Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Знакомства среди онкобольных (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1120)

Ирина 76 27.09.2018 17:16

Добрый вечер! Армавир. Лимфома!

Андрей 6-7 12.10.2018 15:06

Цитата:

Сообщение от ОЗЯ (Сообщение 2801)
Евгейва1974,у меня Гепатит с!

Привет и что не знаешь как вылечиться?

Юлия222333 24.10.2018 06:03

У моей мамы онкология груди 4 стадия метастазами в кости. Боли нет. После 7-ми химий ей отказали в операции по удалению и в химиотерапии. Лечилась она в г.Черкесске. Сейчас она очень слаба. Была госпитализация по почкам - выводили гной, поставили трубки выводные, с которыми она и сейчас ходит. Я приехала и Ростова забрать ее к себе. А на форум пришла... моет кто подскажет, чем ее не лечат от последствий химии, из-за чего у нее низкое давление, тошнота, рвота, сильнейшая слабость. Что требовать от врачей?

Ekatrin73 25.10.2018 17:07

Цитата:

Сообщение от Юлия222333 (Сообщение 430053)
У моей мамы онкология груди 4 стадия метастазами в кости. Боли нет. После 7-ми химий ей отказали в операции по удалению и в химиотерапии. Лечилась она в г.Черкесске. Сейчас она очень слаба. Была госпитализация по почкам - выводили гной, поставили трубки выводные, с которыми она и сейчас ходит. Я приехала и Ростова забрать ее к себе. А на форум пришла... моет кто подскажет, чем ее не лечат от последствий химии, из-за чего у нее низкое давление, тошнота, рвота, сильнейшая слабость. Что требовать от врачей?

Позвоните или напишите сюда. http://www.rakpobedim.ru/zashchita-pacientov/poluchit-konsultaciju/

Неона 26.10.2018 19:51

У брата ЗНО в кишечнике. Помогите советом, милые. Температура держалась с апреля. Месяц назад стало болеть всё: желудок, почки, простатит обнаружили. Но УЗИ и КТ ничего не показали. Наконец, неделю назад при колоноскопии зонд наткнулся на ЭТО. 5го ноября операция. Больше ничего не могу сообщить. Брат очень скрытный, да и не хочет вникать, полагается на врачей. Я в отчаянии.

Timur TIMUR 23.11.2018 22:08

мысль
 
привет всем!!! я не ученый не врач пишу с ошибками. подумав где то года три я рассчитал что онкология появляется если у человека становиться меньше энергии. и са временем я собрал аппарат от онкологии. у меня была ниже пояса сухая не сильная боль я опробовал свой аппарат и не буду вам кричать но боль прошла через дня два. сейчас чувствую не плохо (voron32@mail.ru)

Надежда 1994 24.11.2018 17:02

Всем Добрый день, интересует вопрос, реально помогающих Благотворительных Фондов. Столкнулась с Лимфома Ходжкина, нодулярный склероз.

Timur TIMUR 29.11.2018 18:55

!!!!
 
дорогие люди если вас хотят обмануть то луче согласитесь и давайте им все ваши деньги. чем издеваться над теми кто хочет помочь !!!!

Maitre Maximilian 02.12.2018 12:28

Цитата:

Сообщение от Неона (Сообщение 430181)
У брата ЗНО в кишечнике. Помогите советом, милые. Температура держалась с апреля. Месяц назад стало болеть всё: желудок, почки, простатит обнаружили. Но УЗИ и КТ ничего не показали. Наконец, неделю назад при колоноскопии зонд наткнулся на ЭТО. 5го ноября операция. Больше ничего не могу сообщить. Брат очень скрытный, да и не хочет вникать, полагается на врачей. Я в отчаянии.

Если проблемы с кишечником то это однозначно питание надо менять и точно никакого мяса. У зеланда хорошие и сытные сыроедческие рецепты. Но если совсем жор, то можно немного аюрведических блюд поделать. А так конечно пить до еды воду, и 3 часа после еды. Много инфы на эту тему здорового питания в инете. Аир болотный очень хорошо и проростки пшеницы, проконсультируйтесь с врачом если им доверяете, а не нам целителям. Удачи

Timur TIMUR 02.12.2018 14:50

!!!
 
добрый вечер если в человеке мало энергетики то он болеет. а я нашел ответ и собрал аппарат который дает энергетику. только это не кому не нужно


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.