Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Инструкция. Как понять уровень профессионализма целителя? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17368)

Татьяна Рафик 18.06.2018 09:53

Инструкция. Как понять уровень профессионализма целителя?
 
Всем привет.
Я как человек, который в своё время искал настоящего целителя и нашёл, хочу вам рассказать как определить уровень профессионализма человека и не попасть к мошеннику.

И так начнём:
1. Человек с вас не будет сразу требовать денег (обычно это только по факту выздоровления или мелкими частями в процессе лечения)
2. Человек пойдёт с вами на личную встречу без всяких проблем и отговорок
3. С человеком всегда есть связь (так как настоящему целителю, как и хорошему врачу, нужен постоянный контроль за больным и его самочувствием)
4. Лечение должно проходить на всех уровнях, а именно:
-Физический уровень (восстановление кислотно-щелочного баланса, очистка от шлаков, токсинов, слизи, гноя, минералов, паразитов и тд)
-Энергетический уровень (физические упражнения, дыхательные практики, туда думаю можно отнести и лечение молитвами, заговорами и тд)
-Духовный уровень (настоящий целитель вам расскажет откуда берутся все болезни и как жить, что бы они не возникали)

Вот этого будет достаточно, просто спрашивайте целителей, как они лечат и на каких уровнях.
Если ваш целитель лечит только на одном из этих уровней, то он выполняет только 1/3 от полноценного лечения.

Если кому надо, то вот человек у которого лечилась я, живёт в Санкт-Петербурге, особо как я поняла не афиширует себя, сама узнала о нём по комментариям в интернете, контакты:
-Скайп: vyacheslavandimir
-ВКонтакте: vk.com/vyacheslavandimir

Aleksandr29 18.06.2018 21:31

Татьяна Рафик вы даже понятия не имеете как работает целитель.
И не нужно писать ваш бред. Каждый мастер работает по своему!
Молитвами не лечат, у молитв свой механизм, их надо читать самому!
Духовных целителей единицы в мире!
Физический план лечит только врач! Если вы беретесь лечить физику, вы и есть, самый настоящий преступник и вас ждет тюрьма.
Оплату каждый назначает сам, как хочет и какую хочет! Богу и высшим силам все равно, сколько возьмет мастер. Если сумма большая клиент просто не заплатит.
Про личный - не личный прием смех. Лично обмануть проще. Лично клиент платит всегда больше. Лично есть тысячи методов обмануть и ввести в транс и ограбить человека. Дистанционно обманывают обычно только по переписке и "за привороты".

Дураков в стране на тысячу лет припасено - это сказано еще в старые времена.
Дурак все равно идет к мошенникам и ничего с этим не сделать. Вы сами этих клоунов и кормите!
Татьяна Рафик вы рекламируете мошенника. Я это вижу, я это говорю.

Тигран Петросович 19.06.2018 06:12

!
 
99 процентов аферистов, многие твердо верящие в свои так называемые силы), думаю всего один процент, а может и того меньше, людей имеющих знания и силы в лечении.

Татьяна Рафик 19.06.2018 06:59

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 422032)
Татьяна Рафик вы даже понятия не имеете как работает целитель.
И не нужно писать ваш бред. Каждый мастер работает по своему!
Молитвами не лечат, у молитв свой механизм, их надо читать самому!
Духовных целителей единицы в мире!
Физический план лечит только врач! Если вы беретесь лечить физику, вы и есть, самый настоящий преступник и вас ждет тюрьма.
Оплату каждый назначает сам, как хочет и какую хочет! Богу и высшим силам все равно, сколько возьмет мастер. Если сумма большая клиент просто не заплатит.
Про личный - не личный прием смех. Лично обмануть проще. Лично клиент платит всегда больше. Лично есть тысячи методов обмануть и ввести в транс и ограбить человека. Дистанционно обманывают обычно только по переписке и "за привороты".

Дураков в стране на тысячу лет припасено - это сказано еще в старые времена.
Дурак все равно идет к мошенникам и ничего с этим не сделать. Вы сами этих клоунов и кормите!
Татьяна Рафик вы рекламируете мошенника. Я это вижу, я это говорю.

Ваши заблуждения - ваши заблуждения.
Умный человек прислушается к тому, что я написала.

Aleksandr29 19.06.2018 10:13

Все, кто сидит вконтакте или дает вам почту - мошенники, без исключения.
У мастера должен быть сайт, телефоны, личные встречи и описание своей методики.

Анатолий Муха 19.06.2018 10:27

И все равно этот целитель мошенник, просто он еще не пуганый полицией и нагл от природы.

Bekar 19.06.2018 14:39

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 422073)
Все, кто сидит вконтакте или дает вам почту - мошенники, без исключения.
У мастера должен быть сайт, телефоны, личные встречи и описание своей методики.

