Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Бросаем курить (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   139. Я знаю как бросить курить. Сам курил по три пачки в день. Напишите мне - ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10264)

Саша кухацкава 11.12.2010 14:40

139. Я знаю как бросить курить. Сам курил по три пачки в день. Напишите мне - ...
 
139. Я знаю как бросить курить. Сам курил по три пачки в день. Напишите мне - подскажу!

Елена Сэмэн 11.12.2010 19:58

И как? Очень мне интересно! Я курю пачку в день!

Marasina 13.12.2010 19:39

DA..PODELITES OPITOM!!!

Андрейка 13.12.2010 23:51

Надо выбить один зуб если непоможет то второй желательно выбивать передние чтоб сигарета не держалась:D

Катюня Кимимник 18.12.2010 13:57

я напишу вечером как я бросила курить..сейчас простите нет времени...но бросить можно причем так...чтобы и не хотелось и было хорошо!!!!;-)

Катюня Кимимник 18.12.2010 14:03

ладно сейчас напишу, а то вдруг вечером не смогу...главное что мне помогло - это молитва - то есть сам человек может бросить курить...но он просто откажется от курева, а тянуть его будет несносно!!! а Бог находит такой способ всегда мягкий и окончательный и Его силой вы просто берете власть над этой привычкой и не вы раб ей, а она вам подчиниться. Главное желание. Я сейчас напишу свое свидетельство как именно у меня это получилось.

Катюня Кимимник 18.12.2010 14:03

По настоящему освободился от курения только тогда - когда НЕ ТЯНЕТ КУРИТЬ!!!!..сейчас свидетельство напишу....вдруг кому то поможет))))

Катюня Кимимник 18.12.2010 14:06

Как Бог помог бросить курить (только сверхъестественная помощь Божья помогает все победить!).
Я курила лет 10, точно уже не помню. Захотелось бросить курить, но не могла, и на работе все курили. Все курящие делают себе «пятиминутки», выходят вместе, курят, болтают, смеются. Я не представляла себе, как я смогу без этих перерывчиков и вообще, быть белой вороной, сидящей, одиноко в офисе мне не хотелось. Но со мной уже был Бог! И я сообразила помолиться Ему, чтобы Он помог бросить эту ужасную привычку. Дома я не курила, но на работе курила одну за другой, и казалось, ничего не получается. Даже, когда я заболела, я получила чудом исцеление, временно не курила, но потом снова все сначала. Думаю, главное – я хотела бросить курить. И я снова спрашивала Бога, почему ничего не получается. Но нужно понимать, моментальные результаты – это редкость.

Катюня Кимимник 18.12.2010 14:07

Моя дочь тогда, и сейчас живет с мамой за 300 км. от Одессы. Так вот, на каникулы я привезла дочь (тогда ей было 5 лет, сейчас ей 11), но всегда курила так, чтобы она не видела. Говорила, что пойду к соседке (шла к соседке и курила там), приходила и объясняла, что соседка курит, поэтому и от меня запах такой. Ребенку это очень не нравилось. Как-то я снова пошла к соседке и, раскуривая (теперь уже понимаю – последнюю) сигарету, болтая с соседкой, даже не заметила, как дочь вошла в неприкрытую дверь. До сих пор, вспоминая, мне хочется плакать – честное слово…Ребенок стоял и смотрел на меня такими глазами полными слез, что я встала на колени перед ней и пообещала, больше не курить и вообще не обманывать ее.

Катюня Кимимник 18.12.2010 14:08

Теперь я вспоминаю это, и так жаль тех прокуренных лет, когда я вместо нормального питания, тратила все на дорогие сигареты… и еще больше жаль тех слез ребенка! И еще я поняла, любая зависимость исходит от дьявола, за любой зависимостью стоит злой дух, который давит и губит. Хвала Господу за Его помощь!


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.