Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сахарный диабет, форум для диабетиков (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дибикор (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=13489)

Нива 01.11.2015 10:45

Дибикор
 
Терапевт посоветовала вместе с сиофором принимать Дибикор. Говорит, что помогает снизить и стабилизировать сахар, снизить избыточный вес. Кто принимал такую схему?

Lilla 01.11.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от Нива (Сообщение 352175)
Терапевт посоветовала вместе с сиофором принимать Дибикор. Говорит, что помогает снизить и стабилизировать сахар, снизить избыточный вес. Кто принимал такую схему?

Удивили, ее давно назначают. Да, реально позволяет добиться снижения сахара, а заодно и холестерина.

Нива 02.11.2015 12:46

Состав смутил: таурин и все....

Lilla 02.11.2015 20:28

Цитата:

Сообщение от Нива (Сообщение 352280)
Состав смутил: таурин и все....

А что такого, таурин - аминокилота, работает наиболее естественным образом, защищает здоровье клеток.

Galo 30.04.2016 20:28

Я принимала, у меня в первую беременность был гестационный диабет, поэтому перед подготовкой ко второй врач рекомендовала дибикор. Он нормализует обмен веществ. Вполне себе натуральное лекарство.

Pozira 30.04.2016 21:19

Первый раз слышу, что при планировании дибикор назначают.... У меня его мама для снижения холестерина принимает, вполне себе успешно так, его еще долго пить надо.

Galo 01.05.2016 17:57

Дибикор - это таурин - что-то типа аминокислоты, которая нормализует обмен веществ. Содержится в основном в красной рыбе и прочих морских деликатесах, так что, если человек не живет на Дальнем Востоке, то вполне себе оправдан его прием при планировании, тем более, если есть проблемы с лишним весом и как следствием, с уровнем сахара и холестерина в крови. Лишним точно не будет.

Elina 11.07.2016 12:16

Я вот на днях тоже прочитала про дибикор в одной статье, позиционируется он как эффективное средство для понижения уровня сахара и холестерина. А если уровень сахара в норме, только холестерин повышен, не стоит его принимать, не вызовет он гипогликемию?

Kadastra 12.07.2016 07:27

Цитата:

Сообщение от Elina (Сообщение 362593)
Я вот на днях тоже прочитала про дибикор в одной статье, позиционируется он как эффективное средство для понижения уровня сахара и холестерина. А если уровень сахара в норме, только холестерин повышен, не стоит его принимать, не вызовет он гипогликемию?

Elina, не вызовет, на нормальные уровни сахара и холестерина он не действует. Да и холестерин понижает только "плохой", а вот уровень хороших липидов (липопротеидов высокой плотности) наоборот повышает.

Elina 12.07.2016 11:35

Цитата:

Сообщение от Kadastra (Сообщение 362636)
Elina, не вызовет, на нормальные уровни сахара и холестерина он не действует. Да и холестерин понижает только "плохой", а вот уровень хороших липидов (липопротеидов высокой плотности) наоборот повышает.

Вы тоже принимали принимаете его или откуда такая информация? Я про это в статье ничего не нашла. Правда статья была посвящена сахарному диабету, может поэтому ничего об этом не упоминалось.

Kadastra 13.07.2016 06:18

Цитата:

Сообщение от Elina (Сообщение 362646)
Вы тоже принимали принимаете его или откуда такая информация? Я про это в статье ничего не нашла. Правда статья была посвящена сахарному диабету, может поэтому ничего об этом не упоминалось.

Да, принимаю, у меня тоже повышенный уровень холестерина в крови. А у мамы холестерин плюс сахар, обеим дибикор подошел отлично. Главное принимать его курсом, потому что действие не моментальное, поэтому переносится отлично и общему здоровью не вредит.

Elina 14.07.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от Kadastra (Сообщение 362674)
Да, принимаю, у меня тоже повышенный уровень холестерина в крови. А у мамы холестерин плюс сахар, обеим дибикор подошел отлично. Главное принимать его курсом, потому что действие не моментальное, поэтому переносится отлично и общему здоровью не вредит.

Нужно будет попробовать, мне такое его действие подходит. Плюс я сейчас на холестериновой диете, дам бой холестерину сразу по двум фронтам, думаю, что результат не заставит себя ждать. Здорово, что забрела на этот сайт, столько полезной информации для себя нашла.

Varvara54 02.10.2018 13:29

Принимаю препарат дибикор второй месяц. Сначала не верила, что он сможет нормализовать сахар. Но через неделю, когда сдала контрольный анализ, была приятно удивлена. Через месяц регулярного приема, у меня сахар был почти в норме. Поэтому решила, что доктор-таки прав и дибикор надо принимать регулярно. Диету соблюдаю конечно же, но и без таблеток уже обойтись моему организму довольно сложно.

Анатолий Муха 03.10.2018 07:50

Мне 70 лет. Мой стаж СД 2 составляет 23 года. На ранних стадиях диабета я пил большое количество Таурина. Сам по себе Таурин не лечит диабет, а улучшает качество жизни, но его надо совмещать с Метформином и выявлением патологий. Не надейтесь только на Таурин...
Я и сегодня каждый день при пробуждении капаю в глаза глазной Таурин. Очень полезно.
Читайте основную тему:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

CAWUDOK 03.09.2019 02:09

А в другой теме вы заявляли про фарма мафию? Вы что её поддерживаете оказывается? А разговоры это простая реклама и уловка на лоха.Блевотный из вас пиарщик.


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.