Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Странная шишка на груди (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16121)

Валерия21 15.08.2017 12:30

Странная шишка на груди
 
Здравствуйте, у меня такая проблема, на одной груди стала замечать странную шишку что ли, не знаю как правильно объяснить. В общем к чему клоню, она меня не беспокоит, но как мне кажется начинает расти. Подскажите может это бить онкология или что то другое?

Надежда К 15.08.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от Валерия21 (Сообщение 396305)
Здравствуйте, у меня такая проблема, на одной груди стала замечать странную шишку что ли, не знаю как правильно объяснить. В общем к чему клоню, она меня не беспокоит, но как мне кажется начинает расти. Подскажите может это бить онкология или что то другое?

Здравствуйте, Валерия!
Эта "странная шишка" может оказаться чем угодно (лимфоузел, безобидная мастопатия, либо сигналом о более серьезном заболевании).
Ни к чему гадать и мучительно думать. Просто сходите к специалисту: онкологу, вашему терапевту или гинекологу. Они при необходимости направят к нужному специалисту и назначат необходимые анализы.
Здоровья Вам!!!

berik 16.08.2017 08:29

Идите к онкологу обследуйтесь направления они вам дадут

Olushka_ina 16.08.2017 19:38

Цитата:

Сообщение от Валерия21 (Сообщение 396305)
Здравствуйте, у меня такая проблема, на одной груди стала замечать странную шишку что ли, не знаю как правильно объяснить. В общем к чему клоню, она меня не беспокоит, но как мне кажется начинает расти. Подскажите может это бить онкология или что то другое?

Валерия21, приветствую Вас!

Только не тяните время! Лучше идти к врачу-маммологу. Там ,где нет маммолога, как правило, эту функцию выполняет онколог.

Лучше пусть Вы перестра***тесь и пораньше пойдёте к врачу, чем протянете время. Потому если, не дай,Бог, что-то плохое, то ведь это и так уже не рано,если Вы уже прям видите эту шишку.
Но,конечно, желаю Вам,чтобы это оказалось чем-то безобидным.

Напишите,плиз, как сходите к врачу.

Валерия21 17.08.2017 12:30

Большое вам всем спасибо за советы. Была я у врача он сказал что это лимфоузел увеличился, выписал мне таблеток буду лечится)))) Еще раз все вам спасибо))))

Fenix 20.09.2017 06:48

Валерия, шишка это как минимум застойное явление в том месте. Иногда, стоит избавиться от застоя, и шишки исчезают.
Что надо сделать?
1. Поставить пиявки, не на шишку, вокруг нее. это занимает 1 - 1.5 часа, потом идет кровь из ранок от укусов. Это от суток, до 3 суток. Выходит застойная кровь и лимфа. Если по окончании процедуры опухоль уменьшилась существенно, то это точно не онкология. И процедуру надо повторить до полного рассасывания.
Если перемен не случилось к лучшему, идите проверяться.

ВАЛЕРИЙ САМВЕЛИЙ 22.09.2017 13:25

внимательно присматритесь - может быть это грудь

ReXata 22.10.2017 21:21

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 398766)
1. Поставить пиявки, не на шишку, вокруг нее. это занимает 1 - 1.5 часа, потом идет кровь из ранок от укусов.

Меня очень интересует лечение пиявками, но есть момент, который смущает. Подскажите, пожалуйста, могут ли пиявки быть переносчиками инфекционных болезней? Можно ли через них заразиться, если до меня на приеме был человек, больной гепатитом?

Надежда К 23.10.2017 19:27

Здравствуйте!
В медицинском учреждении пиявка является одноразовым врачебным «материалом», имеющим сертификат и после применения уничтожается.

Belko1997 19.02.2019 15:14

Привет всем!Я хочу найти себе психолога хорошего посоветуйте! https://regtpk.ru/katalog/sistemy-vodootvoda/lotki-vodootvodnye/ ЛОТОК ВОДООТВОДНЫЙ,ливневого водоотвода,купить лоток с решеткой,ливневые лотки, цена.


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.