Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Мысли в слух. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9401)

angel-666 09.08.2011 19:22

Мысли в слух.
 
Что за черт. Вчера утром уволился с работы, сразу поехал на собеседования, почти везде взяли. Кинул в инете обьевление, в духе "кому нужен рас****яй без опыта работы", в итоге вся почта завалена предложениями, и самое последнее, на должность директора. Сегодня первый день на новой работе, и уже завтра поеду заключать договор. Сел в маршрутку, только начал пиво пить, как клиенты задолбали звонками...

Ни минуты покоя, а еще говорят в стране работы нет. С такими темпами, зимой можно будет подумать о покупке квартирки в Тайланде.

Babochka 10.08.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от angel-666 (Сообщение 165517)
Что за черт. Вчера утром уволился с работы, сразу поехал на собеседования, почти везде взяли. Кинул в инете обьевление, в духе "кому нужен рас****яй без опыта работы", в итоге вся почта завалена предложениями, и самое последнее, на должность директора. Сегодня первый день на новой работе, и уже завтра поеду заключать договор. Сел в маршрутку, только начал пиво пить, как клиенты задолбали звонками...

Ни минуты покоя, а еще говорят в стране работы нет. С такими темпами, зимой можно будет подумать о покупке квартирки в Тайланде.

Вывод один-ты москвич!:) А работа...ты рано радуешься, получи первую зарплату, а уж потом...;)

angel-666 10.08.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от Babochka (Сообщение 165524)
Вывод один-ты москвич!:) А работа...ты рано радуешься, получи первую зарплату, а уж потом...;)

Приезжай в Москву, снимаю квартиру и станешь такой же москвичкой как и я. Тут 80% "москвичей", со всяких Брянсков, Саратовых, Архангельсков и прочих мухосраней. У меня нет зарплаты, у меня % от сделки. Я теперь в Риэлторы подался, сегодня был первый договор. Завтра в кантору деньги отвезу и сразу свой процент получу.

Так что, у тебя неверный вывод.

Babochka 12.08.2011 08:21

Цитата:

Сообщение от angel-666 (Сообщение 165527)
Приезжай в Москву, снимаю квартиру и станешь такой же москвичкой как и я. Тут 80% "москвичей", со всяких Брянсков, Саратовых, Архангельсков и прочих мухосраней. У меня нет зарплаты, у меня % от сделки. Я теперь в Риэлторы подался, сегодня был первый договор. Завтра в кантору деньги отвезу и сразу свой процент получу.

Так что, у тебя неверный вывод.

В Москву?!!!Нееет! У меня там брат живет (он москвич, у него квартира),сестра двоюродная и много какой родни и я к ним в гости не люблю приезжать...не мой город... В Питере люблю бывать.Кстати,Брянск, Саратов и Архангельск- прекрасные города!А за тебя я рада!:)Каждому свое!

angel-666 12.08.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Babochka (Сообщение 165542)
В Москву?!!!Нееет! У меня там брат живет (он москвич, у него квартира),сестра двоюродная и много какой родни и я к ним в гости не люблю приезжать...не мой город... В Питере люблю бывать.Кстати,Брянск, Саратов и Архангельск- прекрасные города!А за тебя я рада!:)Каждому свое!

Точно. Каждому свое...Мне и самому тут не нравится, просто у меня дома работы нет. У моих друзей, дома, зарплаты по 15 - 20 тыщ в месяц. Мой дядькя, устроился в детском доме врачом, у него зарплата 12 тыщ р. Я столько обычно получаю за неделю, и зарплату мне платят в конце каждой недели. А цены у меня дома, такие же как и здесь. Я с удовольствием жил бы дома, там где я родился, вырос, где все мои друзья, и даром мне нужна это столица Израиля - москворашка. Не*** тут вообще делать нормальным людям.......Но... К сожалению, в России не так много мест, где можно зарабатывать и попытаться хоть чего-то добиться. Только тут есть возможности. Москва это государство в государстве....Такие вот дела. Я сюда приехал от безысходности. Дома кроме как бухать или вмазываться больше делать нечего. Все мои друзья давным давно сторчались.

Predator 14.08.2011 19:34

В последнее время, мне как-то подозрительно везет с деньгами. При этом я прилагаю минимум усилий, или вообще не прилагаю ни каких. Я даже стал понимать смысл слова "деньги сами идут в руки"...Интересно к чему бы это?

FEERIJA 18.08.2011 08:04

К деньгам,однозначно :)

Predator 18.08.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от FEERIJA (Сообщение 165611)
К деньгам,однозначно :)

А мне, почему то кажется, что к проблемам.

FEERIJA 18.08.2011 19:23

когда есть деньги,можно рещить проблемы,когда их нет,проблемы создаются с невероятной быстротой,так что уж лучше пусть деньги идут к деньгам

Predator 19.08.2011 05:17

Цитата:

Сообщение от FEERIJA (Сообщение 165621)
когда есть деньги,можно рещить проблемы,когда их нет,проблемы создаются с невероятной быстротой,так что уж лучше пусть деньги идут к деньгам

Деньги это зло. Они создают проблемы. К сожалению, в жизни так не бывает, что-бы все было и ничего за это не было.


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.