложить, чем друзья на улице, это мероприятие еще и тем важно в отношениях между отцом и сыном, что при этом мальчик почувствует, что его отец для него не просто отец, но еще и друг. И тогда ваш сын не станет носить в себе свои проблемы и вопросы и не пойдет с ними к балбесам друзьям, а сразу к вам. И именно тогда в ваших отношениях с сыном завяжутся настоящие отцовско-сыновние отношения. Он никогда в будущем не забудет вашу заботу и будет вам всегда за это благодарен. А кроме моральных выгод из того, что вы возьмете половое воспитание вашего сына в свои руки, будет больше шансов, что ваш ребенок вырастет здоровым мужчиной и избежит множества проблем в период ветряного юношества. Так что, мужики, уж с сыном-то своим не постесняйтесь об этом поговорить.
Так о чем же поговорить. Я не имею в виду, что надо рассказывать, откуда дети берутся, он это и сам знает еще чуть ли не из детского сада. Я считаю, что в определенном возрасте мальчику нужно знать:
 строение мужской половой системы;
 какие органы задействуются для получения эрекции;
 что такое простатит;
 причины возникновения простатита;
 как понять, что заболел простатитом (симптомы);
 что презерватив нужен не только, чтобы не забеременеть.
И тогда, если ваш сын не слаб на голову, он сам сделает необходимые выводы. А вы в итоге получите здорового наследника.
А теперь что конкретно нужно рассказать ребенку, помимо того, что вы уже почерпнули из этой статьи.
1. Видели, как выпендриваются эти молодые повесы? На улице -20 градусов, а он в кроссовках. Через пять лет он об этом пожалеет. Переохлаждение ног способствует появлению простатита чуть ли не лучше, чем переохлаждение зада. Не забудьте об этом.
2. Конопля. У этой гадости есть кроме очевидных отрицательных сторон, о которых все знают, еще одна. Она очень отрицательно влияет на потенцию. Причем не просто ухудшает эрекцию после того, как курнешь, а на следующий день все в порядке. Ее влияние гораздо глубже и пагубнее. При довольно частом курении травы эффект накапливается и потенция очень долго не восстанавливается. А то и вообще не восстановится. Она влияет не столько на простату, сколько на эндокринную систему, вследствие чего в недостаточном количестве вырабатывается гормон тестостерон, который в свою очередь делает нас мужчинами. Тут уж и не знать к какому врачу тогда идти, толи к эндокринологу, то ли к наркологу. В общем, когда будете рассказывать своему чаду о вреде наркотиков, упомяните и это. Не знаю как с остальными наркотиками, но еще ни одного наркомана я не встречал, который проявлял бы хоть какой-нибудь интерес к женщинам.
3. Личная гигиена. Расскажите ему, что после того, как одержит очередную победу, то чтоб не сразу натягивал штаны и бежал к друзьям хвастаться. Сначала пусть зайдет в ванную и помоет гениталии и область вокруг них. Потому что если этого не сделать, а женщина была больна какой-нибудь нехорошей болезнью, то даже если он пользовался презервативом риск заразиться примерно 50%. Более того, венерические инфекции могут находиться в ротовой полости. И поэтому если случайная подруга порадовала минетом, то ванной комнатой, скорее всего и не обойтись. Мало того, во рту может и не быть именно венерической инфекции, достаточно будет, что бы просто зуб был гнилым. Микробы попадут через мочевой канал в предстательную железу и вызовут в ней воспалительный процесс. Признайтесь, даже вы не знали о таких засадах. А они есть. Так вот, есть такое средство, называется хлоргексидин. Это антисептик именно для такой гигиены, продается в аптеках стоит около 30 рублей. После такого акта очень рекомендую сполоснуть этим средством член и в мочевой канал впрыснуть. Попечет пять минут и отпустит, зато здоров будет.
4. Вообще, случайные связи до добра еще никого не доводили. Все герои любовники рано или поздно попадаются на всякие гонореи да трехоманады. Понятно, что всего не предусмотришь, и хлоргексидин с собой постоянно носить не будешь. Но все же, постоянный партнер и подготовленный половой акт – это безопаснее.
5. Онанизм. Уж как-нибудь изыщите способы об этом поговорить. Расскажите о пагубности влияния этого действия на психику подростка. Что однажды он почувствует, что момент, когда надо было добиваться ответа от подружки, он променял на это глупое занятие.
6. Расскажите о вреде алкоголя. Мало того, что под его действием можно забыть о личной гигиене. Сотни тысяч молодых ребят, потеряв контроль над собой, так становятся отцами, а самые лучшие из них (лучшие, потому что умеют отвечать за свои поступки) попадаются на удочку хитрых девушек и становятся не только отцами, но и мужьями. А кроме того, ребенок, зачатый в состоянии глубокого опьянения отца, очень вероятно, будет иметь какие-либо отклонения в здоровье, скорее всего умственные. Так что, ни под каким соусом нельзя лезть в постель пьяным, это как за руль – нельзя и все!
Да мало ли здесь еще можно написать? У каждого есть свой жизненный опыт. Наша с вами задача передать его нашим детям и вырастить здоровое поколение себе на смену, чтобы они не повторили наших промахов и ошибок. Бог и меня одарил сыном. И я лично собираюсь заниматься его половым воспитанием и не в виде научно-популярных книг, предложенных к прочтению, а в виде личных бесед. И вам тоже советую. Не упустите шанс стать вашему сыну лучшим другом и главным советником. Тогда вы будете уверены, что ваш сын не попадет ни в беду, ни в западню.
Послесловие
Ну вот я и рассказал вам все, что имею сказать. Я надеюсь, мой опыт вам поможет в борьбе с нашим мужским недугом. Если есть какие-то сомнения, все-таки рекомендую посоветоваться с квалифицированным врачом. Но я писал, все как есть. Ничего не выдумал. И сам всего этого придерживаюсь. Пока все идет нормально.
Я призываю Вас зарегистрироваться на моем форуме: http://www.hron-prostatit.ru/forum. Там сейчас очень много людей общается. Море полезной информации. И того, о чем я и не мог знать. И Ваш опыт людям тоже очень нужен. Мы уже «Народный ресурс» - заходите, не стесняйтесь. Вместе мы одолеем эту болезнь. Будьте здоровы, мужики!

