Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак мочевого пузыря (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15003)

svetlana52056 25.09.2016 08:25

Рак мочевого пузыря
 
Здравствуйте. У моего папы рак мочевого пузыря, опухоль проросла в стенку и поэтому рекомендуют только удалять мочевой пузырь с выводом мочеточника на брюшную полость. Скажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим, как проходит операция, реабилитация после операции и как жить с мочеприёмником?

Алексей ф 23.10.2016 08:09

Рак мочевого пузыря.
 
У меня тоже самое. Предлагали удалить, а потом сформировать из прямой кишки новый мочевой( если я их правильно понял).

Вита-Вита 09.11.2016 03:19

Та же хрень, рак мочевого пузыря, с прорастанием. Моя бабушка, было ей 76 лет. Операцию даже не предлагали. Ну то есть нам сказали, что она неоперабельна. Но! Она пила какой-то отвар или настой и обошлось без операции, точно. Умерла в 82. До самого конца ничем не болела, умерла во сне. Чёт я как-то мрачно ...
В общем я в том смысле что можно обойтись и без операции. Я постараюсь узнать у матери что она пила. Только не сегодня. Завтра обязательно напишу. Вы не отчаивайтесь. Средство точно есть.

Вита-Вита 11.11.2016 03:20

Эмпедокл или импедокл она пила. Это какой-то порошок. Но пила его долго, год или больше.

олег парфенов 05.12.2016 03:11

У меня из толстой кишки опухоль проросла в мочевой, но удалять не стали. Оперировали одновременно два хирурга, каждый отвечал за свой участок. Убрали треть купола мочевого пузыря. Функциональность полностью сохранена. Так что может и стоит побороться, хотя врачу что то свое доказать трудно, единственно, может, попробовать проконсультироваться у других врачей?

Глеб 08 09.01.2018 00:51

Был рак мочевого пузыря.Сначала думал цистит,но когда там внутри что то лопнуло пошёл к врачу(жена заставила,тоже не спала со мной ночами..) ..снимки мрт,в результате .... с проростанием стенки насквозь ,как правильно по медицине забыл(написано в диагнозе к снимкам).По совету знакомой женщины ,она же профессор и преподаватель медакадемии был дан совет попробовать лечение содой,хотя сказала ,что вряд ли уже поможет .Удалять мочевой..я не хотел.Я просил Бога и делал типа клизмы с водой, содой и АСД-2 всё вместе ,шприцом с резиновым носиком(носик отрезал от маленькой клизмы)... нНаконец то стал спать.. Через год делал снова снимки мрт ..всё чисто и ровно .Врач сказал не может такого быть ..наверное что то с аппаратурой было не ладно в первый раз (про соду я им не рассказывал,потому что я знаю ,как они относятся к нетрад. мед.(не все) Живой ,прошло несколько лет.
Давно всё хотел это написать ,но..Когда Болел ночами сидел в интерн.,на форумах..а выздоровел и.. Сейчас хотел создать новую тему на форуме,но не получилось ,надо что бы было у меня 2 сообщения.Главное соду надо ,,доставить ,,до места очага(или пить если в пищеварит.орг. клизмы,уколы.. Это говорил Итал.врач Тулио Симончинни .Я говорю Правду.Вдуг тоже комуто поможет,когда уже всё..Спасибо

Глеб 08 04.01.2019 21:43

так же можно лечить рак предстательной железы

Лучанна 04.01.2019 22:21

Господи, что вы тут пишите, прежде чем рассказывать сказки о соде и каких то порошках, вы документы с обследованиями выложите, а то как в средневековье зашла - шаманов пригласите.
С раком не шутят, если он прицепится, то сам не пройдет, ни какие травки не помогут, ни танцы с бубнами вокруг костра, и самолечение, лечить его нужно комплексно и традиционно обязательно, а уж попутно вы хоть болеголов пейте, не принципиально.

Навальный. 05.01.2019 07:17

Цитата:

Сообщение от Лучанна (Сообщение 433888)
Господи, что вы тут пишите, прежде чем рассказывать сказки о соде и каких то порошках, вы документы с обследованиями выложите, а то как в средневековье зашла - шаманов пригласите.
С раком не шутят, если он прицепится, то сам не пройдет, ни какие травки не помогут, ни танцы с бубнами вокруг костра, и самолечение, лечить его нужно комплексно и традиционно обязательно, а уж попутно вы хоть болеголов пейте, не принципиально.

Эта старая кашёлка хнает про что пищет у неё метастах в половой губе засел и она раздулась:D:D:D

Глеб 08 06.01.2019 08:12

Лучанна вас никто не заставляет употр***ять её,это для тех может, например кому уже ничего не помогло (трад.медц.) или кто знает ,что она уже не поможет, и вообще Все вопросы к Тулио Симончини - Врач онколог.


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.