__________________________________________________ __________________
Ну и ваш сайт ...будьте любезны ...

Владимир Александрович 19.06.2018 17:49

Отличить шарлатана от экстрасенса так же легко как отличить алкоголика от спортсмена. Разница бросается с первого взгляда. Если врач экстрасенс заботится о здоровье больного, то шарлатан заботится только о своем кошельке. Это нельзя скрыть. Шарлатан всегда начнет с запросса большой суммы денег и скорее всего авансом. Причем в случае неудачи деньги все равно не вернут. А поскольку неудача прогнозируется сначала, то пути отступления и сохранение у себя денег будут заранее обговариваться. Я думаю любой человек сможет ощутить разницу между энергией заботы, внимания, сострадания и тепла от энергии холода, эгоизма и надувательства. Будет специфическая речь, если лексикон и манера говорить у врача носит вполне конкретный оттенок, который использует профессиональную терминологию, то шарлатан будет пытаться раздуть свой авторитет с помощью мудреных слов и выпячивать свои достижения (как правило вымышленные). Шарлатан наверняка будет привлекать подставных вылеченных пациентов (они сами могут не догадываться об этом), которые сами подставились под обман и их "исцеление" просто оказалось эффектом "плацебо" (самовнушением). Вообще классическимм примером вымогателей и мошенников я считаю авторемонтников, когда вы видите этот взгляд, обращенный на вас, который оценивает сколько можно с вас содрать по максимуму. Если вы это ощутили, то то точно не целитель. Настоящий врач будет смотреть на вас с мыслями о том как облегчить ваше состояние и о поиске подхода. Вообще в любой профессии есть своя терминология, сленг, жаргон. И свой определенный жаргон есть и у врачей. Его тоже полезно знать, если занимаешься целительством. Иногда незнание сленга оборачивается трагедиями. Был случай, когда на работу вышла новенькая операционная сестра. Она должна была выполнять указания анестезиолога-врача, а он проявил невнимателььность и продолжал все говорить на привычном (кстати общепринятом у анестезилогов) и это чуть не стоило жизни пациенту на столе. Не подумав он сказал: "300 миллилитров воды в вену". На жаргоне анестезиологов "вода" означает физиологический раствор. И отвернулся непроследив что будет дальше. Анестезистка берет пустую бутылку, идет в предоперационную и включает воду в кране. На счастье рядом оказалась старая медсестра, она заподозрила неладное и выбежала вслед за ней. И видит как анестезистка наливает воду из под крана в бутылку для капельницы. Если бы она не выбежала вслед, то больному в вену залили бы воду из под крана, что привело бы к его смерти тут же на столе. Это к тому, что манеры разговора и словарный запас изменить часто тяжело. Поэтому можно сразу отличить мошенника от профессионала. Так же шарлатаны обожают обвешивать себя излишней атрибутикой, даже если прямо сейчас эти амулеты и побрякушки не нужны, причем чем больше, тем лучше. Так же нормальный целитель будет наблюдать процесс излечения, а не просто проводит до дверей и пожелает удачи. Реальный врач никогда не экономит на времени, не спешит и работает внимательно до достижения цели - излечения.

Татьяна Рафик 20.06.2018 07:58

Цитата:

Сообщение от Владимир Александрович (Сообщение 422110)
Отличить шарлатана от экстрасенса так же легко как отличить алкоголика от спортсмена. Разница бросается с первого взгляда. Если врач экстрасенс заботится о здоровье больного, то шарлатан заботится только о своем кошельке. Это нельзя скрыть. Шарлатан всегда начнет с запросса большой суммы денег и скорее всего авансом. Причем в случае неудачи деньги все равно не вернут. А поскольку неудача прогнозируется сначала, то пути отступления и сохранение у себя денег будут заранее обговариваться. Я думаю любой человек сможет ощутить разницу между энергией заботы, внимания, сострадания и тепла от энергии холода, эгоизма и надувательства. Будет специфическая речь, если лексикон и манера говорить у врача носит вполне конкретный оттенок, который использует профессиональную терминологию, то шарлатан будет пытаться раздуть свой авторитет с помощью мудреных слов и выпячивать свои достижения (как правило вымышленные). Шарлатан наверняка будет привлекать подставных вылеченных пациентов (они сами могут не догадываться об этом), которые сами подставились под обман и их "исцеление" просто оказалось эффектом "плацебо" (самовнушением). Вообще классическимм примером вымогателей и мошенников я считаю авторемонтников, когда вы видите этот взгляд, обращенный на вас, который оценивает сколько можно с вас содрать по максимуму. Если вы это ощутили, то то точно не целитель. Настоящий врач будет смотреть на вас с мыслями о том как облегчить ваше состояние и о поиске подхода. Вообще в любой профессии есть своя терминология, сленг, жаргон. И свой определенный жаргон есть и у врачей. Его тоже полезно знать, если занимаешься целительством. Иногда незнание сленга оборачивается трагедиями. Был случай, когда на работу вышла новенькая операционная сестра. Она должна была выполнять указания анестезиолога-врача, а он проявил невнимателььность и продолжал все говорить на привычном (кстати общепринятом у анестезилогов) и это чуть не стоило жизни пациенту на столе. Не подумав он сказал: "300 миллилитров воды в вену". На жаргоне анестезиологов "вода" означает физиологический раствор. И отвернулся непроследив что будет дальше. Анестезистка берет пустую бутылку, идет в предоперационную и включает воду в кране. На счастье рядом оказалась старая медсестра, она заподозрила неладное и выбежала вслед за ней. И видит как анестезистка наливает воду из под крана в бутылку для капельницы. Если бы она не выбежала вслед, то больному в вену залили бы воду из под крана, что привело бы к его смерти тут же на столе. Это к тому, что манеры разговора и словарный запас изменить часто тяжело. Поэтому можно сразу отличить мошенника от профессионала. Так же шарлатаны обожают обвешивать себя излишней атрибутикой, даже если прямо сейчас эти амулеты и побрякушки не нужны, причем чем больше, тем лучше. Так же нормальный целитель будет наблюдать процесс излечения, а не просто проводит до дверей и пожелает удачи. Реальный врач никогда не экономит на времени, не спешит и работает внимательно до достижения цели - излечения.

Полностью с вами согласна, но как показывает практика и куча историй в интернете не каждый так просто отличает шарлатана от настоящего целителя.

Aleksandr29 20.06.2018 10:20

Даже мастера со стажем не могут на 100% отличить мастера от клоуна! А тут какая то тетя взяла и все увидела))) Да еще и подсунула "проверенного мастера, который лечит все и только бесплатно!". Клоунада...


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.