zvet 19.10.2012 09:44

Следующие четыре главы не входят в основной текст статьи и писал я их отдельно спустя несколько лет (3 года), после публикации своего проекта. Связано это с тем, что общение, которое я веду с людьми по теме проекта, иногда уходит в сторону и затрагивает околопроблемные темы. Отсюда мне появилось, что добавить…
Дополнительные главы:
16. Как продлить половой акт 31
17. О женских проблемах. Отсутствие оргазма 35
18. О мужской проблеме. Не достаточно большой член 36
19. Женский раздел. Как помочь вашему мужчине 40

Ссылка на сайт где можно приобрести полный текст методики с дополнительными 4мя главами : http://hron-prostatit.ru/order.htm

Лидия Павловна 19.10.2012 09:53

Простатит и хронический простатит. Народный ресурс о лечении простатита: http://hron-prostatit.ru/fiction.htmСегодня медицина стала бизнес-процессом, основная цель которого не человека вылечить, а получить прибыль. Очевидно, что иначе и быть не может. И все бы ничего, если бы медицинские услуги были качественными. Но как-то так получается, что лечение простатита не приводит к выздоровлению на долгие годы. Снова и снова приходится искать новую клинику.
Вы заметили, что в сфере лечения мужских сексуальных расстройств появилось понятие эректильная дисфункция (лечение эректильной дисфункции). Суть его в том, что при обращении к врачу, он будет заниматься вашей эрекцией, а истинными причинами ее ухудшения – нет.
Как правило, предлагаемое лечение заключается в стимуляции кровоснабжения сосудов и тканей полового члена. Это действительно имеет эффект, но очень краткосрочный. Другие врачи, которые признают (трудно отрицать на самом деле) негативное влияние простатита на эрекцию, применяют какие-то общие схемы, которые однажды помогли кому-то и теперь они их прописывают всем подряд, не проведя должного обследования и не выяснив истинные причины возникновения простатита у конкретного пациента. Третьи просто назначают лечение на якобы супер-оборудовании, которое вам непременно поможет, но стоит очень не дешево. Их объединяет одно – они не ищут причины, которые вызвали у вас простатит и ухудшение потенции. Это долго, а пациентов много. Всех надо успеть обслужить, получив при этом больше денег.
Есть и те, кто помогают действительно. Но они исключения. Найти такого врача – большое везение. И раздел форума о медицинских учреждениях подтверждает это правило.

