Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кто имеет большую силу в снятии порчи, приворота. Священник или Целитель? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8112)

---Аленка-- Масян 21.09.2009 09:59

Кто имеет большую силу в снятии порчи, приворота. Священник или Целитель?
 
№5 Кто имеет большую силу в снятии порчи, приворота, Священник или Целитель? Ваше мнение

На эту тему ведется много споров. Люди которые нуждаются в помощи часто стоят перед выбором. Интересно Ваше мнение по этому поводу.

Демидовец и Кастэ 21.09.2009 14:15

Мне кажется, что всё -таки целитель.

Иванова 25.09.2009 08:38

Целитель,но только если это бесплатно!Это моё мнение!

Гапчук 25.09.2009 09:17

Сами целители говорят , что надо сходить в церковь .... Так , что сила двоих и побеждает....

Танюшка ОНГ 26.09.2009 20:08

конечно же целитель

Писарева 27.09.2009 13:48

Эти две силы без бруг бруга не могут.

Алевтина Дайка 27.09.2009 14:04

Думаю больше целитель.

Наталия Мини 27.09.2009 21:55

Только Бог.

И Священик и целитель работают от имени Бога!

Джули 04.10.2009 11:26

Церковь отрицает сглаз и порчу.Также как и целителей.Мол,только вера спасёт.Верно,спасёт ВЕРА.

Алена Вит 05.10.2009 09:31

ВЕРА В БОГА!ЦЕЛИТЕЛЬ ТОЖЕ НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ЖЕ ЦЕЛИТЕЛЬ!

анжела дука sk 07.10.2009 13:45

И в церкве и у целителей толька это две силы разные Я вам дам пример В церкве есть би*** псалтьрь молитвы и прочие А у целителей би*** это карты молитвы это заговоры И где зделана это там нада искать помащь Но ище хочу сказать что батюшки тоже знают магию их этому тоже учет

Наталья Наккэви 10.11.2009 22:58

И много Священники кому помогли ? У них один ответ на всё- "Поститесь и молитесь". Я нисколько не умаляю труд Священников, но не сильно-то они к людям идут....

Наталия М. 10.11.2009 23:13

Доброй ночи!Вы,пишете,о том ,о чем не имеете понятия.
Я,НЕ ПОНИМАЮ,ЗАЧЕМ ПИСАТЬ,О ТОМ В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕШЪСЯ...

Черепова 10.11.2009 23:18

Наталья вот вы и просветите людей, если считаете что они пишут бред! Хотя это ваше мнение и вы имеете на него право как и каждый участник этой группы! И я думаю если появилась тема то каждый высказывает свои мысли и к каждому стоит относиться с уважением

Наталия М. 10.11.2009 23:33

Я, не в коем случае, не хочу не кого обидеть, а те более я не говорю, что люди пишут бред. Просто перед тем чтоб что-то писать, нужно не много, хоть не много об этом знать…

Наталия М. 10.11.2009 23:42

Каждый из нас имеет право на свое мнение, и я с этим согласна. И, точно также как и другие, я высказала свое мнение…

Александр Дудак 11.11.2009 21:08

А священники и не должны идти к людям, это мы должны в церковь идти снимать грехи свои. Mолиться и поститься, вот тогда порча и не прилипнет.
Кто ходит в церковь, наверно, хоть раз видел настоящих порченных, кого корчит, кто звуки утробные издает, "сильные священники" отчитывают молитвами и порченный исцеляется.
Конечно священники бывают разные, но шарлатанов среди них нет - это точно, все они проводники Божьи.
А целители, ясновид. маги - больше половина шарлатанов. Если человек обратился - значит у него порча, и ее надо снимать, а за работу платить.
Кто все свои жизненные ошибки, неудачи считает порчей, сходите в церковь и понаблюдайте за собой, если вас не ломает, не корчит во время молитвы перед Причастием, не тошнит от ладана - нет на вас порчи.
Лично я верю в силу Священника.

Наталья Наккэви 20.11.2009 12:21

Александр, я полностью с Вами согласна. Но вот у меня например, не хватает смелости подойти к Священнику и что-то спросить, а у протестантов например с пресвитером свободно общаешься и не страшно.:-)

Теплоухова 06.12.2009 07:26

я полностью согласна с Александром,

Лена 10.12.2009 08:51

Думаю..что просто надо ходить чаще в церковь и не будет никакого сглаза и порчи!

тимонина 24.12.2009 20:11

мое мнение Священник имеет большую силу!

MARA 26.12.2009 20:27

конечно целитель. По крайней мере мне церковь никогда не помогала в снятии негатива. От последнего негатива меня не только крест и молитвы не защитили,но даже защита и наличие магических способностей...

Ири а 27.12.2009 18:31

И Священник и Целитель... В церкви бываю... и исповедовалась... и не корчит меня, не ломает в церкви, но порча на мне была, рассталась с мужем, с моей внешностью, после развода осталась одна, мужики от меня , как черт от ладана шарахались... Церковь мне по своему помогала, верой моей.... а целитель - тем , что снял порчу с меня...

Ири а 27.12.2009 18:35

И в церкви можно порчу подхватить... "бабки" порчу скидывают... я всегда заговорчик читаю, прежде чем в церковь идти...

Елена Ккаснав 05.01.2010 14:37

я считаю,это совершенно две разные вещи! они сильны каждый по-своему! но,если порча есть,естественно она получена с помощью черной магии, то и сниматься она должна тоже черной магией!! Кстати я не слышала,чтобы священники порчу снимали... может где и есть,но мне это неизвестно...
а чтобы никакие сглазы и порчи не приставали,конечно нужно молиться и ходить в церковь!

