Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВИАГРА. Отзывы. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11632)

jak 22.06.2013 17:17

ВИАГРА. Отзывы.
 
Вчера по приколу купил Виагру, за пару таблеток отдал полторы штуки. Выпил, но эффекта никакого. Это таблетки левые или со мной что-то ни то? Кто ее пил, какие отзывы? Что можете рекомдовать кроме Виагры?

Fantom 17.01.2014 22:27

если тупо выпить и смотреть телевизор то ничего не произойдет, ее перед сексом пить надо, я пробовал , реально повышает упругость , раз смешал с водкой голова трещала сильно потом.Смешивать со спиртным нельзя.

aleksei1976 11.02.2014 14:52

Если не секрет где покупали?

Еvablu 04.11.2014 15:04

Цитата:

Сообщение от jak (Сообщение 330462)
Вчера по приколу купил Виагру, за пару таблеток отдал полторы штуки. Выпил, но эффекта никакого. Это таблетки левые или со мной что-то ни то? Кто ее пил, какие отзывы? Что можете рекомдовать кроме Виагры?


У нас с мужем не заладилось с сексом как только мы познакомились, моя фригидность в первую очередь страдала из за питания и стресса на работе, пробывали пить виагру но от нее наоборот тянуло в сон, да и убивать печень химией не особо хотелось. Год назад мне посоветовали storect, я даже не ожидала что эффект будет после первого дня применения, все плюсы в том что это не таблетки неизвестно с чем, а пищевая добавка в состав которого входит сбор трав из Таиланда. Препарат очищает организм от вредных веществ, пропивается курсом, я сразу начала себя лучше чувствовать у меня появилась энергия и конечно же захотелось направить ее в нужное русло) Муж тоже пропил курс, и действительно все наладилось! Никаких побочек у обоих не наблюдалось, теперь мы каждые пол года заказываем и пропиваем курс. Заказывала через интернет написала на почту, из за неразрешения использовать ссылки на сайте не могу поделится провереным доставщиком ищите их на майле (storect) у них еще есть группа в вк. Все доставили через 2 недели, четко и быстро никаких проблем.

Толик 29.11.2014 01:59

Интересно какая разница между таблетками, неизвестно с чем и набором трав , неизвестно каких(но из Таиланда)? Не подскажете?

Sila Tibeta 09.11.2015 09:33

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339653)
Интересно какая разница между таблетками, неизвестно с чем и набором трав , неизвестно каких(но из Таиланда)? Не подскажете?

Разница такая, что таблетки - это химия с набором побочных явлений, таких как: повышение давления, несовместимость с алкоголем и т.д.
А набор трав, особенно, если это "нужные" травы с соблюдением необходимых пропорций, то эффект может быть сногсш****ельным. Сам пользуюсь такими.

andrey1906 22.06.2021 10:10

боюсь сердечко не выдержит от виагры, лучше уж побыстрее, но хоть выживу)


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.