Простатит - Лечение простатита
Форум о простатите и лечении простатита
http://hron-prostatit.ru/forum/index.php

zvet 19.10.2012 11:10

Вечно живые. Самые знаменитые долгожители и их «рецепты долголетия»
Автор: Андрей Сидорчик
Долгожители живут дольше, чем подтверждающие их жизнь документы
В Грузии скончалась женщина, которую грузинские власти официально считали самой старой жительницей планеты.
В «Одноклассниках» со Сталиным
133-летняя Антиса Хвичава, если верить документам, родилась 8 июля 1880 года. Существуй в тот период «Одноклассники», в списке друзей Антисы вполне мог оказаться её фактический ровесник Иосиф Сталин. Она застала революцию, пережила обе мировые войны, развал СССР, перестройку, независимость и гражданскую войну в Грузии, российско-грузинский конфликт и ещё массу событий, которых с избытком хватило бы на 4–5 полновесных жизней.
Подлинное свидетельство о рождении с годами потерялось, но у женщины сохранился советский паспорт и некоторые другие документы, подтверждавшие её возраст. В бумагах значится, что она действительно родилась во время царствования императора Александра II. По словам родных, Антиса Хвичава работала в сельском хозяйстве до 1965 года и вышла на пенсию в возрасте 85 лет. При этом бабушка отличалась весьма прогрессивными взглядами на жизнь – незадолго до смерти она настоятельно просила родных научить её работать на компьютере.
В отличие от многих других условных долгожителей, чей возраст не всегда признают исследователи, Антиса Хвичава располагала сертификатом «Книги рекордов Гиннесса», признающим её достижение.
Вечный Ли
Нужно отметить, что все известные долгожители-рекордсмены делятся на верифицированных и неверифицированных. К первым относятся те, срок жизни которых подтверждается проверенными фактами или документами, к которым относится свидетельство о рождении.
Любопытно, что в списке верифицированных долгожителей мира восемь первых позиций занимают женщины, тогда как в списке неверифицированных лидируют мужчины.
Главным долгожителем планеты, если не вдаваться в бумажную казуистику, является китаец Ли Цинъюнь, чьи годы жизни пришлись на период с 1677 по 1933-й. То есть Ли Цинъюнь прожил 256 лет! Большую часть жизни он провёл в горах Сычуаня, собирал лечебные травы и постигал тайны долголетия. В 1748 году, когда Ли Цинъюню был 71 год, он переехал в Кайсянь, чтобы присоединиться к китайской армии в роли учителя боевых искусств и военного советника. Бодрый дедушка оставил после себя 200 потомков, пережил 23 жены, и лишь 24-й посчастливилось стать его вдовой. На вопрос о секрете долголетия он ответил: «Удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке».
Впрочем, большинство специалистов в историю Ли не верят, полагая её мистификацией. Некоторые считают, что жизнеописание Ли – это не история человека, а история нескольких поколений одного рода. Но факт существования Ли Цинъюня, долгожителя или мистификатора, подтвержден фотографией, сделанной в 1927 году.
Высоко в горах, но не в нашем районе
В советский период впереди планеты всей страна победившего социализма СССР хотела быть и по части долгожительства. Именно тогда и был обнаружен в Азербаджане Ширали Муслимов, который в горах работал чабаном.
Если верить паспорту Ширали, он родился 26 марта 1805 года, а умер 2 сентября 1973 года, прожив 168 лет. Рабочий стаж азербайджанского чабана превысил 150 лет. Дедушка Ширали был настолько бодр и жизнелюбив, что в свои 136 лет женился в третий раз, взяв в жены «юную» 57-летнюю Хатум-ханум. Интересно, что брак с Ширали благотворно сказался на супруге – она дожила до 104 лет.
Зарубежные исследователи признавать возраст Ширали Муслимова отказывались, мотивируя это отсутствием свидетельства о рождении и полагая, что возраст аксакала завышен на 40–50 лет.
Возразить им насчёт свидетельства нечего – не позаботилась Российская Империя в 1805 году о массовой раздаче свидетельств о рождении чабанам в высокогорных сёлах Азербайджана.