Шахова 26.01.2010 14:19

Я согласна с Александром, что больше половина целителей шорлотаны! Но если он и вправду целитель, и дар ему дан свыше лечить и помогать людям, так пускай он это делает бесскорыстно.... или хотя бы берёт деньги с тех у кого от денег карманы ломятся, а то у них одна цена, будь ты инвалид, или богатый!

Каренышева 26.01.2010 15:48

Скажу так.Шарлатанов хватает везде и не только среди целителей.Церковь?О чём вы...У нас священики ходят с пивными животами,носят на шее кресты размером с ладонь украшеные стразами Сваровски и едят в Макдональдсах,лично наблюдала подобное деяние.Да такому священнику не только отчитывать себя не дам,но и близко не подойду.Половину священиков уже давно утратили Божественную связь,попивая кагор бутылками дома.Да и в Церковь придёшь снимать с себя порчу а нахватаешься ещё больше чем было.Так как это самое излюбленное место для скидывания негатива,некоторыми "товарищами".Ну это лично мое мнение!Это всё что я наблюдала в своём городе и со слов знакомых.
Если бы я пошла снимать порчу,то только к проверенному целителю.Который не вешает лапшу всем подряд и не метёт всех под одну гребенку.Целителю всё же доверяю чуть больше чем сегодняшним Свещенникам.На счёт того что порченым плохо в Церкви или от ладана,не всегда так.Всегда плохо в Церкви Бесноватым людям-но не с порчей!

Верочка Дунаэв 29.01.2010 21:26

А как отличить настоящего целителя от шарлатана? Как узнать:кто действительно поможет? У меня вот случилась беда.сижу сейчас.читаю и думаю: к кому обратиться. Может кто-то подскажет.кто приворот может снять.не у меня.у мужа гражданского. Пропадает человек.

30.01.2010 16:42

на мой взгляд и те и другие имеют одинаковую силу. только целитель не может отчитку(hu) сделать, а священник может и отчитку(hu) и снять порчу и приворот. если тот приворот не на крови сделан.

ольга фамин 07.02.2010 19:56

целителю Отец НАШ Всемогущий силу даёт , а батюшка душу лечит . исцелив душу сами на поправку идём в некоторых порчах сами виноваты . И очень много бого служителей обладающих даром исцеления .

Ири а 21.03.2010 08:15

Не согласна с Ксения Трушечкина не нам судить священников, что и как они... и идете вы не к ним... а к Господу!!! Они проводники!!!

Евгения Пкащэ 21.03.2010 13:02

Я считаю-Целитель.Конечно с церковью мы тоже связаны.Но они отрицают влияние целителей и даже запрещают.И давно уже не ведут они тот образ жизни,который должны вести.В церкви вытягивают еще больше денег,чем целители.По крайней мере в нашей точно.

Каренышева 22.03.2010 14:38

???¦??? Ир覦а ???¦???,а я и не сужу,я высказываю своё мнение,Вы вправе с ним не согласиться,но я останусь при нём

Каренышева 22.03.2010 14:41

А потом что это значит вы идёте в проводнику?Простите,мне важно кто этот проводник и чем он занимается,он должен быть чистым.А потом эти проводники детей носилуют как не так давно по телевизору говорили.А к Господу я могу и дома обратиться и в свей Душе.

Марта Михайма 22.03.2010 14:57

А травки которыми он лечит, они же с неба свалились.. а свечи которые он ставит за Ваше здравия, так ему же все бесплатно раздается! Я не говорю уже про энергию и знания которые ночами приходят в кошмарах.. Так что прежде чем осуждать- подумайте!
Что касается вопроса темы, так лично я думаю что силен тот кто верит и чист!

Марта Михаймав 22.03.2010 14:57

Людмила Зарянова, простите, но Вы совершенно не праввы! Как Вы можете судить не зная предмета обсуждения.? Бесплатно.. Простите, а на что я хлеб покупать должна, на какие шиши я должна одеваться? Чем я должна платить за квартиру? вы интересная дама, бескорыстно! А Вы вообще представляете, как живется человеку которому дано? Я представляю.. Когда звонки в дверь постоянно, и простите, даже в туалет нет взможности сходить, потому что у всех беда и всем нужна помощь..а по большому счету, тем же страждущим- глубоко наплевать как ты себя чувствуешь и в состоянии ли ты сегодня их выслушать и помочь, главное ведь у Вас болит и Вам плохо. А целитель, он же сволочь денежки тянет, наживается.

девичья 09.04.2010 12:15

Здравствуйте.Считаю,что если присутствует дар ,то не имеет значения Целитель ты или Священник.Силу даёт Господь и неважно кем является человек в этот момент и в каком статусе он находится.

елена фмака 18.02.2011 08:12

Марта,дорогу осилит идущий... Девочки ходите в церковь,там даешь столько,сколько можешь,а помощь почувствуете сразу,главное-ВЕРА!

елена фмака 18.02.2011 08:28

Для Верочки.вы сами можете помочь своему гражд.мужу. Делайте с верой и любовью-поставьте его в ванную,если есть святая вода,хорошо,если нет-то душем,сверху вниз лейте,читая отче наш,а потом своими словами ,приложив силу мысли убирайте все плохое с него.делайте на убывающую луну столько дней,сколько будет. А на растущую луну,поливая сверху вниз ,читайте отче наш и говорите свой набор слов,что хотите хорошее. Верьте в это и увидете результат. После процедуры сами встаньте под воду,со словами-ушло 3ло,пришло добро. *Набор слов лучше записать на бумажке,чтобы говорить одно и тоже. Закончится убывающая луна сожгете,растущая-тоже сделаете. Если,что то не понятно,пишите лично. Прабабушкино это действие,мне рассказывала.а люди до сих пор добрым словом вспоминают

Валентина Октё 05.03.2011 17:24

священник помогает главное вера


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.