Компанию Ширали Муслимову составил Махмуд Эйвазов, также всю жизнь проживший и проработавший в горах Азербайджана. Его 152 года жизни пришлись на период с 1808 по 1960 гг. Эйвазов был удостоен даже специальной марки, которая была выпущена почтой СССР.
Рецепт долголетия дедушки Махмуда, по его словам, был прост – он никогда не пил, не курил и не врал. Интересно, что в 1956 году, когда почта СССР удостоила Махмуда Эйвазова специальной марки, дочь долгожителя отпраздновала свое 120-летие.
Хитрая Жанна
Рекордсменкой в списке верифицированных долгожителей является француженка Жанна Кальман, прожившая 122 года и 164 дня и завершившая свой земной путь 4 августа 1997 года.
Секрет долголетия бабушки Жанны заключался в активности. В 85 лет она начала заниматься фехтованием, миновав 100-летний рубеж, пристрастилась к велоспорту. При этом нужно отметить, что потомки Жанны жизнестойкостью не отличались – она пережила и дочь, и внука.
Жанна отличалась отменным чувством юмора. Когда в 120 лет её спросили, каким она видит своё будущее, бабушка заметила лаконично: «Очень коротким».
В 1965 году 90-летняя Жанна, оставшись без наследников, подписала сделку по продаже квартиры 47-летнему адвокату Франсуа Раффре. Раффре согласился выплачивать ежемесячную сумму до смерти Кальман. В момент сделки стоимость квартиры была равна десяти годам таких платежей, но адвокат полагал, что бабуля и половины этого срока не протянет. Но Кальман не только прожила после этого больше тридцати лет, но и пережила его. Раффре умер в декабре 1995 года в возрасте 77 лет. Его вдова продолжала совершать платежи стойкой Жанне.
Длинное имя – длинная жизнь
Что касается верифицированных мужчин, то они, как уже говорилось, значительно уступают женщинам. Лучшим в этом списке является уроженец Дании, перебравшийся в США, Кристиан Мортенсен. Долгожитель умер в апреле 1998 года в возрасте 115 лет и 252 дней. Надо сказать, что полное имя дедушки Кристиана соответствовало длине его жизни – Томас Петер Торвальд Кристиан Фердинанд Мортенсен.
Иммигрировав в США в 1903 году, Кристиан сменил множество профессий – от молочника до портного. Женившись один раз, в браке будущий долгожитель счастлив не был, развёлся и более серьёзных отношений с женщинами не заводил. Дедушка Кристиан иногда выкуривал сигару, любил рыбу и мясо птицы, но к красному мясу не прикасался. Кроме того, пил долгожитель только кипячёную воду.
В 1997 году в день рождения дедушку Кристиана должны были объявить старейшим человеком планеты, однако буквально за пару дней до этого учёные «откопали» канадку Марию-Луизу Мейлер, которая была на год старше. Дедушка Кристиан проворчал, узнав об этом: «Они сделали это лишь для того, чтобы испортить мне день рождения».
Творчество жизни не помеха
Как видите, среди рекордсменов в долголетии преобладают люди, занимающиеся физическим трудом. Однако и среди людей творчества немало тех, кому и 100-летний рубеж – не помеха.
Советский художник-график, мастер политической карикатуры Борис Ефимов начинал свою творческую деятельность ещё в годы революции, а во время Великой Отечественной был в списке «избранных», которых гитлеровцы планировали повесить в первую очередь – настолько они ценили карикатуры художника. В итоге Ефимов пережил всех нацистских бонз, Советский Союз и дожил до 108 лет.
Актриса Вера Будрейко, сыгравшая ещё в 1938 году роль Марии в спектакле Ленинградского Нового театра «Мария Стюарт», здравствует и поныне, в свои 107 лет. Знаменитый создатель ансам*** народного танца Игорь Моисеев дожил до 101 года. Есть чему поучиться и у ныне здравствующего советского учёного-математика Сергея Никольского, отметившего своё 107-летие.
А всем российским, да и не только российским чиновникам согреет душу пример заместителя председателя Госплана СССР Виктора Бирюкова, отметившего в апреле 2012 года своё 100-летие.


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.